В Харькове 22 и 23 марта опять планируются массовые митинги с провокациями и возможными жертвами. Организаторы Народное единство, Боротьба. Возле каждой станций метро около 10-15 молодчиков выдают бумажки с призывом приходить на "мирный митинг". Указан номер телефона 0991341464 для вопросов. По телефону дятла милиция может вычислить? Куда, блять, все смотрят? Как защитить харьковчан от этой нечисти с оружием в руках?
Мы уже которую неделю не можем выехать с ребенком в центр города из-за этих провокаций. Старшего ребенка по субботам не пускаю на подкурсы в центр! Как они уже з а д р а л и все крушить и ломать в городе. И с флагом своим российским бегать взад вперед. Кернес боится сесть в тюрьму, так давай пацариков подкармливать! Единственное чего они добились - это то, что всех уже тошнит от их символики триколорной!!!
Куда обращаться в городе с просьбой отменить судом митинг? Пожалуйста, предупредите людей о том, чтобы не приходили на эти собрания. Эти бумажки очень много берут люди пенсионного возраста и женщины!