Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Роман Сініцин добавил 3 новых фото.
10 мин. ·

Впринципі це найкращий момент вчорашнього матчу.

І ще.
Якось всі забули, що один з ініціаторів усього цього шапіто Вадік Костюченко:

- Риг.
- Людина, яка з підробним дипломом обіймала купу державних посад, у тому числі зам-міністра молоді і спорту.
- Риг.
- Несправжність диплому якого визнав навіть вуз де вадік "навчався".
- Риг.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


І що, вадіка з позором звільнили?
Призначили розслідування?
Вадік пішов у відставку?

Ні, вадік і далі обіймає пост віце-президента ФФУ.

Усім похуй.
dgha8e.jpg
 
в том госпитале типа нельзя было лечить раненых шоб там ничо не поламалось - потомушо дорогое и дармовое - нуевонахуй.

Начинка вся разошлась 1000% по частным кабинетам, там мобильное оборудование было ,лаборатории экспресс , в чемодане рентген кабинет, узи, мониторы, стоматология, итд.
Вроде под Днепром мыши палатки доедают:)
 
Доник троллит светличную:D

Роман Доник с Roman Donik.
Вчера в 9:49 ·
Вся лента забита, что Светличная подписал/подпишет какое то распоряжение о начале отопительного сезона в Харькове. Чисто технический вопрос - кто отвечает за отопление городов? Потому что такое впечатление, что нам скоро окружение губернатора (нынешнего и экс) восход солнца будет ставить в заслугу Светличной.


Роман Доник с Roman Donik.
23 ч ·
Подписал распоряжение о подготовке к отопительному сезону. Особое внимание обратил внимание главы областной администрации Светличной и городского головы Кернеса на первоочередные влючения отопления в больницах, детских садах и школах. Кроме этого, взял под контроль подготовку к зиме дорожных служб за которые отвечают вышеуказанные товарищи. И шоб без задержек мне! Ашотакое? Имею такое же право писать об этом как и все остальные не влияющие на процесс люди.


Роман Доник с Roman Donik.
6 мин. ·
Щоб листопад не застав вас всіх, дорогі мої раптово, заздалегідь підписав розпорядження про початок листопада 1.11.2017. Особливу увагу звернув увагу голови обласної адміністрації Світличної Юлії Олександрівни, на виконання розпорядження по Харкову, Харківської області та всієї території України до 24:00 за київським часом 31 жовтня нинішнього року.
 

Ее уже оправдали:)
Правда, не понимаю, какого хера такой чмошник! делает в ВР:незнаю: ну то таке.. главное, Луценко хорошая)))

Мирослав Олешко
Поражают наши люди.

Чмошник, у которого квартира в Москве, у которого биография шита белыми нитками мешает голосованию за важнейший закон, который признает Россию агрессором, который продолжит санкции против РФ.
Чмошник проносит в Верховную Раду дымовую шашку и подпаливает ее в зале, где находились дети, журналисты, в общем сотни граждан.
Чмошник связанный с Москвой вопит, что Верховную Раду с людьми нужно сжечь.

Что бы люди об этом забыли, Украинская правда, которую курирует российский олигарх показывают видео, на котором жена Луценка говорит абсолютно правильные слова: вынести этого клоуна по дальше, что бы Верховная рада смогла проголосовать за важнейший закон!

Потом акцию против Луценко продолжает Дмитрий Гнап, который работал помощником брата коррупционера Александра Клименка, который спонсировал холдинг Вести, на котором работала подруга Гнапа Светлана Крюкова, которая сотрудничает с кремлевскими пропагандистами, связанными с ФСБ.

Дорогие мои, а вы бы глядя на этого клоуна московского из Свободы не матерились?
Не матерились бы, если видели как клоун срывает принятие закона, который важен всей стране?
Не матерились, если бы видели как этот клоун пускает дымовую шашку в закрытом помещении?

Кремлевские пропагандисты решили прикрыть задницу свободовско-московского клоуна, запустив шум о словах Ирины Луценко, которые полностью оправданы.

Ирина делала все возможное для того, что бы наша Украина победила в войне.

Какие жалкие ведь те, кто устроил травлю Луценко…
 
Начинка вся разошлась 1000% по частным кабинетам, там мобильное оборудование было ,лаборатории экспресс , в чемодане рентген кабинет, узи, мониторы, стоматология, итд.
Вроде под Днепром мыши палатки доедают:)

Как мило! Дай угадаю, никто не виноват, верно? Прокуратуре не по понятиям такой хуйнёй заниматься.
 


2013 оппозиционер Аваков: "мусора не люди". 2017 министр МВД Аваков: "сначала полиции подчиняйся, потом обжалуй".

2012 оппозиционер Луценко: "В прокуратуре работают люди с ампутированной совестью и моралью". 2017 Луценко - генеральный прокурор, а в прокуратуре работают все те же люди, без совести и морали.

2010 оппозиционер Парубий бросает дымовую шашку в сессионном зале парламента, протестуя против Харьковских соглашений. 2017 спикер Парубий: "Дымовая шашка в Раде - это преступление".

Как кардинально поменялись взгляды вчерашних оппозиционеров.


jjeh6e.jpg
 
Доник троллит светличную:D

Роман Доник с Roman Donik.
Вчера в 9:49 ·
Вся лента забита, что Светличная подписал/подпишет какое то распоряжение о начале отопительного сезона в Харькове. Чисто технический вопрос - кто отвечает за отопление городов? Потому что такое впечатление, что нам скоро окружение губернатора (нынешнего и экс) восход солнца будет ставить в заслугу Светличной.


Роман Доник с Roman Donik.
23 ч ·
Подписал распоряжение о подготовке к отопительному сезону. Особое внимание обратил внимание главы областной администрации Светличной и городского головы Кернеса на первоочередные влючения отопления в больницах, детских садах и школах. Кроме этого, взял под контроль подготовку к зиме дорожных служб за которые отвечают вышеуказанные товарищи. И шоб без задержек мне! Ашотакое? Имею такое же право писать об этом как и все остальные не влияющие на процесс люди.


Роман Доник с Roman Donik.
6 мин. ·
Щоб листопад не застав вас всіх, дорогі мої раптово, заздалегідь підписав розпорядження про початок листопада 1.11.2017. Особливу увагу звернув увагу голови обласної адміністрації Світличної Юлії Олександрівни, на виконання розпорядження по Харкову, Харківської області та всієї території України до 24:00 за київським часом 31 жовтня нинішнього року.

fc6gbf.jpg
 
Никого бы там не тронули.

Серж Юфимчик
4 ч ·
patrioty.org.ua
·
Автор дурачок и далёк от футбола.Статейку накропал и думает,что Бога за ноги поймал."Горобець"-он и Африке горобець.Я рад,что мы не вышли в стыковые игры:а если прошли и пришлось ехать в московию???Врагу не пожелаю!!!Как бы нас там встретили?Не только команду,но и болельщиков?Ты думал об этом?Отже,щелкопёр,дзьобай насіння і не цвірінькай:свій гонорар ти відробив.https://www.facebook.com/profile.ph...m9mW7g&dti=1661394324128015&hc_location=group
 
В Сирии при взлёте потерпел аварию российский Су-24, сообщили в Минобороны России.
Как передаёт РИА Новости, экипаж не успел катапультироваться и погиб.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не будут больше эти вафелы детей убивать. Зер гуд!!! Йо-хо-хо!
 
Начинка вся разошлась 1000% по частным кабинетам, там мобильное оборудование было ,лаборатории экспресс , в чемодане рентген кабинет, узи, мониторы, стоматология, итд.
Вроде под Днепром мыши палатки доедают:)

Помню в прошлом году отжигатель проволоки и военный бизнесмен76 хавелку подымали на эту тему упомянутую мной:D:D:D
 
Liza Bogutskaya
3 ч ·

Послушала речь гаранта на открытии театра на Андреевском. Опущу его благодарности рошену и лично президенту рошена, табличку мемориальную о том, что это- творение рошена, ключик с эпитафией "От Рошена Киеву", саму чудесную архитектуру, стиль которой можно определить парой добрых слов "Мы все умрем"...
Об этом много сказано.
Я хочу сконцентрироваться на одном предложении. "Театр будет помогать переселенцам". Это что было? Театр раздаст квартиры и землю под застройку? Или театр даст всем работу? Или возьмет на себя социальные выплаты? Как он поможет переселенцам? Или бесплатные билеты на спектакль? А если все- таки билеты, то это будет как в маршрутках: "У меня уже едет 2 льготника. Платите!"?
Или эта помощь будет заключаться в том, что переселенцы станут актерами и сыграют спектакль "Деоккупация Крыма" в стиле "Возвращения в родную гавань"?
Гаранта что-то не туда понесло по-моему. Хотя кто его знает? Учитывая, что после его открытий с обласканным монаршими устами объектом происходит какая-то катаклизьма (Пономарь- Л.Б), может гарант надеется, что с театром в небытие уйдут и переселенцы?
...................................................
Сейчас опять сладкоежки соберутся критиковать меня, мол, много яду.
Не. Это не много. Много было бы, если бы я подробно остановилась на табличке, ключике и самой гробовой архитектуре.



_______________________
Наталія Варвинець
Наталія Варвинець Сьогодні на відкритті театру на Подолі "Воно" рекламувало Рошен: "Дякуємо Рошену за цей театр!"! Гидко дивитися, бо вони думають, що це їх гордість, а це їх приниження і кінець. Вони живуть в іншому вимірі і не розуміють, що у людей горе і злидні, і що їх усі ненавидять. А вони гордяться і піарять власну сліпотрастну компанію, не розуміючи, що перебуваючи десятки років на державній службі, "Воно" не мало права взагалі мати бізнес, і що це корупція у чистому вигляді! І що за це прийдеться відповідати колись перед судом людським або Божим!
 
Liza Bogutskaya
21 ч ·

Смотрю, как наши "аналитики" и "эксперты" беззастенчиво ездят в Москву, выступать на антиукраинских проектах Соловьева и таких же, как он.
Среди постоянно присутствующих ярко выделяется всякие Бондаренки, Карасевы и т.д. И даже Кива.
Я однажды примерила на себя эту рубашку. Представила, что мне позвонили с какого-то такого канала, например "россия (страна-террорист) 1" и пригласили поучаствовать в обсуждении, например, вот этого закона про реинтеграцию Донбасса.
При всей моей нелюбви к пороху, я бы отказалась.
Там мне пришлось бы либо играть одну скрипку с российскими пропагандонами, что порошенко- негодяй, либо защищать порошенко и говорить, что он просто умница, который любит Украину бескорыстно.
В первом случае мне было бы противно, во втором- гадко.
Поэтому, только подумав о такой возможности, я сразу от себя ее отвергла.
Признаюсь. Однажды мне поступило предложение писать о нашей внутренней политической обстановке для российского оппозиционного издания платно. 50 долларов за статью. Можно было писать хоть каждый день.
Я отказалась. Дура? Может быть.
Но я отказалась по той же причине, по которой отказалась бы ехать на эфир в ту страну, из-за которой лишилась своего дома.
Самое главное, что я не разделяю по степени ответственности по тому. что происходит в Украине Порошенко и Путина. Виноваты оба одинаково. Один- потому что оккупировал часть нашей страны, другой- потому что ничего не сделал для того, чтобы этого не случилось, или для того, чтобы ее деоккупировать. Тайные кулуарные договоренности торговать для них выше всяких военных амбиций. А точнее, война создает самые оптимальные условия для нелегальной торговли.
Знаю точно, что такие мои заявления были бы восприняты в россии так же негативно, как и в Украине. Разница лишь в векторе, благодаря пропаганде. У них святой- путин, у нас- порошенко.
А по сути ведь- это двуликий анус.
 
Шакаляд всё ближе к горлу подступает, ЛОХ.UA за объявление с нуля требует оплату :):):)
Наверное от бешеного роста экономики по шакаблядному :):):)
Кто ремонтами радиотелефонов занимается, променяю добро за недорого оптом, соотношение цены 1 к 10 :)
 
Помню в прошлом году отжигатель проволоки и военный бизнесмен76 хавелку подымали на эту тему упомянутую мной:D:D:D

А хули тут поднимать? Дай ссылку на то, сколько бойцов получило мед.помощь в том госпитале. Нет таковой - пошёл нахуй! Всё просто как огурец.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу