Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Вроде эта ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чем хороша - там после теста дает ссылку на твои результаты, можно поделиться с друзьями.
Примерно так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Поужинаю - потом с сытыми мозгами пройду.
 
Тогда непонятно, почему не поддерживающие единодушие подвергаются остракизму, унижениям и травле?
Разрешается разнообразие мнений по типу "насколько сильно любим власть"? Сильно, не сильно, слабо... Шаманские пляски вокруг слова "любим". Здесь разнообразие любви всецело приветствуется. Часами с умным видом взрослые и не очень дядьки и тетки перетирают за успехи и правильные многоходовочки любимой власти. Никакого единодушия, полюрализм полнейший.
Но, как только следует фраза "ненавижу" - это вдруг становится единодушием, а адепты этого мнения тут же подлежат уничтожению всеми доступными способами?
Феерично.
Мы взрослые, разумные люди.
Просто поступаем так, как хотим, чтоб поступали с нами - но навязывать модус операнди не можем.
Я очень расстраиваюсь из-за этого конфликта.
 
это не ссора, это "непреодолимые противоречия" как при разводе:D
они же топят, за существующий ад, за нынешнее состояние вещей...

Нет. Они просто по-другому интерпретируют факты.
Вот с кацапами и ватой - таки да, непримиримые противоречия, а наши поймут.
 
остановите глобус, я схожу!:іржач:
MEDIA]
 
Снижения акцизов на подержанные иномарки придётся подождать
Депутаты одобрили технические поправки, продлив действие закона до 31 декабря 2018 г, но подписание документа спикером Верховной Рады было заблокировано — депутат Святаш зарегистрировал постановление, признающее результаты голосования недействительными.

Учитывая периодичность заседаний, депутаты смогли вернуться к рассотрению вопроса только 16 июня, и лишь тогда законопроект подписал спикер Парубий. С того момента документ продолжает находиться в Канцелярии Администрации Президента.

Пока пэдросы у власти ждать придётся оооочень долго :):):)
 
Останнє редагування:
CmdNHM6WAAAExqs.jpg


CmdNIFoWgAApbDN.jpg


CmdNJGXWAAASfpX.jpg


CmdNJ9HWYAA9lOK.jpg
 
Нет. Они просто по-другому интерпретируют факты.
Вот с кацапами и ватой - таки да, непримиримые противоречия, а наши поймут.

Так и шапкоёба можно оправдать. К тому собственно и идёт.
 
На вопрос о вступлении Финляндии в НАТО Путин ответил вопросом - "Готова ли Финляндия в таком случае воевать с Россией до последнего финского солдата?"
 
Депутата, который издевался над пожилой женщиной, исключили из Оппоблока |
 
На вопрос о вступлении Финляндии в НАТО Путин ответил вопросом - "Готова ли Финляндия в таком случае воевать с Россией до последнего финского солдата?"

Интересно, а шо по этому поводу думают "друзяки" пидорахи, ну типа Казахстана, Белоруссии... они осознают, что они еще "люди" только потому, что типа в кентах с местным хулиганом? А фдрук чё не так?:D
 
Так и шапкоёба можно оправдать. К тому собственно и идёт.
Я просто хочу, чтобы мы перестали рычать друг на друга. Это ужасно.
А то вот так ушёл, например, Вестин. Он мало писал тут, больше там, и мне жаль, что я мало его знала. Или вот Микелька - конечно, я успела ему сказать, как люблю его и чтоб он не валял дурака, но так вышло. И многое осталось за кадром.
И ещё кто-то уйдёт - останется только здесь, посреди взаимных обвинений и ссор.
Жизнь короткая, тратить на ссоры обидно.

Депутата, который издевался над пожилой женщиной, исключили из Оппоблока |
Ждём посадки.
 
Богуслаев продает "Мотор Сич" скандальным оффшорам?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


CmdV4B_XgAEPjzQ.jpg
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу