Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Олежка, раз уж тебя откомандировали сюда в столь тяжелое время задам тебе вопрос. Вы там, типа, на что-то намекает, что канал сосия ведет прямую трансляцию по Сааку, ну то таке, на сосии всегда больше интересуются проблемами других, чем своими. Но вопрос в другом, а почему "журналисты" этого канала находятся в Украине?
 

Вкладення

  • Screenshot_20171205-155558.jpg
    Screenshot_20171205-155558.jpg
    82.9 КБ · Перегляди: 136
Какой с неё провокатор, я хзн, но раскол она внесла в наши ряды серьёзный. Немалая её заслуга в том, что ветки враждуют, при этом обе ветки проукраинские.
Особенность украинства ,- отсутствие единства ... !
 
Олежка, раз уж тебя откомандировали сюда в столь тяжелое время задам тебе вопрос. Вы там, типа, на что-то намекает, что канал сосия ведет прямую трансляцию по Сааку, ну то таке, на сосии всегда больше интересуются проблемами других, чем своими. Но вопрос в другом, а почему "журналисты" этого канала находятся в Украине?
Днище оба канала.
 
Какой с неё провокатор, я хзн, но раскол она внесла в наши ряды серьёзный. Немалая её заслуга в том, что ветки враждуют, при этом обе ветки проукраинские.
Ну если так было, как ты пишешь, то провокатор такой, нормальный, можно сказать отличный)))
Я просто не отслеживал ситуацию)))
 
началась вечерняя ВР - спикералиссимус Парубий дает слово Югику.
 
Ну если так было, как ты пишешь, то провокатор такой, нормальный, можно сказать отличный)))
Я просто не отслеживал ситуацию)))
И я не отслеживала, но сия дама несколько раз выплёскивалась мне в личку с дикими обвинениями, основанными на моих постах в этой ветке. И я поняла, что она как раз очень внимательно следит за происходящим здесь. Ну, а потом мне сказали за скриншоты, тут я реально была в ахуе.
Но провокатор ли она? Есть такие люди, очень эмоциональные, для которых настоять на своём - вопрос жизни и смерти, и неважно, в чём это их "своё" заключается и насколько хорошо они разбираются в том, на чём настаивают, и такие люди зачастую бывают весьма неразборчивы в средствах.
 
Предупреждает ...

Сергій Князєв
Звертаюсь до учасників мітингу, який відбувається на площі Конституції у Києві.

Поліція застерігає від будь-яких провокативних дій збоку активно налаштованих громадян. Можливі провокації як до самих учасників мітингу, так і щодо перехожих.

Нагадую про ситуацію, яка трапилася 24 серпня цього року по вулиці Грушевського, коли радикально налаштовані молодики застосували бойову гранату. Було поранено троє осіб.

Закликаю громадян дотримуватися закону, а поліція, у свою чергу, забезпечить охорону публічної безпеки під час масових заходів.

 
Да ладно, Фёдор. Порохоботство - это как триппер, стыдно и смешно, но излечимо.

И излечивается двумя путями: либо появится новый царь и они уже будут не порохоботы, а, скажем бойкоботы, либо хорошей пиздюлиной
 
Да ладно, Фёдор. Порохоботство - это как триппер, стыдно и смешно, но излечимо.
:) И передается половым путем:іржач:
И я не отслеживала, но сия дама несколько раз выплёскивалась мне в личку с дикими обвинениями, основанными на моих постах в этой ветке. И я поняла, что она как раз очень внимательно следит за происходящим здесь. Ну, а потом мне сказали за скриншоты, тут я реально была в ахуе.
Но провокатор ли она? Есть такие люди, очень эмоциональные, для которых настоять на своём - вопрос жизни и смерти, и неважно, в чём это их "своё" заключается и насколько хорошо они разбираются в том, на чём настаивают, и такие люди зачастую бывают весьма неразборчивы в средствах.
Да ну ее нах. Забанили и хер на нее.
 
Директор Національного антикорупційного бюро Артем Ситник заявив, що у Федеральному бюро розслідувань США були неприємно вражені висловами Генпрокурора Юрія Луценка про незаконну співпрацю відомств.

Він зазначив, що йому, як і представникам ФБР США, було дуже неприємно, коли Генпрокурор Юрій Луценко "жбурнув камінь у їх бік", вказавши на незаконну роботу агентів НАБУ і їх співпрацю з "іноземними агентами".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кацапы продолжают жечь:

Освобожденный Саакашвили обвинил в своих злоключениях Путина

Бывший одесский губернатор призвал мирным путем заставить Раду отправить в отставку "изменника Украины" Порошенко и "его банду".
 
Предупреждает ...

Сергій Князєв




Ну якщо я не помиляюсь і правильно розумію, що річ йде про події під ВР, коли свободовець кинув гранату, то це сталось не цього року, а минулого...
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу