Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Отгадайте,какая страна?:rolleyes:
Мощный и продолжительный национализм

Выявление врага/искупительные жертвы как объединительная основа

Контроль над СМИ

Защита корпораций

Презрение к интеллигенции и искусству

Навязчивая идея преступления и наказания

Необузданное кумовство и коррупция

Мошеннические выборы

:D

Украина шоле?:rolleyes:
 
они в ЧС заносят. Без матов, без оскорблений. Просто за то,что наша правда им не нравится. Тут тяжелая артиллерия, а там - ранимые русские души:D

ну тогда придется делать просто ужасные вещи... ставить 2 их фоткам (омг я просто ужасен!)

и да. я тоже русский. Но пытаюсь думать, прежде чем что-то писать, а идиотов не люблю какой бы национальности они не были
 
а ничего что эта блядина в прямом эфире транслирует шабаши с красной площади - раися празднует отжим украинских земель, в то время как погибают наши солдаты в крыму - это как понимать?
Освещение события, которое имеет место быть. Не более того.
Или на канале еще и дифирамбы Путину пелись?
 

Вот отличный хипхопчик от КАЧа, ещё 4 года назад всё правильно написал. Что раньше в сатире — сейчас в эфире! 100% попадание :D
Умные и так всё видели ещё раньше к чему всё идет.

 
Это пиздец. Православный сексист-империалист, русский нацист без всякого чувства ответственности даже за свои слова. По замашкам -- царский холуй из 19-го века, ей-богу. И оно представляет Россию в Совете Европы. Похоже, в РФ верхушка окончательно ёбнулась и решила удариться в Великое Русское Ханство. С баями, женщинами как имуществом и поркой холопов розгами по четвергам.

Можно, конечно, сделать его персоной нон грата везде за пределами России и отключить ему нахер айфон. И если оно успеет пискнуть: "Май эккаунт воз хакед, Ай эм соу сорри," -- тогда ещё не все потерянно. Но у меня есть большие сомнения на этот счёт.
 
правда в том, что рашка не дотянет до 2115 года :D
 
:)
gJjZg9OOxg8.jpg
 
Кто действительно хочет разобраться...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я не настаиваю, но точку зрения Венедиктова поддерживаю по многим пунктам

Вот кстати плюсану, Венедиктов достаточно умный чувак.
 
Цитата:
Сообщение от arek
я вот думаю, как теперь мать в этом году к сестре везти в крым...
там же гопота по всему острову с оружием бегает, фиг знает что им в голову взбредет, когда узнают что с украины
дополню свой более ранний ответ:
не боись, а учись маскировке и мимикрии::D

photo_46031.jpg
 
нашла на просторах тырнэта
"Здравствуйте!

Я жена ВМСУ , мой муж офицер, служит на корабле "Донбас" г. Севастополь, Стрелецкая бухта.
Я не знаю, куда обращаться и что делать. Наша новая власть нас тут кинула, началась зачистка наших частей российскими военными, наших ребят убивают. Смысла использовать оружие нет, это 100% смерть. Помогите донести до Майдана, людей, правительства, что ребят и членов их семей надо эвакуировать. Силой мы Крым уже не отстоим, это дело политики на мировом уровне. Если нас отсюда не вывести, наших ребят и нас просто убьют. Пожалуйста, поднимите Майдан, правительство, пусть отдадут приказ отступить на материковую часть Украины! Заберите НАС ОТСЮДА! УМОЛЯЮ!
 
Повторюсь для тех кто не видел ссыль -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Особое мнение главреда Эхо Москвы
Почти по всем пунктам с ним согласен
 
ну тогда придется делать просто ужасные вещи... ставить 2 их фоткам (омг я просто ужасен!)

и да. я тоже русский. Но пытаюсь думать, прежде чем что-то писать, а идиотов не люблю какой бы национальности они не были



Вам не простят)))
 
россияне в один голос твердят, что киев дал добро стрелять мирных жителей:confused:
Да, красивый поворот темы. ТО, чего пытались избежать, позволяя "вежливым людям" захватывать военные части. Правда оказалось: "Выбирая между войной и позором - позор, получаем и позор, и войну"

Давать отпор оккупантам => стрелять в мирных жителей.

Казалось бы, то же предложение, а насколько больше смысла! Ведь военных-то там нет? Нет! Все мирные! А что они делали на территории ВЧ? А гуляли! С детьми!

Ну, попросили тебя на улице вежливо мобилу, кошелек и ботинки! Ну не бить же их за это! Онижедети!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу