Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Пардон для всех,эту урузкую служивую мерзость-типа комодора,не перевариваю,жму на треуголку ему сразу...Пардон дамы и господа...
 
Так вали отсюда, русская мразь, тебя здесь, такого вумного, сложного никто не поймет. И писать тебе никто не будет обидного, так что давай, не задерживайся, русское сцыкло.
Что вы знаете о русской мрази? Хм....
А мне вот от дедушки перешло.... Я их чую костным мозгом. Нечисть...
 
Манипуляция, mon sher ami, это когда из заклятых врагов украинской государственности пытаются сделать средненьких патриотов и попутчиков. Когда используя рычаги власти, вопреки Конституции совмещают бизнес и президентство. И во время войны этот бизнес масштабируют. Манипуляции, это когда под прикрытием АТО идёт остервенелый дерибан страны. Когда вместо реальных реформ в экономике на народ набрасывают тарифно-налоговую удавку.

Пусть так...
 
в харькове больше 70% голосовали за рыгов и януковоща (причем я видел это своими глазами, тк по-наивности и молодости записался в выборную комиссию наблюдателем - посмотреть как фальсифицируют, не мог поверить что больше 70% так голосуют).

и что, рыгов и овоща тож большинство выбирало - овоща тож уважать?

Мій Порох, дуже чесний хлопець
За один тур всіх переміг
Він поважать себе заставив
І краще б видумать не зміг!
 
Красатулька!!!Чьих будешь?
воно було декілька десятків частин теми тут (та теми для гостей з рф) з рашафедерейшн,
казало шо, наїздами каталося до Києва, дуже часто хамило, і ще частіше ходило стучало, шо його де біднесеньке кривдять, та паплюжать по страшному честь та гідність, хоча, з того шо воно писало, то там ні честі , ні гідності, а суто кацапські закидони шо тезами, шо так. Потім його викинули від усіль, а потім взагалі в бан.
І було без ньог тихо та гарно.

І сидить воно під впн, то голандії то германіі в айпі, а суть там - рашапедерейшен у графі "Из"
 
Пардон для всех,эту урузкую служивую мерзость-типа комодора,не перевариваю,жму на треуголку ему сразу...Пардон дамы и господа...
ну нєльзя жє так сразу, как с "покємона" хуяк і хєдшот...поді нє ноль. мені не часто додилось довго розмовляти з ними, а тут маю час, натхнення.
 
в харькове больше 70% голосовали за рыгов и януковоща (причем я видел это своими глазами, тк по-наивности и молодости записался в выборную комиссию наблюдателем - посмотреть как фальсифицируют, не мог поверить что больше 70% так голосуют).

и что, рыгов и овоща тож большинство выбирало - овоща тож уважать?

Да... Стыдно, конечно, было за страну, что у нас такой президент. Народ заслуживает то правительство, которое имеет... Геша, Миша, Фёдорыч - они ж не с луны прилетели... Вот неплохо:

Щось не влаштовує - зміни це.
Не вмієш - навчись.
Немає часу - розстав пріоритети.
Немає грошей - зароби.
Немає бажання - займися іншим.
Немає можливості - створи її.
Не можеш нічого змінити - прийми це.
Але тільки не ной. Це твоє життя. Візьми відповідальність за неї. Ніхто не винен у твоїй нікчемності крім тебе самого.
 
Да... Стыдно, конечно, было за страну, что у нас такой президент. Народ заслуживает то правительство, которое имеет... Геша, Миша, Фёдорыч - они ж не с луны прилетели... Вот неплохо:

Щось не влаштовує - зміни це.
Не вмієш - навчись.
Немає часу - розстав пріоритети.
Немає грошей - зароби.
Немає бажання - займися іншим.
Немає можливості - створи її.
Не можеш нічого змінити - прийми це.
Але тільки не ной. Це твоє життя. Візьми відповідальність за неї. Ніхто не винен у твоїй нікчемності крім тебе самого.

А якщо особиста неприязнь десятирічної давнини?
 
Миха опять впал в непонятный простому смертному язык...
Попросту- нажрался. Помнится, косил под идейного в свое время
Миха,в отличии от тебя в своей стране,и имею право на мнение,в отличии от тебя,гандона засланного,прошу модераторов НАШЕГО УКРАИНСКОГО ХАРЬКОВ форума,оградить меня,в период оккупации страной агрессором,от нападок человека гражданина страны агрессора...
 
Это риторический вопрос, ясно же что никто не ответит
Но каким образом это должно негативно повлиять?
Проштудируем сколько за квартал закроетсо ФОПов и сколько прибавитсо из них на биржу за пособием и в ОСМЦ на субсидии....
И на эту сумму за год выплат им - потерявшим занятость наказать законотворца.
Фсьо логично.
 
Ой вэй... Подпирать систему ради самой системы дабы синтезировался Калигула? Берущий и в зад деруший.....
Брось...
Элита должна быть элитой! Вот ответь мне на простой вопрос,- когда в нашей локации будут условия , чтобы богатый человек хотел тут оставить лавэ, дом , детки чтоб тут жили? Когда им перестанут плевать в след Бентли, обсуждать сиськи дочерей и жон? Когда перестанут заглядывать квадрами за заборы?
Я понимаю что фсе эти действия от поаведного гнева обьёбанного пролетариата,- но фсьо жэ? А?
Это порочный круг. Вспугнём капитал,- дальше что? Ну зайдёт чужой... Тебе охота внуков на счетчик ставить?
Бред же происходит.

Почему чувак может приехать в Дубай, купить сеть аптек в Марина-Бич и спокойно жить , детки в Праге, Бентли в паркинге....
Приедт и купи в Харькове! На третий день ,- люди в камуфляже, фсе на пол, от сервера ПДВ отключен, звидкиля, пид ким, хто ты???
....
Ты просто не вдумываешься. А теория Дарвина работает. Деньги уходят отсюда!
Я не против элит. Пусть элиты живут, но и дают жить простым людям. А у нас сплошной беспредел. Презумпция силы. Закон похерен. О каком притоке капитала может идти речь? Кто кроме откровенных мерзавцев и авантюристов захочет ввести к нам свой капитал? И выхода из этой ситуации я не вижу.
 
Проштудируем сколько за квартал закроетсо ФОПов и сколько прибавитсо из них на биржу за пособием и в ОСМЦ на субсидии....
И на эту сумму за год выплат им - потерявшим занятость наказать законотворца.
Фсьо логично.

Вряд ли вспомню потом, чтобы проверить, если через месяц-второй видя меня в теме вспомнишь, напомни, пожалуйста, интересно будет посмотреть

Но мне не понятно почему эти люди без доходов, не закрылись раньше, чтобы получать пособие?

А вот связи с субсидиями я не вижу. На субсидию влияет наличие дохода, а не открытого ФОПа с нулевыми отчетами
 
Я не против элит. Пусть элиты живут, но и дают жить простым людям. А у нас сплошной беспредел. Презумпция силы. Закон похерен. О каком притоке капитала может идти речь? Кто кроме откровенных мерзавцев и авантюристов захочет ввести к нам свой капитал? И выхода из этой ситуации я не вижу.
Выход прост. Бггг..... Феодализм плавно перейлёт в Империализм , там зародится Капитализм , который трансформируется в Социализм.....
При успешных трансформациях Социализм местами начнет переростать в Коммунизм - например как в Финляндии -> безусловный доход, общие авто в общинах, общие велики в общинах , общие жёны как в Гренландии - бэгэгэ.....
Только так. Любые катализаторы и ингибидоры естественных процессов ведут к деструктмвным последствиям для локаций. Не важно по каким причинам, примем за аксиому - деструктмвным. Что мы сейчас и наблюдаем.

Вряд ли вспомню потом, чтобы проверить, если через месяц-второй видя меня в теме вспомнишь, напомни, пожалуйста, интересно будет посмотреть

Но мне не понятно почему эти люди без доходов, не закрылись раньше, чтобы получать пособие?

А вот связи с субсидиями я не вижу. На субсидию влияет наличие дохода, а не открытого ФОПа с нулевыми отчетами
Связь есть. Лень бить палец об экран. Давай ближе к апрелю. Пусть квартал пройдет.
 
Это риторический вопрос, ясно же что никто не ответит
Но каким образом это должно негативно повлиять?

Расскажу... Единый налог регулируется местными властями - от 2 до 20% от минималки, НО... все единогласно запиндюрили 20%. Реально человек, который занимается ремонтом обуви такое не потянет. С мелкими предпринимателями - вопрос ещё тот...
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу