Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Трохи про військові прокуратури:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..писдец,плять.....
..порох,гнойсман,матиос,ветка на форуме, орут шо всё акуительно.дальше будет лучше....:D
ps....протопил печь дровами.тепло....
 
Кстати, смелая хуйня хуйчишка, ты же читаешь эту ветку, ну АЖ два пака воды в госпиталь, это конечно, уважуха... ты там от собственной значимости не лопнул?

Шо, реально гордятся такой хуйнёй, которую нормальные люди делают не заморачиваясь, между прочим? Ебать...

Гутен морен!
 
dfcd2d.jpg
 
Там люди серьёзные...

И слова серьёзные...

Приписюнить собрались? Это у них национальное. Начинают обычно пугать СБУ. Военной прокуратуры, вроде, ещё не было. Растут над собой!
 
Petroff Бахмутский
З Днем народження, Друже!!! Щастя, здоров"я та натхнення у боротьбі!!!

:дн::дн::дн:

І да, став на стіл тушоночного торта, ми виїджаємо...:D:D:пиво:
 
Petroff Бахмутский
З Днем народження, Друже!!! Щастя, здоров"я та натхнення у боротьбі!!!

:дн::дн::дн:

І да, став на стіл тушоночного торта, ми виїджаємо...:D:D:пиво:

Спасибо. Торт ещё не пропёкся - тушняк херовый, армейский же.
 
Если бы. Живых.

Так и есть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тогда даже не знаю что сказать...:збентежений:

Эх!...сейчас бы гусочой запеченной в духовке позавтракать.:їжа:
 
Petroff Бахмутский з Днем Народження !!!

Всього найкращого і менше гіндонів на життєвому шляху !
 
С днюхой!!! Есть сегодня повод потянуть стопочку )))
 
Petroff Бахмутский з Днем Народження !!!

Всього найкращого і менше гіндонів на життєвому шляху !

Спс! Без них - никак!

Anděl;61284845 сказав(ла):
С днюхой!!! Есть сегодня повод потянуть стопочку )))

Повод есть, возможности нет - не пью. СпасЫбА!
 
Сегодня в Каталонии попытаются провести референдум о независимости от Испании
каталонияНа 1 октября в автономной области Каталония (Испания) запланирован референдум о независимости.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода, в столице Каталонии Барселоне состоялась демонстрация за единство Испании. Противники референдума разбили окна в здании городской ратуши и попытались сорвать лозунг на каталанском языке с призывом к расширению демократии.

Министерство внутренних дел Испании заявило, что удалось закрыть большинство избирательных участков в Каталонии, только в некоторых помещениях забаррикадировались сторонники референдума. Верховный суд Испании запретил использовать общественные здания для голосования.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Еврокомиссия привержена позиции властей Испании по вопросу референдума в Каталонии, - Юнкер

Ранее полиция захватила центр телекоммуникаций и информационных технологий в Барселоне, где должны были фиксироваться результаты онлайн-голосования. В Барселону переброшены десятки тысяч полицейских и гражданских гвардейцев.

Лидер Каталонии Карлес Пучдемон - сторонник независимости - призвал избирателей принять участие в голосовании. В свою очередь, мэр Барселоны Ада Колау призвала Евросоюз выступить посредником для урегулирования вопроса о статусе Каталонии при любом исходе референдума.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
годня в Каталонии попытаются провести референдум о независимости от Испании

Каталонскую Народную Республику хотят? Да и хуй бы с ним, но я смотрел руссо-фашистские ресурсы, там топят за отделение, им-то какой хер? Отделяйте Татарстан, например...
 
Каталонскую Народную Республику хотят? Да и хуй бы с ним, но я смотрел руссо-фашистские ресурсы, там топят за отделение, им-то какой хер? Отделяйте Татарстан, например...

Мне что то кажется, что к этому референдуму кацапня какое то отношение имеет. Хочет себе , как при совке, создать марионеточные государства.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу