Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Прибавь рыгов с которыми вы в засосе. Ну и НФ.
Сам ты с рыгам в засосе,а от нф,это да тут я пас,это случайно не яценюка детище.
Значить импичментом не пахнет.Херово.
Но блин,эти все суки при выборах преза то поставят свои кандидатуры,типа жуль, а наша вата то попрется за них.
Во шо плохо и выйдит херня,Как уже было янек и жуля.
Я например не вижу пока,партии которая адекватна.
Свобода за которую я раньше был обосралась,новый правый сектор тоже ка кто не выглядит.Не знаю за кого зацепится,пока я ни за кого.
Вот потому я против выборов.
Был бы Вакарчук,я бы его поддерживал.Больше никого не вижу.
Все воры.
 
Российские #оккупанты испытывают на украинцах управляемые #боеприпасы для минометов(+#видео)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
#Донбасс #война #миномет
 
Вероятно, Даша, их не пускают в отлаженную систему. И фильтры работают с самого верху. Посмотрите на кадровые назначения Пеци. Система не прослеживается?

А низы почему не голосуют за честных новых и не продвигают их?

ЗЫ думаю для большинства населения идея о том что это они должны финансировать такого политика, а не он им гречку принести будет вообще фатальна.
 
13508831_717769005032251_7642933225860167819_n.jpg


13567033_717769181698900_8499024123239766144_n.jpg


13567004_1205633186148157_110922224469393405_n.jpg
 
А низы почему не голосуют за честных новых и не продвигают их?
Даша - ты ошибаешься в том, что Самопомичь и К не хотят поменять закон о выборах. Не хочет през - сейчас он его устраивает на все сто - он скупит по максимуму мажоритарщиков в БПП даже если наберет мало процентов по одномандатному округу - и наоборот - если будут выборы только по спискам - презу придется туго со сговорчивостью Рады. И гройсмана поменяют.
 
А низы почему не голосуют за честных новых и не продвигают их?
как человек который уже немножко познакомился и продолжаю знакомится с работой на уровне власти района, скажу так если бы небыло поддержки с области, сожрали и выплюнули... палки в колеса на каждом шагу это самое малое что вы можете ожидать... после того как районные власти (глава РДА, районные депутаты из провладной партии) получили пизды от чинов с области, все стали понимать что ребята не простые и откровенно их трогать нельзя... вот а теперь представьте что вы решили пойти в политику что бы что то поменять и вот каждая шавка уже начиная со сраного сельсовета и райсовета уже пытается вас укусить, как долго вы будете продвигаться?
 
Михаил Ткач

1 ч ·

Щоб надати інформацію про те що робив Коломойський у Міністерстві внутрішніх справ, МВС пропонує спочатку отримати дозвіл у самого Коломойського. Он воно як. І це при тому, що зустріч відбувалась не вдома у Ігоря Валерійовича, а на території міністерства.
 
Даша - ты ошибаешься в том, что Самопомичь и К не хотят поменять закон о выборах. Не хочет през - сейчас он его устраивает на все сто - он скупит по максимуму мажоритарщиков в БПП даже если наберет мало процентов по одномандатному округу - и наоборот - если будут выборы только по спискам - презу придется туго со сговорчивостью Рады. И гройсмана поменяют.

Я не очень уверена что ликвидация мажоритарщиков нам поможет. Но я лично за, да.
 
Если с депов снять неприкосновенность, то любой през пересадит по ссылкам и тюрьмам всех топящих против него депов. И если их будет не 450(сейчас 424 без крымских и лугандонских), а, например, 150, то туда будут попадаать только каноненки онищенки бойки добкины и т.д. - гаврилюков будут единицы. Если вааще будут.

вот а теперь представьте что вы решили пойти в политику что бы что то поменять и вот каждая шавка уже начиная со сраного сельсовета и райсовета уже пытается вас укусить, как долго вы будете продвигаться?
Все хотят бабла, а вы им мешаете.
 
Российские #оккупанты испытывают на украинцах управляемые #боеприпасы для минометов(+#видео)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
#Донбасс #война #миномет



А где млять, испытание пэдросовских стугн и других няшек, которыми типо панамский завалил все ВСУ, или как роутеры от от суслика?:D:D:незнаю:

Пэдрос с йухлом в договоре по испытанию вооружения?
 
Не, почему ты в крайности впадаешь? Генералитет это старая машина, нужно людей по моложе: капитан, мйор, максимум подполковник.
У меня "на хуже" просто фантазии не хватает, порох это уже эталон лжи, жадности и продажности. :збентежений:

Про Кучму я так же думал. А вот с каждым разом приходили всё хуже и хуже. Знать бы где тот экстремум...
 
Сергей Мисюра

Пост злости на наши правоохранительные органы.
Был себе в 2014 году батальон Айдар. Был у него комбат, ныне депутат Верховной Рады Украины.
И был один из управляющего звена Айдара боец, с позывным Батя.

Вот прошел 2014, и Батя пришел ко мне в подразделение. Служил хорошо, много знал, учил бойцов
и никаких проблем с ним не было.

Но вчера вечером, когда мы пару дней как вышли с зоны АТО Батю вызывают на ВСП.
Ну, что там поехать не ВСП, 2000 раз там были, да и без задних мыслей туда Батя и поехал.
И ночью же связь с ним у меня пропала, только на утро я узнал все подробности.
А это уже какое-то мракобесие, честное слово.

Когда Батя приехал, его уже ждал микроавтобус криминальной полиции. Маски шоу, все дела.
И быстро его забирают. Показали ВСП какие-то поставления и забрали. Аж на Киев.
И с Киева уже курировали осмотр машины Бати.

Как проводили задержание? Никто не знает. Ни ВСП, ни командование части.
Никто с части не знал, что его задержали. Никакого постановления в часть не привозил.
То есть, реально, Батю выкрали неизвестные, с части, которая на полигоне.

Аж сегодня днем в части узнали какие-то детали и увидели постановления. Что Батя подозреваемый,
и там много всяких статей ККУ приписывают.

Но у Бати же есть оружие, которое "висит" за моим подразделением. И оно спокойно осталось ночевать
и дневать в машине.

Но наши органы, решили сделать по правильному, и осмотр проводить днем.
А кто охранял машину ночью, в центре села? А оповестить часть, что задержан Ваш боец и его машина
с оружием там и там?

В конце концов забрали Бати пистолет. Типа для экспертизы. Но какая может быть принадлежность
этого пистолета к событиям 2014 года, если он получил его у нас в бригаде, в 2015 году?

Итог. Местные ВСП ничего не знают. Мало того, высший начальник местного ВСП говорил по телефону
местным, чтобы мы провели служебное расследование, как Батю задержали и где он сейчас!!! Нонсенс!

При этом бригада ничего не знает, а местные следаки делают и смотрят все, что позвонит начальник
с Киева - и тоже ничего не знают.

На сколько я понимаю, то Батю могут задержать максимум на трое суток без решения суда.
Что будет дальше - будет видно в ближайшие пару дней. Но я очень злой на наши органы,
которые не то что задержание не могут провести правильно, а даже уведомить соответствующих лиц,
когда дело идет о военнослужащих.

И еще злость берет, что человека, афганца, военнослужащего ВСУ, даже если суд и обвинение докажет,
что Батя виноват - задерживают, когда он вышел с зоны АТО.

ОН НЕ УЧАСТВУЕТ В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ, ОН БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН НА ВОЙНЕ - теперь можно
и задержать, и искать где и что он делал в 2014 году.

П.С. Я воюю больше двух лет на Донбассе. Чтобы в Украине жили только лучше, и все изменялось
только в лучшую сторону. А сейчас огорчен, что задержали хорошего человека, но если он
виновен - справедливый суд решит. Но органы должны работать как органы, по закону,
а не по безпределу. Что адвокаты теперь только о факте задержания могут построить свою защиту.

Я думаю, Батю отпустят, но об этом деле еще останется негативный остаток о бестолковых
правоохранительных органах.

 
Если с депов снять неприкосновенность,
если у преза есть цель посадить депов им и неприкосновенность не поможет... даже если у них не будет ее вы понимаете уровень вони если посадить всю опозиционную партию? просто извините за выражение хуйня це а не доводы, которой уже кормят нас продажные опозиционеры хуевую тучу лет...
 
максимум подполковник
не-не-не. Подполковников нахуй на пенсию... чет устал я уже... Не, молодых оставить, а те, кто больше 25 - нахер.. Или снять ограничение с пенсии, а то дальше служить уже какгбе и не того
 
А низы почему не голосуют за честных новых и не продвигают их?

ЗЫ думаю для большинства населения идея о том что это они должны финансировать такого политика, а не он им гречку принести будет вообще фатальна.

Здесь вы правы. По сеньке и шапка. Только не нужно забывать, что наш электорат "заботливо" выращивался десятилетиями под потребности существующей системы.
 
В Москве на Павелецком вокзале российский наемник и его красноволосая "боевая подруга", только-что приехали из Донбасса. У бандита сверху зашита башка.
О звонит своей матери и жалуется, что после ранения там в "армию его уже не берут", затем просит ее "выручить" его (прислать ему на карту 5000 рублей) и отправляет по телефону номер своей банковской карты.
Позже он пойдет снимать деньги. Своей подруге он тоже советует броситься в объятия своей матери и все будет нормально. На руке наемника нацистская свастика.
За, что Вы там воюете, помните, что кроме своих матерей никому вы здесь не нужны. Пока стреляли вам еще что-то платили, а списали - пошли на х...
Теперь такой воин-интернационалист-фашист будет жить у Вас под боком....принимайте.

 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу