Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
А в одном только Освенциме, по самым минимальным данным, за 5 лет уничтожено 1,1 миллион людей.
20 тыщ в сутки по свидетельству Бойко? А терь возьми карандашик да пощитай.

Так что совки - дети малые по сравнению с вашим любимым адиком.
Ну да, у него на раскручивание пропаганды всего лет 8 было...

Совок уничтожал, как считалось,
Германия тоже "как считалось".


Совок уничтожал, как считалось, преступников, руководствуясь законами совка - уголовников, предателей, врагов. А Гитлер уничтожал людей по расовому принципу - без вины виноватых .
Охуеть логика. А ничо шо в Германии законы о расовой чистоте были приняты и все на законных основаниях происходило?
 
В Украине самая плохая ситуация по ДТП среди всех стран Европы: 3,5 тысячи смертей за 2016 год, - Омелян
Этот гандон из НФ как и аваков - поэтому подпевает началу работы дорожной полиции как может. Ситуация нехорошая, да. Но в большей степени не из-за нарушения ПДД, а из-за плох.дорог, разметка, права за сало - об этом он молчит...
 
7fhhbg.jpg


Квартирка насрилова не пострадала?
Англичанам соболезнование.
 
Ты сам читаешь, что постишь? Про Освенцим уже поговорили. Хочешь еще про КПД газовых камер поговорить?
Мне переводить текст или как? Еще раз, точных цифр НЕТ.
Голод случился по одним факторам, и не только в Украине, а татар депортировали совершенно по другим причинам.
Причина одна, преступная сущность коммунистической власти...

Да, действительно, каким боком идеологи и руководители УПА ко всем преступлениям УПА?
Преступлениям? Какие преступления? Нюрнбергский трибунал не признал их преступниками. И когда это вообще освободительная война стала преступлением?
 
В основном мвд судьи плокулолы и т.д и т.п.

Как раз в тему...

13:07, сегодня
В Протасовом Яру Киева (Соломенский район) двое военных прокуроров попали в серьезное ДТП. Об этом сообщает "Эспрессо".

Они ехали из центра в сторону Соломенской площади на черной Skoda и по неизвестным причинам влетели в столб.

В автомобиле находились два военных прокурора, оба госпитализированы в больницу с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма.

Правоохранители отметили, что судя по повреждениям машины, скорость, с которой двигались прокуроры, была очень высокой. У авто почти уничтожена передняя часть.

Причины аварии будет устанавливать следствие.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:D:D:D
Victor Tregubov

Вторая пражская дефенестрация - событие 23 мая 1618 года, во время которого протестантские дворяне Богемии выбросили из окон ратуши прокатолически настроенных делегатов императора Священной Римской империи. Как ни странно, несмотря на большую высоту, все выброшенные выжили. Католики объясняли их спасение ангельским заступничеством, хотя некоторые историки утверждают, что они просто упали на огромную кучу мусора во рву перед ратушей.
Отрадно, что украинские градоначальники знают историю европейского самоуправления.

 
Ты пощитай и расскажи, что ты хотел сказать.
Таблицу умножения в школе скурил?

Было бы больше - лежал бы ты в виде куска мыла на полке.
Ога, давай про мыло в создании которого был задействован человеческий фактор...
"Мальчика в полосатой пижаме" пересмотрел?
То есть тебя не смущает, что эти законы малость ебануты
Меня смущает шо аналогичные законы(только в другой плоскости) были при столь любимом тобой сралине приняты.

и что людей адик уничтожал миллионами только за их национальность, а не за то, что они совершили какие-то преступления?
Лишняя лошадь в сарае - преступление? Или три колоска подобранные на поле после снятия урожая?

Только адик додумался карать за национальность.
Про "додумался" это ты лихо. А ничо шо подобная практика задолго до него существовала? В том числе у древних евреев?
 
Мне мало? Это не я сравнивал количество жертв разных режимов. Я вам указал, на не невозможность корректного сравнения из-за отсутствия точных данных.

Коммунистической власти с 1991 года нет. Не подскажешь какая корова 10 миллионов украинцев за годы самостийности слизала? И тут Сталин виноват?
Что концлагеря?

Это цветочки с ягодками, а не преступления.
Это и все что вы нашли? И проводилась эта акция по прямому указанию Бандеры? Я так понимаю, что за массовые изнасилования немок в том числе и детей советская армия не считается военными преступниками или по вашей логике как раз наоборот? В чем преступление УПА? Они воевали против своего народа или вели расовые преследования? К вашему сведению в биографии Шухевича известен случай спасения еврейской девочки.

Ты корчишь из себя идиота или по жизни такой?
Ваш главный аргумент?
 
ДФС надає розстрочки переважно компаніям Ахметова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


5a3a3746d282562910a637c39be2b794.jpg
 
sun15, прекращайте уже. Ну не в Гитлера же проспект переименовали.
 
Я тебе показал и доказал
Я как-то доказательств не увидел :незнаю:
Тупость и воровство.
Что и даже геноцида не было?
Глава УПА Шухевич в это время бухой спал и ни при делах?
Руководил из Кремля?
Любой пиздеж про совок, сталина лопоухими вышиватниками всегда принимается на ура и несется в эфир, как истина в первой инстанции.
Массовые изнасилования - исторический факт.
Что-то евреи не согласны.
Пусть предоставят, как и обещали, документы которые должны дискредитировать Шухевича. Иначе просто слова.
 
Ну не в Гитлера же проспект переименовали.

Что-то евреи не согласны.

Интересный момент, если считать, что у власти сейчас одни евреи (Гройсман, Турчинов ...), которые не любят Шухевича, но в его честь переименовывают улицы ))
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу