Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Югику написать заявление на его кума, которому он обязан должностью?! Друже, это смешно!


Уверен? Сколько блоков на ЗАЭС и сколько доменных печей?

Если на основании поста в ФБ, то да... И это не означает, что система идеальная...
 
Как обойти ограничения НБУ на покупку свыше 50 тысяч гривен (ИНФОГРАФИКА) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
уверен.
у меня муж сестры работает мастером на печи.
потребление у нее около тысчи мегават. у одной единственной сталеплавильной печи.
ты хочешь об этом поговорить?
Вряд ли одна домна такое хавает. Может несколько печей в цехе?
Сейчас переходят на выплавку электродами в ковшах.
 
Геннадия Адольфовича Кернеса тоже большинство выбрало. Почему многие позволяют себе оскорбительные и бездоказательные выпады в его адрес?


Это избирателям понравилось. Не зря ролик в сеть закинули...



Вот ещё один, крутой такой мачо и ответ сразу...

 
Т.е. рассказы, что оболочка реактора выдерживает падение самолета - ложь?)
Не выдерживает, а рассчитывает. Взрывное/импульсное воздействие/дефлаграционный взрыв. В натуре самолет никто не роняет.

прям сейчас не могу.
чуть попозже позвоню - выясню.
если это конечно им позволено разглашать.

они с цифровыми устройствами на завод заходить не могут. телефоны позволены, но ограниченно.
Погуглить в сети МНЛЗ.
 
А в Мск. обл есть речка Моча. Хоть и ударение на первый слог, принципиальной разницы не вижу.)))
Предлагаешь мышыбратьям адынаротным взять другое название для своей нации ? :D

Не шановним клонам и шокоботам по гарчічніку зранку на шоколадний глаз. :D
Предателям Украины внутрь шоколадного глаза сразу 2.
:україна:
 
Всім, хто веде антиукраїнську діяльні, хто обкрадає Україну, хто намагається нажитися на Україні - готуйте сраки. На гірчичники якось скинемся по 5 грн на якийсь безкоштовний номер. :кручусь:
 
Читаем внимательно:
"Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полу-живого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же чорт возьмет тебя!"

Так что дядя вполне себе жив, чем опровергает данную теорию):пиво:
Ничего не изменилось в России за сотни лет. :D Только сало перестали поставлять,теперь сами покупают.

Всё, чем для прихоти обильной
Торгует Лондон щепетильный
И по Балтическим волнам
За лес и сало возит нам; :іржач:
Всё, что в Париже вкус голодный,
Полезный промысел избрав,
Изобретает для забав,
Для роскоши, для неги модной, -
Всё украшало кабинет
Философа в осьмнадцать лет.
 
фсем трям трям трям:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
шо туть??:girl:


Зібрали найкращі шаржі за минулий рік. Від "сліпих" трастів до "сплячих" ФОПів
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Нафтогаз та ЕРУ допущені до тендеру із закупівлі 2,5 мільярда кубів газу | Економічна правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… с помощью @epravda


Кабмін спростив митні процедури для пасажирів потягу Київ-Перемишль | Економічна правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… с помощью @epravda


Ограничение денежных расчетов наличными: выгода для банков и убытки для украинцев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всім, хто веде антиукраїнську діяльні, хто обкрадає Україну, хто намагається нажитися на Україні - готуйте сраки. На гірчичники якось скинемся по 5 грн на якийсь безкоштовний номер. :кручусь:

:попкорн: когда ??? когда это случится?? год , век наконец то точный кто нибудь может назвать???:незнаю:
 
прям сейчас не могу.
чуть попозже позвоню - выясню.
если это конечно им позволено разглашать.

они с цифровыми устройствами на завод заходить не могут. телефоны позволены, но ограниченно.

Да мне фото не нужны - я шо, шпиён, шо ли))).
Просто в каждой профессии есть свои мифы и свой фольклор. И то, что одна домна "сжирает" производимое одним реактором, скорее всего из этого разряда.

Это избирателям понравилось. Не зря ролик в сеть закинули...
И что этот ролик доказывает? что Геннадию Адольфовичу приходится работать с таким "непростым" контингентом? Так это только в плюс ему.

дефлаграционный взрыв
 
:попкорн: когда ??? когда это случится?? год , век наконец то точный кто нибудь может назвать???:незнаю:

Скоро случится. Пока шо только шоколадные кохфєти роздають :(



Считай шо террористы взорвали рядом бомбу :D

Уничтожить гражданское население на подконтрольной Украине территории?
А кому сейчас легко??? :)
 
Полиция закрыла уголовное производство в отношении Бахматюка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Зі Львівської галереї мистецтв зникли старовинні книги на десятки мільйонів доларів
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У Франції затримали колишнього прем’єра Косово, якого розшукує Сербія
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Адміністрація президента про статтю Пінчука: компроміси на умовах Росії – це невірна політика
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уничтожить гражданское население на подконтрольной Украине территории?
Это так называемое "гражданское население" перегораживало в 14-ом путь и что, понять и простить? Нет, карать однозначно, особенно тех, кто занимается подобной деятельностью в пользу врагов.

Да, я к местным относился плохо и только дай повод, а если повода нет, то спровоцировать его достаточно легко. Так частичным образом выявлялись осведомители с той стороны.

Это сейчас они что-то там бормочут про "мынизакого". Только мне их бормотание до лампочки, я прекрасно помню то время и хочу, чтоб расплата для них наступала в максимально жестокой форме.
 
Скоро случится. Пока шо только шоколадные кохфєти роздають :(

не думаю шо скоро:незнаю: блин разговаривала на днях с американцем , реальным а не бывшим нашим, шото разговорились про наши реформы , про борьбу с коррупцией у нас и у них , так вот , он был сильно удивлен шо у нас практически ничего не изменилось, оказывается там все уже знают шо у нас коррупции нет , шо реформы бегут впереди скорости света и фсе такое:):D:D:D и я поняла , шо таки да , мы лучшие , лучшие в одном -вранье , показухи и очковтирательстве:незнаю:
 
уверен.
у меня муж сестры работает мастером на печи.
потребление у нее около тысчи мегават. у одной единственной сталеплавильной печи.
ты хочешь об этом поговорить?

Я хочу поговорить:), по ходу Вы ноликами балуете:D
 
:попкорн: когда ??? когда это случится?? год , век наконец то точный кто нибудь может назвать???:незнаю:
Лет через 4-5 до некоторых дойдет, возможно, что на войне любые эффективные средства хороши. Еще через год-два применят, хотя и до этого будут с особым цинизмом показывать зрителям как "накрыли очередную шпионскую сеть", на деле этих сеток много и не всем "рожденным в ссср" повезет дожить до суда. В общем, где-то к 2026-2028 годам ситуация измениться к лучшему, да и количество сторонников "русской весны" уменьшиться до малых величин, легко выявляемых и уничтожаемых на месте без долгих судов и следствий.
 
Укроборонпром готовий повністю закрити потреби ЗСУ в безпілотниках- фото
Київське підприємство Меридіан ім. С. Корольова готове до серійного виробництва безпілотного комплексу БпАК-МП-1 у кількості понал 100 одиниць на рік.

Про це йдеться у повідомленні Укроборонпрому.

Як відомо, комплекс розроблявся й впроваджувався у виробництво спільно з науковцями Національного Університету Київський Політехнічний Інститут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лет через 4-5 до некоторых дойдет, возможно, что на войне любые эффективные средства хороши. Еще через год-два применят, хотя и до этого будут с особым цинизмом показывать зрителям как "накрыли очередную шпионскую сеть", на деле этих сеток много и не всем "рожденным в ссср" повезет дожить до суда. В общем, где-то к 2026-2028 годам ситуация измениться к лучшему, да и количество сторонников "русской весны" уменьшиться до малых величин, легко выявляемых и уничтожаемых на месте без долгих судов и следствий.

к этому времени наша страна будет в долгах по самые уши , народ обнищает, а вот слуги чудесным образом станут на несколько порядков богаче :незнаю:
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу