Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Почитай , как в Австрилии поступили с мусульманами, которые понаехали и пытались права качать там.
Как в Канаде тоже мусульман на место поставили.
Кто-нибудь из мировой общественности вякнул??

не в курсе, что они там сделали, в курсе про израильский подход и он мне по душе. но где израиль и где мы
 
могу озвучить более правдоподобный сценарий

будет деоккуппация, после чего ярмо восстановления повесят на шею нам. при этом быдло оттуда будет откровенно ржать над остальным населением. европа конечно чего нить кинет для вида, но не более. добавляем сюда распилы и откаты и видим суммарную жопу. расиюшка конечно становится сразу хорошей и выходит из под санкций. все ручкаются и ржут над глупыми хохлами, которых кинули через прибор.

да обидно, да неприятно, но запомните - 90% , что так и будет

Вот потому и ну его нафиг такой вариант.
Оно нам надо!?
 
Вот потому и ну его нафиг такой вариант.
Оно нам надо!?


мне оно не надо, тебе оно не надо и я думаю некоторой части сознательной тоже нах не впало. только спрашивать никто не будет, зомби толпы с криками ура сделают свое дело
 
Так почитай - тоже понравится.


последнее время стал меньше политикой интересоваться, ибо везде сплошные каловые массы, образно и буквально говоря. лучше документалку научную лишний раз изучу.
 
Там есть категория пользователей, которые в начале войны вели себя вполне адекватно, а сейчас их несёт в разные дали.
С ними сложнее.
да они там давно ебанулись наглухо, хотя девиация иногда проскакивает, как ни странно
 
последнее время стал меньше политикой интересоваться, ибо везде сплошные каловые массы, образно и буквально говоря. лучше документалку научную лишний раз изучу.

Я тоже стал меньше политикой интересоваться и тоже познавательные фильмы смотрю и заметки на эту тему читаю.
Скоро долго вообще меня в инете не будет.
 
Скоро долго вообще меня в инете не будет.
если сравнивать инет сейчас и 15 лет назад - две большие разницы. инфы возможно стало больше, но только за счет мусора в основном. если раньше поиск выдавал кучу полезных ссылок и немного хлама, то теперь выделить нужное из хлама, порой бывает невозможно
 
если сравнивать инет сейчас и 15 лет назад - две большие разницы. инфы возможно стало больше, но только за счет мусора в основном. если раньше поиск выдавал кучу полезных ссылок и немного хлама, то теперь выделить нужное из хлама, порой бывает невозможно
Согласен. :пиво:
 
Федос, элементарно. Все жители должны пройти процедуру на отсутствие сотрудничества с оккупантами; сдавать историю Украины, экзамен на знання мови . Поверь, основная масса после захода наших войск туда - будет бежать быстрее оттуда, чем видеть.
какие экзамены , какое сотрудничество ? шо за хуйню несешь, какие войска туда зайдут , тут границу не могут нормально охранять ...
 
Аааааа, вот кто виноват в трагедии:рл::рл: Анал итик очередной, но как красиво подтянула к Сааку.

Тамара Давыдова

8 Std. ·

Тут сейчас ищут виновных в трагедии в одесском детском лагере.
Это дело целиком на совести Гиорги Лордкипанидзе из РЕФОРМАТОРСКОЙ КОМАНДЫ СААКАШВИЛИ, который был начальником Главного управления Национальной полиции в Одесской области до ноября 2016 года.
А проверка проводилась в мае 2016 г.
Это под его чутким и внимательным реформаторским руководством службы осуществляли проверку.
Они и прикрыли дело.

Оригинал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
какие экзамены , какое сотрудничество ? шо за хуйню несешь, какие войска туда зайдут , тут границу не могут нормально охранять ...

1. Ты внимательно прочитай для начала в каком контексте упомянуто слово "сотрудничество"
2. С таким гавнокомандующим никто никуда не зайдет. Это, так называемое АТО ,при этой и им подобных властях, будет длиться вечно.
3. Давай твои предложения, по выходу из сложившейся ситуации. Только реалистические, от которых толк будет. Жду.
 
1. Ты внимательно прочитай для начала в каком контексте упомянуто слово "сотрудничество"
2. С таким гавнокомандующим никто никуда не зайдет. Это, так называемое АТО при этой и им подобных властях будет длиться всегда.
3. Давай твои предложения, по выходу из сложившейся ситуации. Только реалистические, от которых толк будет. Жду.

все -Крым проебан .... нет выхода , давно нужно понять это , а самое главное внутри страны ни хуя не делается , все списывается на войну .
 
Принять Закон о негражданах. И осчастливить каждого крысянина паспортом негражданина. А дальше по ситуации: хотят полноценное гражданство, плиз, экзамен по языку, истории и тд. Да всё давно придумано!

Ну можно ещё информационный шум,типа рабы правый сектор и т.д. и т.п.,самые упоротые сами сбреются...
 
все -Крым проебан .... нет выхода , давно нужно понять это , а самое главное внутри страны ни хуя не делается , все списывается на войну .

И что?? Нужно смириться с этим?? Выхода нету из положения тогда, когда в крышку гроба забивают последний гвоздь.
 
Фуфел твой достаточно безобидный ввиду очевидной однообразной
тупости, поэтому я тебя наверно в игнор поставлю, чтобы не мельтешил ..

Тогда поставь 70% в игнор,это те,кто тебя посылают или вопросы безответные тебе задают...
 
И что?? Нужно смириться с этим?? Выхода нету из положения тогда, когда в крышку гроба забивают последний гвоздь.

ДА СМИРИТСЯ ! уровень жизни в Украине будет в 5 раз лучше чем в хуйлостане , сами вернуться , а пока пиздобольство от политиков о возвращении Крыма :збентежений:
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу