Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Самоупаковка подарка к днюхе для Тори
bjf0jh.gif
 
Сегодня. Одесса. Маршрутка 168.
ahe4bh.jpg
 
Надеюсь _Lilit это не видит ))

За последние годы мы несколько забыли, что титул последнего диктатора Европы до путина принадлежал Лукашенко.

Играя ситуативную роль, добрячка-примирителя, за которую Александр Григоровыч вовремя ухватился, и основательно поблекнув на фоне бесноватого карлика, он, кажется, смог обмануть почти всех. Но не всех - санкции с него ЕС так и не снял.

Но мальчик сорвался.

Арестовано более 700 человек и кот.

А ведь Лукашенко мог бы, на фоне изменений в мире, не теряя лица, постепенно спустить всё на тормозах, достигнуть соглашения с оппозицией и уйти на заслуженную не бедную пенсию, с имиджем сурового, но мудрого правителя, который если и заблуждался, то искренне, зато страну сохранил и демократию развил.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда я был в госпитале, читал такие надписи постоянно, что в Ирпине, что в Пуще Водице.
:незнаю: йа не ездила в маршрутках :незнаю: не видела :незнаю:
я тебе не верю, ты и скучно под одной крышей не бывают ))

:незрозумію: тссс, не пали :):D:D:D:D
 
Всем Добрый Вечер:yahoo:

6eegad.jpg
 
новое руководство, пришедшее после майдана?

естественно, я имею в виду руководство нашего Управления, непосредственное начальство, так сказать. Я-то обязана сообщать о всех ЧП, которые случились со мной вне службы, даже о скандале с соседями, например, ну а в данном случае никто не хотел звонить "102", пришлось мне, а там надо представиться, ну и всё, закрутилась машинка
 
Довели исполнение российского гимна до совершенства.Египетский оркестр и певица с хоккейного матча, поют вместе.
 
А я обычно смотрю в окно и на градусник. :) Правда если облачно и зонт не возьму, то обязательно попаду под дождь. :D
:) А после выборов понимаете, что проголосовали не за того, кто оправдал бы Ваши надежды?
 
Цитата:
Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о демилитаризации недостроенного ракетного крейсера "Украина", который находится в акватории Судостроительного завода им. 61 коммунара в Николаеве.

Корабель оснащений зенітним ракетним комплексом середнього радіусу дії C-300 «Форт», що являє собою морський варіант сухопутної системи С-300. Крім того, на борту встановлені 16 пускових установок для протикорабельних ракет «Вулкан» (самих ракет на кораблі немає), 3 батареї шестиствольних 30-мм гармат АК-630 з ПУС «Вимпел», 2 п'ятитрубні торпедні апарати, 130-мм артилерійські системи головного калібру та багато іншого. Для розвідки і коригування вогню є гелікоптер.

Це ж все хєрня, краще Гюрзи клепати.... :відстій:
 
Довели исполнение российского гимна до совершенства.Египетский оркестр и певица с хоккейного матча, поют вместе.

Как только появилось видео с этой певицей, то первым делом подумал что ей не хватает египетского оркестра.
:іржач:
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу