Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
jbjj3e.jpg
 
@AvakovArsen уже сейчас начал сгонять полицию под мэрию Одессы, чтобы Труха завтра сессию провел и ещё распилил сотню миллионов бюджета города. А как же по другому, ведь Авак в "теме", его % отслюнявят обязательно.
 
Стали известны подробности переговоров пилотов Ан-148 перед крушением
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Румынская сотня
Еще Румынская сотня Ретвитнул(а) Duncan MacLeod UA
в Украине сейчас происходит то. что происходило в Румынии в начале 90-х.. поверьте мне, я очень хорошо знаю события.. кому не лень, почитайте о румынских Минериадах, шахтёры-титушки и т.д. ... если Запад не возьмёт всё под полный контроль, этот ад на десятилетия..
 
Мої прогнози збуваються. Немає ніяких інтриг: є хворий на голову придурок, який дорвався до влади і ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Канадская компания Colt Canada, являющаяся главным поставщиком оружия для Вооруженных сил Канады, намерена продать Украине 100 тысяч винтовок. Об этом пишет National Post. Канадцы хотят обеспечить ВСУ новыми военными штурмовыми винтовками, что поможет подготовиться Украине к стандартам НАТО. Компания Colt Canada из города Киченер (провинция Онтарио) намерена заключить соглашения на выполнение заказа по поставкам Украине до 100 тысяч штурмовых винтовок. В компании отметили, что Украина должна четко сформулировать, какое оружие ей нужно и откуда оно будет происходить. Напомним, в декабре 2017 года правительство Канады внесло изменения в правила экспорта Канадой оружия, чтобы разрешить продажу пулеметов и другого стрелкового оружия Украине. © Подробнее читайте на ASN:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • c6bf775861ab64b2a3d067c4637f189d.jpeg
    c6bf775861ab64b2a3d067c4637f189d.jpeg
    121.1 КБ · Перегляди: 283
Mikheil Saakashvili
1 ч ·
Труханова відпустили на поруки депутата блоку Порошенка Голубова, якого розшукує американське ФБР. Дорогі українці, ви хоч розумієте, наскільки над вами знущається і як вас принижує Барига?

А чё такого? В чоККоёбной стае вчера - пробки в потолок!

Гутен морген!
 
В Украине продолжает возрастать безработица
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добранiчь.
Это Вы зря. Я тоже так думала, пока не попробовала. Как сказал мой сын, который о козьем молоке даже слышать не хотел , пока не попробовал настоящего от хорошей козы: " Нас жестоко обманули, нам подсунули коровье молоко".

Не знаю...мне мать говорила, что в раннем детстве я от козьего молока отказался, не понравилось. С тех пор так и не пил.
Но с другой стороны :на вкус и на цвет товарища нет.

Доброе утро. :)

jdba8b.jpg
 
Норвегия планирует полностью отказаться от транспорта с ДВС
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Канадская компания Colt Canada, являющаяся главным поставщиком оружия для Вооруженных сил Канады, намерена продать Украине 100 тысяч винтовок. Об этом пишет National Post. Канадцы хотят обеспечить ВСУ новыми военными штурмовыми винтовками, что поможет подготовиться Украине к стандартам НАТО. Компания Colt Canada из города Киченер (провинция Онтарио) намерена заключить соглашения на выполнение заказа по поставкам Украине до 100 тысяч штурмовых винтовок. В компании отметили, что Украина должна четко сформулировать, какое оружие ей нужно и откуда оно будет происходить. Напомним, в декабре 2017 года правительство Канады внесло изменения в правила экспорта Канадой оружия, чтобы разрешить продажу пулеметов и другого стрелкового оружия Украине. © Подробнее читайте на ASN:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А к этим 100 тысячам ещё и свои добавим.
В Украине наладят производство винтовки M-16
Корреспондент.net, 3 января 2017, 14:50

В Украине будут производить американскую автоматическую винтовку М-16 модели WAC47. Об этом сообщил заместитель генерального директора по авиастроению и производству Укроборонпрома Владимир Коробов на брифинге во вторник, 3 января.
"У нас есть проект, в котором мы уже достаточно "глубоко" находимся – это производство винтовок М-16 на территории Украины. Мы начинаем этот проект, и мы его будем реализовывать. Надеюсь, что скоро перейдем к практической реализации. На сегодня мы подписываем все необходимые для этого документы", – сказал он, информирует пресс-служба Укроборонпрома.
Коробов добавил, что запуск этого проекта в дальнейшем даст возможность перехода украинской армии и промышленности на стандарты НАТО.
Производить стрелковое оружие по стандартам НАТО будет "дочка" концерна – Укроборонсервис совместно с американской компанией Aeroscraft.
Январь 2017 года.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Масштабна бійка правих активістів із силовиками під судом по Труханову
 
Так у жены спроси. Из под юбки вылез уже? Или оттуда строчишь? Ты- хуйло, которое за бабами прячется!:іржач: Ссыкло диванное! :відстій:

Это не к лилиане, а ко всем...с этой все давно ясно...
Смотрите, кто начинает срач...и так было всегда.Ссоры я первым не начинал никогда.
Я теперь вынужден это сохранять, и каждый раз мордой буду мордой тыкать того , кто будет меня обвинять в скандальности.
 
Это не к лилиане, а ко всем...с этой все давно ясно...
Смотрите, кто начинает срач...и так было всегда.Ссоры я первым не начинал никогда.
Я теперь вынужден это сохранять, и каждый раз мордой буду мордой тыкать того , кто будет меня обвинять в скандальности.

Человеку с устойчивой психикой было бы похуй на всякое такое, а ты просто зануда и шизоид.
 
Канадская компания Colt Canada, являющаяся главным поставщиком оружия для Вооруженных сил Канады, намерена продать Украине 100 тысяч винтовок. Об этом пишет National Post. Канадцы хотят обеспечить ВСУ новыми военными штурмовыми винтовками, что поможет подготовиться Украине к стандартам НАТО. Компания Colt Canada из города Киченер (провинция Онтарио) намерена заключить соглашения на выполнение заказа по поставкам Украине до 100 тысяч штурмовых винтовок. В компании отметили, что Украина должна четко сформулировать, какое оружие ей нужно и откуда оно будет происходить. Напомним, в декабре 2017 года правительство Канады внесло изменения в правила экспорта Канадой оружия, чтобы разрешить продажу пулеметов и другого стрелкового оружия Украине. © Подробнее читайте на ASN:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не все калаш и пм могут почистить, и сделать разборку усм:D А тут м4, вообще отвал моска будет:D
Я против :кручусь:
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу