Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
g4djea.jpg

На сколько я терпеть не могу нашего диктатора Луку, но представить такой ситуации у нас... у меня в голове не укладывается. У нас таможеники попались на взятках , так в итоге посадили всю (!) ошмянскую таможню. 60 человек. А если б не дай Бог дети в таком вот лагере сгорели это был бы лютый треш. Всем причастным лучше б было застрелиться сразу.
 
У Саакашвили в народе такая поддержка, о которой Порошенко не может и мечтать, так что тронуть его опасно для Порошенко.(с)
 
На сколько я терпеть не могу нашего диктатора Луку, но представить такой ситуации у нас... у меня в голове не укладывается. У нас таможеники попались на взятках , так в итоге посадили всю (!) ошмянскую таможню. 60 человек. А если б не дай Бог дети в таком вот лагере сгорели это был бы лютый треш. Всем причастным лучше б было застрелиться сразу.

У нас и наградить могут....
 
Капiтан Тiтаренко‏ @S_E_R_Z_H_ 22 ч.22 часа назад

Когда я вижу, что Украина одна из самых нищих стран в мире с средней зарплатой 100-200$, и ничего не меняется 3 года, это значит я зрадофил?
 
На сколько я терпеть не могу нашего диктатора Луку, но представить такой ситуации у нас... у меня в голове не укладывается. У нас таможеники попались на взятках , так в итоге посадили всю (!) ошмянскую таможню. 60 человек. А если б не дай Бог дети в таком вот лагере сгорели это был бы лютый треш. Всем причастным лучше б было застрелиться сразу.
Смотри какой расклад: Луке не нужны такие как Труханов - он их может и посадить и т.д. А барыге нужны такие как труха-гепа-кивалов - он без них выборы точно проиграет - а тка они ему пообещали свою лояльность и помощь(скупка-подтасовка) на выборах - вот и весь расклад...
 
Цитата:
Сообщение от dionis78
На сколько я терпеть не могу нашего диктатора Луку, но представить такой ситуации у нас... у меня в голове не укладывается. У нас таможеники попались на взятках , так в итоге посадили всю (!) ошмянскую таможню. 60 человек. А если б не дай Бог дети в таком вот лагере сгорели это был бы лютый треш. Всем причастным лучше б было застрелиться сразу.
За это и уважаю Батьку,какой бы он не был(мы все с заё...ами),а он Гражданин Своей Страны...
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу