Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Кратко на путлер-тв про совет в оон:

А все пиздят пиздят пиздят пиздят
Пиздят пиздят пиздят пиздят пиздят
Пиздят пиздят пиздят, а Чуркин правду...
 
чему радуетесь, там не все были за отделение, а даже если один был против, уже нельзя желать Крыму плохого. И не надо говорить, пусть едут на метерик, сказать легко. Там жильё, привычный жизненный уклад, всё бросить?
Там такой был и не один.
И ехать должны были те, кто так грезил рашей. Причем еще лет 20 назад. тогда бы мы, сейчас не парились.
 
вот только на строительный сезон в Белгород подтягивается все больше украинских рабочих, видимо таки нехер делать на Украине.
так Белгород это же исконно Украинские земли)))
 
Сравни цены на нефть и газ заодно. Путин просто оказался во время дикого подъема цен на энергоносители. Настолько дикого, что наворовав просто запредельное количество бабла со всем своим кооперативом еще и осталось.

А теперь давайте сравним с ОАЭ;)
Где там лучше?
 
да как сказать
Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу "обратился к руководству Республики Крым с просьбой освободить задержанного днем командующего Военно-морских сил Украины контр-адмирала Сергея Гайдука и не препятствовать его выезду на территорию Украины".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вау. Ну да, с лысым шутки плохи.

- Отпустите заложников, пока не началось!
- ок, отпускаем командуещего ВМС-отпускайте остальных, пока не началось?
- а что вы нам сделаете, если не отпустите?
- ну вот, началось...
 
вот только на строительный сезон в Белгород подтягивается все больше украинских рабочих, видимо таки нехер делать на Украине.
а за продуктами и на барабашку все больше россиян подтягивается. С чего бы это? ;)
А скоро визы введут.
 
та то я еще с оборотами к тебе не приставала, там тоже есть к чему прицепиться. Меня вот, что недавно удивило. Ребенок попросил проверить украинский, а в задании надо было исправить неправильные словарные обороты. Я прозрела. Из 10 предложений я правильно назвала только 3, а вот ребенок все правильно написал.

о да, поприставай с оборотами:іржач:

это все от отсутствия постоянной практики...

Там такой был и не один.
И ехать должны были те, кто так грезил рашей. Причем еще лет 20 назад. тогда бы мы, сейчас не парились.

20 лет назад у них чечня началась.. хотя.. там с самого распада карусели.. а если ехать это ж в армию заберут ребеночка, в чечню отправят.. думают что сейчас не отправят... наивные
 
Господа, делаем ставки на баптиста - предпримет что-нить сегодня или нет?
 
Да я понимаю тебя как никто другой - нашему Торичке уже тринадцатый год...

а моему всего 6 лет. У него еще все впереди должно быть. как же я так сразу не поняла. что он переживает так сильно из-за кошки. :( Сразу не заметила, не спохватилась.
 
прес-секретар Міноборони в Криму Владислав Селезньов.
«При виконанні бойового завдання 18 березня 2014 року загинув прапорщик Кокурін Сергій Вікторович. Тут, у Сімферополі, у нього залишились мама, чотирирічний син, вагітна дружина.
 
После ввода наблюдателей ОБСЕ, следующим шагом будет ввод международных войск по их защите.

блин, что это за терминология "ввод наблюдателей"

вы что такое хотите с ними сделать, что остерегаетесь что "следующим шагом будет ввод международных войск по их защите."?

вы вообще себе представляете что такое ОБСЕ и чем они занимаются?
 
Назад
Зверху Знизу