Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Бльо, які ж ви всі передбачувані та вузколобі:рл:
Хто обі сказав, що коли я схочу, то буду сам марати руки?
От нахіба воно мені треба - вчити молодь, що іще у чужих руках не обсіралась? Життя само поставить тебе на місце. Або твій язик зверне тобі шию. А я краще посиджу за екраном, подивлюся кримінальні новини з твоєю участю. :кручусь:
Мужик! :клас:
 
знаю шо с этими нынешними гандонами Украине ничо не светит и через сто лет...еси не сменить их сегодня.
хотя...если у тебя есть допуск к госкормкушке...то че б и нет

кстати, майданщиков которые согнали зека ты тоже щитаеш неудачниками?
ну вместо того шоб работать, бегали там шото как нынешние панду геть кричали..

А что ты сейчас работаешь? Дворник?
 
А Днепр - Запорожье отлично.

У нас возле соседних домов недавно асфальт уклали, так вот, он уже крошится во всю.Весной со снегом сойдет.А проезжую часть ремонтировали, то вообще сказка: асфальт у воду кидали и катком для тротуаров прикатывали. Как ты думаешь надолго отремонтированного участка хватит?
 
Пока люди надеются что Порошенко образумится, страна погибает. Мы можем потерять страну в ближайший год-два. Для того, чтобы что-то поменялось должны выйти миллионы. Причем отмечу, что большинство нынешних политиков откровенно надеются, что страна развалится. Так не придется отвечать перед Законом и народом.
Похоже на правду, всё на это указывает.
 
да не внушаю я тебе доверие , хочешь внушайся а не хочешь не внушайся :незнаю: белить красить перед приездом какого то членовоза , подписывать сортир что он сортир ,срывать всех кто в отпуске или выходной ради членовоза чтобы стоять в жару или в холод по полдня :незнаю: . это так что вспомнила сейчас

Мелкоалиберное.. И оно никогда не выветривалось из тех, кто не имеет внутреннего чувства собственного достоинства.
 
Сообщение от Фельджандарм
Пока люди надеются что Порошенко образумится, страна погибает. Мы можем потерять страну в ближайший год-два. Для того, чтобы что-то поменялось должны выйти миллионы. Причем отмечу, что большинство нынешних политиков откровенно надеются, что страна развалится. Так не придется отвечать перед Законом и народом.

Похоже на правду, всё на это указывает.

Это бред сивой больной кобылы , а не правда...:нудно:
 
Сегодняшний стримчанский от Радио Свобода

 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мужики на полі пашуть.
Шляхта не працює.:цехф:
Я в курсі, як шляхта працювала :)

ee3hhd.jpg
 
Луценко о Майдане: введем военное положение, пускай пока гавкают
Сомневаюсь что десятипроцентный осмелится. Когда хуйло вторгся оно обосралось, а щас его решение уже не будет воспринято обществом.
 
Власти Украины хотят экстрадировать Михеила в Грузию, - супруга Саакашвили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слышишь , матюк я не к тебе обращался. Слышал звон , да не знаю где он.

Вот как интересно, с клона Пушкин отвечает за Днепровского.

Еще вчера их спалили, что парой ходят.

А если кто-то ходит парой, это значит, что он с нехорошей целью сюда пришел.
 
Ну, да..
Цитата:
"Предыдущие грузинские власти за один день увеличили пенсионный возраст на 5 лет – с 60 до 65. Пенсия в Грузии, когда они ушли, была $50. В Украине минимальная пенсия была тогда $120. Пособий по безработице в Грузии не существовало, в Армении – $50, в Украине – целая система по решению этого вопроса. В Грузии царил абсолютный социал-дарвинизм", – отметил Сигуа.

Официальный пруф или фуфломёт...
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу