Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так у тебя ,как не пост так нарушение правил или оскорбления по полной .....

Дык вы ж заебали уже.
А тебе вообще по другому не доходит.
Ты хоть сам понимаешь, что ты - больной на голову? :рл:
 
А почему "сегодняшний пенсионер" платил за твоё обучение?
Очень хотелось бы посмотреть, как ты откажешься от гос. пенсии.

Потому что государство у нас такое. Я не говорю про "платил". Я и сейчас исправно плачу им пенсии. Я говорю про перспективы. Про то, что надо уходить от этого варианта.
Что касается гос. пенсии - я вас умоляю )) Поговорим о гос. пенсии для ФЛПшника?! ;)
 
Однако согласно международным договоренностям на сам архипелаг доступ вроде как свободный ибо там нихуя нету.
кажись он свободный для Норвегии и России
ну там шахт было куча у СССР, сейчас у Норвегии там всемирное хранилище семян и тп
еще там медведи белые и из города без ружжа выходить нельзя
 
Люди, давайте будем добрее

DujaN2Brh0g.jpg
 
Нет. Украинские заводы могут производить только танки (если могут), а такого добра еще со времен СССР хватает. Армии же нужны самолеты, современные системы ПВО, РЭБ. Высокотехнологичные продукты, которые украинской науке и промышленности не по зубам.

да ладно, понятно что не суперсовременные системы, но пристойные могут производить, у рашки не лучше эти же системы, так что не надо прям так уж в говно наш потенциал вгонять

кстати, ещё есть приятный момент - лишились примерно 1,5 избирателей коммунистов и ПР
 
veha86 сказав(ла):
переведу на русский язык: цена на елетричество будет увеличено на 250%, газ на 40% в течении последующих двух кабальных кредитов мвф, отмена пенсионного фонда, дальше перечислять? надеюсь все майдановцы сейчас довольны тем что сделали.
да-да-да-да-да...а ещё грядёт увеличение численности бандеровцев на 1000%,так же увеличится производство бендеровских ножей на 1500% и самое главное осторота бендеровских ножей увеличится на 2000%
 
Давно пора упразднить пенсионный фонд. Не я должен платить за сегодняшних пенсионеров. Я должен формировать свою пенсию. Цены на газ, электричество, если они не покрывают расходов - увеличить. Лично я готов к этим изменениям ради перспектив.
Хватит ныть.

Украина не только производит достаточное колличество электроэнергии,но даже экспортирует ее
для собственного населения электроэнергия должна быть символическая
 
Очередное поднятие российского флага. И призыв к Великому Пу о спасении от злобного ига.

Вчера дали бумажечку с кратким анонсом митинга.
 
пока подождём... что он ответит на мои вопросы. Может - не очередной офицер геббельса, а обычный обыватель с промытыми российской пропагандой мозгами?
А какая разница ? Это уже не лечится,но зато заразно :D
 
Давно пора упразднить пенсионный фонд. Не я должен платить за сегодняшних пенсионеров.

А кто должен платить за СЕГОДНЯШНИХ пенсионеров? Или следует их утопить, чтоб не мучались?
Завтра, к примеру, тебе трамваем отрежет ногу. Как ты отнесешься к высказыванию здорового бугая: "Почему из моего дохода отчисляют на пенсии инвалидам? С хуя я должен платить мудаку, который переходя дорогу по сторонам не смотрит?"

Пиздец... И это еще в Европу стремится... В Зимбабве, к людоедам Вам надоть.
 
Янукович не любимый, а терпимый. А вот теперь пришли нестерпимые. И их терпеть не стали.
Ну да такой видный воровитый мужчинка.
Привел страну за грань нищеты. То сколько можно терпеть и ради чего?
 
Арестовать всех за сепаратизм и влепить срок, следующие начнут думать.
 
Согласен
Так ответь мне накой посадили проповедника на презика и гомосека мусором главным а наркобарона губером ?

Тебе б в монастырь идти.... Профессиональную некомпетентность в учет не берешь, главное, кто кого и куда?
 
Назад
Зверху Знизу