Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Германия и Франция продолжают игнорировать главное требование Украины по восстановлению контроля на границе до проведения выборов на Донбассе.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили.

"Вчера в Берлине Президент Порошенко достиг максимума в условиях, когда немцы и французы более настроены обсуждать с Путиным Сирию, нежели Украину. Они продолжают игнорировать главное требование Украины - вначале восстановить контроль на границе и только потом говорить о выборах на Донбассе", - написал он.

"В любом случае половинчатые решения, которые приведут к узакониванию оккупации вряд ли пройдут в Раде, а даже если и пройдут, не будут приняты общественностью Украины", подытожил Саакашвили.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Верняк. Устаканивают Лугандон.
 
Ничего не понятно. Такое ощущение, что каждый вышел и на своей волне что-то по-своему рассказал.
 
Как я могу пойти? Я вижу как мое пребывание здесь на вас благотворно действует. С каждым днем вы все культурнее, вот уже и х@й на вон заменили - глаз радуется!

да вас страшно на хуй пускать еще откусите :D
 
Они продолжают игнорировать главное требование Украины - вначале восстановить контроль на границе и только потом говорить о выборах на Донбассе", - написал он.

Они не игнорируют, они просто понимают, что не могут добиться вывода войск от Путина. А делать им что-то надо. Поэтому они поступают, как ученик, перед которым два домашних задания - одно очень сложное и второе вроде как полегче. Потому ученик начнет с более легкого, а более сложное оставит на потом как-нибудь. Вот и они решили, что Порошенко это более легкое задание и начали с него.
 
выпил.блин.второй день.окна в стразах сваровски.нахуя платить больше?......по теме.....боюсь праституток из бывшего центрального.их все боятся.даже на окружной...
но вода и алкоголь есть
слава праституткам.смерть сомневающиемся в нашей борьбе!!!
 
Останнє редагування:
Они не игнорируют, они просто понимают, что не могут добиться вывода войск от Путина. А делать им что-то надо. Поэтому они поступают, как ученик, перед которым два домашних задания - одно очень сложное и второе вроде как полегче. Потому ученик начнет с более легкого, а более сложное оставит на потом как-нибудь. Вот и они решили, что Порошенко это более легкое задание и начали с него.

Да бросьте, - на Донбасс и Крым им плевать, как и на жизни украинцев. Все что им нужно - стабильно спокойная буферная зона
 
Да бросьте, - на Донбасс и Крым им плевать, как и на жизни украинцев. Все что им нужно - стабильно спокойная буферная зона

Это понятно. Всем плевать на всех, кроме себя. А были бы мы на месте например обыкновенных немцев или французов - нас бы сильно чесали события на Донбассе и в Сирии?
 
Они не игнорируют, они просто понимают, что не могут добиться вывода войск от Путина. А делать им что-то надо. Поэтому они поступают, как ученик, перед которым два домашних задания - одно очень сложное и второе вроде как полегче. Потому ученик начнет с более легкого, а более сложное оставит на потом как-нибудь. Вот и они решили, что Порошенко это более легкое задание и начали с него.
:рл:
Смотрю ритрика жертвы поменялась. Может начнете помогать в борьбе с рашиками? Почему бы не начать сливать инфу о передвижениях..Думаю с вашим стойким упорством, все получится! А мы уж поможем, как правильно сливать:)
 
Может начнете помогать в борьбе с рашиками? Почему бы не начать сливать инфу о передвижениях..Думаю с вашим стойким упорством, все получится! А мы уж поможем, как правильно сливать

Я лучше сразу повешусь. Так будет быстрее и менее болезненно, чем пытки на подвале за такие действия.
 
Я лучше сразу повешусь. Так будет быстрее и менее болезненно, чем пытки на подвале за такие действия.

Тоже вариант. Неужели такая слабая? Тогда зачем здесь писать?
Обычно здесь начинают писать, а потом начинают сливать нашим инфу. Разве вы этого не знали:confused:
 
извините, незнаю вводную - зачем вы там живете? у вас на руках хомяк-инвалид?

У меня другого жилья нет. Если бы у меня была хоть какая-нибудь хибарка, но своя на мирной территории я бы здесь под снарядами не сидела. А снимать я не потяну за ту зарплату, которую найду. Я же могу сама себя оценивать объективно, свои возможности и понимаю, на что могу рассчитывать.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу