Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

А за вбросы разве не нужно банить?
Каждый человек имеет право за высказывание своей точки зрения. Если альтернативные взгляды-говносрач, то о какой демократии может идти речь?

Если одни не хотят слышать других и не пытаются даже понять .
Те, кто кричат о вбросах, по сути, сами этим занимаются, когда другим затыкают рты.

Мы критикуем СМИ, политиков, а сами далеко от них не ушли.
 
в Севастополе курсанты снимали флаг Украины со слезами на глазах

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тронуло до слез...
 
Тогда давай в личку. Есть идея. Мне все сказали,что один человек ничего не изменит,но мы изменим. Да?

Порваны нити, руки разжаты, мне бы все изменить, но только надо ли? … Нелепые стихи Бессмыслица из слов Ха-ха-хо-хо-хи-хи… Я псих с других миров…:іржач:


Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме. … Человек слаб и смертен, но только он способен целенаправленно изменять этот мир и себя в нем.:іржач:

ЗАПИСКИ ПСИХА-АHАЛИТИКА Рукопись, найденная странным образом при загадочных обстоятельствах в неожиданном месте в неподходящее время.:іржач::іржач:

Псих начал с теории искусственного интеллекта. Он отбросил лабиринтную модель мышления, считая рациональный отбор вариантов несвойственным человеческому мышлению.:іржач::іржач:


--P.S. ---Все не магу ХВАТИТ:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
На счет КЕНЕДИ - причем тут это, идет митинг на площади для примера (я туда вожу своего ребенка 3 раза в неделю к логопеду заниматься), идет зачистка митинга, взяли меня вместе со всеми, милиция беркут нац гвардия - хз кто там у них этим занимается и все - доказывай что ты не ОСЕЛ, а если не доказал пулю в лоб....меня это напрягает
Если будете жить в Путинской РФ тогда да такого стоит опасаться обоснованно. Украина идет другим путем спите спокойно.
 
Вообще-то я вырос в Крыму, еще тогда, когда о татарах там только названия напоминали.
прально... потому как ваша спасительная власть в свое время "спасла татар", выслав их из крыма.
думаете они это забыли?
ну-ну...
 
всё, в Подусе ничего не покупаю.
 
Та думаю, что моё мироощущение в порядке. Учитывая, что.

Имеешь право.

мне вот тут в теме правильно объяснили, что если я такие темы создаю - то я больная на голову. у меня белочка. такой тупняк нормальному и трезвомыслящему человеку не может прийти в голову. что его рашка объявила фашистом-бандеровцем. это бред сумасшедшего. спасибо дорогим товарищам, которые поставили верный диагноз. спасибо, что не в морг. хотя, почему бы и нет

1. Бред.
2. Тебе объяснили, что не нужно пытаться казаться себе больше, чем ты из себя представляешь.
 
Если будете жить в Путинской РФ тогда да такого стоит опасаться обоснованно. Украина идет другим путем спите спокойно.

хуясе другим путем...вы видели видео про интер ? или с чем ходят майдоновцы, или сашка белый который с оружием бил прокурора....это называется другим путем ?...да это тот же путь, только россия (страна-террорист) его протоптала хорошо уже, облагородила, делает это красиво - как бы по закону, а у нас еще не умеючи делают - но ничего скоро научаться.
 
Маразм крепчает. Россия нападает на Америку.

ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ! Русские не сдаются! В группе в контакте. -))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

21.03. ВВОДИМ РЕАЛЬНЫЕ САНКЦИИ ПРОТИВ РЕЖИМА США!

Картинки и листы по магазинам и подъездам - это шутки, сами понимаете. Нужно нанести ответный, ОЩУТИМЫЙ удар по режиму США. Как? По самому ценному в американской цивилизации: ПО ДЕНЬГАМ И ПРИБЫЛИ. Вы готовы к этому? Если решили бороться до конца, то - читаем:


1. Не покупаем больше никакую еду и пищу, производимую в США: всякие макдональдсы, кока-коллы, алкоголь(бренди, виски и т.д.), сигареты(производимые по лицензии США - Филипп Моррис, Мальборо, Кент-ы и прочие марки)

2. Из продуктов покупаем только отечественные, или из дружественных стран. Штрих-коды стран легко найти в интернете. Обращайте внимание на овощи и фрукты, спрашивайте у продавцов - чьи они, если яблоки из Польши, морковь из Америки, а помидоры из Франции - в топку.

3. Уже говорил об этом ранее - не ходите в кинотеатры на американские или европейские фильмы, игнорируйте посещение театров, выставок, семинаров и других презентаций от США и ЕС.

4. Не покупайте DBD, Blue-Ray и прочую видео-продукцию от США. Не покупайте музыкальные диски от американских групп и исполнителей.

5. Не покупайте компьютерные игры, производимые в США

6. Не покупайте американское программное обеспечение: Windows, Office, Mac OS антивирусы и т.д. Используйте или отечественный софт или бесплатный.

7. Не покупайте всякие айфоны, андроиды и всю остальную продукцию Apple.

8. Не покупайте американские автомобили, бытовую, компьютерную и радиоэлектронную технику, косметику и парфюмерию.

9. Не пользуйтесь американскими платежными системами, реальными и виртуальными.

10. Не посещайте, если хотели попутешествовать страны США и ЕС.

11. Перестаньте пользоваться американскими поисковыми системами и смежными сервисами от них, вроде Google, Yahoo и прочих. Если у вас там есть почтовые ящики - заведите новые, в русских доменных зонах.

12. Полностью перестаньте пользоваться американскими социальными сетями, вроде FaceBook, Tvitter, LiveJournal и другими, общайтесь в наших, отечественных сетях.

13. Не покупайте своим детям игрушки из США и ЕС; так же - любителям страйкбола, пейнтбола, лазертага и т.д. - не покупать американскую амуницию и игровое оружие.

Если всё это сделает один человек - убытки будут мизерные, если же сделает хотя бы миллион - убытка для США будут колоссальные!! Поэтому наша задача - распространить это обращение так, чтобы Санкции к режиму США объявил не 1 миллион, а 300 млн. человек из России, Украины, Беларуси, Казахстана и других, дружественных стран и республик!!

Распространяем, рассказываем друзьям, особенно тем, кто сейчас сам уже начал сталкиваться с проблемами банковских операций и другими следствиями санкций режима США

Америка очень скоро пожалеют что связались с нами!! Действуем чётко, осознанно и слаженно!!
 
надеюсь, когда нибудь, всех предателей из Крыма вынесут впередж ногами
 
Та не парься.
Меня по сто раз на дню объявляют фашисткой, и то я не парюсь.:D:D:D
Вот и ты забей. История нас рассудит.:rolleyes:

мне почему-то иногда бывает стыдно не за себя. за себя часто, я часто страчиваю. но вот вот так чтоб не за собственные действия или высказывания, бывает редко, понимаешь?
 
Назад
Зверху Знизу