Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Ну, что, камрады, этого следовало ожидать.
Я всегда говорила, что эту тройцу надо было на Майдане расстрелять, а то, что они сотворили своей тупизной, иначе как преступлением не назовёшь.
Русские, конечно, мрази. Но мы это и раньше знали, и если кто-то ещё сомневался в том, что они - мрази, сейчас убедился окончательно. Но они чужаки, враги, чего от них ждать.
А наши пидары - виновны.
Но я думаю, сейчас нужно объявлять новый Майдан и расстрелять нахуй всю эту Верховную Зразу, иначе дела не будет.

:клас: Куда смотрит майдан. Где сотни ? Козлов из власти точно повесить, Даже Янукович сделал меньше вреда для Украины.
 
Да оружие надо было применять сразу, как только они через границу ломанулись, а эти пидоры муму ебли в Киеве.
это да , теперь стрелять смысла нет, просто положат наших ребят ... да и оружие еще то говнище , половину из которого браткам провалили ... знакомый рассказал, что в Бельбеке один прапор умудрился провалить "красный уголок" со всем содержимым ...
 
Ну, что, камрады, этого следовало ожидать.
Я всегда говорила, что эту тройцу надо было на Майдане расстрелять, а то, что они сотворили своей тупизной, иначе как преступлением не назовёшь.
Русские, конечно, мрази. Но мы это и раньше знали, и если кто-то ещё сомневался в том, что они - мрази, сейчас убедился окончательно. Но они чужаки, враги, чего от них ждать.
А наши пидары - виновны.
Но я думаю, сейчас нужно объявлять новый Майдан и расстрелять нахуй всю эту Верховную Зразу, иначе дела не будет.
Во первых, покрышки в знак напоминания сегодня уже зажгли.
Во вторых - коней на переправе не меняют - ВР развешать по столбам ещё Саньок Бiлий обещал, и оставили их только потому, что без них у нас вообще официальной власти не остается.
Зато выяснилось, что ВР работает значительно эффективнее, когда над ними стоят с бейсбольной битой.
На данный момент их расстреливать нельзя - у нас нет парламента на замену. Вводить ЧП - не имеет права и.о. президента.
Можно, разве что, сформировать временное правительство, но для него нужен штат!!
Нужно к таким вещам заранее готовиться. Чтобы были люди в теме, которые придут и сходу начнут работать.


P.S. Но, если шо, я согласен стать главой временного правительства.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А Турчинов ни в чем не виноват...
 
Можно, разве что, сформировать временное правительство, но для него нужен штат!!
Нужно к таким вещам заранее готовиться. Чтобы были люди в теме, которые придут и сходу начнут работать.
Мы с тобой начнём работать сходу, еси шо.
И ещё бы люди нашлись.
Ферокса расстреливать не будем, насмотря на.
 
Назад
Зверху Знизу