Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Заметил на вашем форуме одну характерную особенность - каждый стремится говорить от имени всех. :)

та що ти таке кажеш? а за моїми спостереженнями, стадне почуття - характерна риса росіян
 
Голову правління НАК "Нафтогаз України" Євгена Бакуліна затримали.

Як передає кореспондент "Інтерфакс-Україна", інформацію про затримання підтвердив народний депутат Микола Княжицький.

Бакуліна вивезли з офісу компанії в інвалідній колясці та посадили в припаркований поруч автомобіль без розпізнавальних знаків міліції, а не в одну з двох машин "швидкої допомоги", що стоять поряд із будівлею.

=============
Ну не могут без цирка. Неужели ничего нового придумать нельзя?
 
Димокс, а ты можешь всех у кого Раша Федераша показывать под ником АйПи?

Такое ощущение, что одни и те же тела регаются...

Они, я так понимаю, через прокси разные лезут.

У меня тоже часто такое впечатление, что их всего 4-5 человек, но с многих прокси. Они ни когда не пишут одновременно большой стаей - 3-4 ника. Когда банят один - появляется другой.
 
Говорят, что "вежливые венгерские туристы" с отменной армейской выправкой сейчас тусуются на территории Украины в местах компактного проживания этнических венгров ;) в Ужгороде например...
Чего-то мне подсказывает, что чужой пример заразителен. Как бы и там референдум не провели...

А наКер им референдум? Этнические венгры Закарпатья автоматом получили венгерское гражданство. ;)
 
Казанские 500 лет в Рос. Империи и Московии жили, крымские-200 и ничего, не бунтовали. т.е. совсем не бунтовали :) Казаки-да, Болотников, Разин, Булавин, Пугачев-да, "гуляли", а инородцы-нет, может за исключением чечен...

Может из-за того, что люди работящие, а не пьянь аборигенная? ;)
 
Они, я так понимаю, через прокси разные лезут.

У меня тоже часто такое впечатление, что их всего 4-5 человек, но с многих прокси. Они ни когда не пишут одновременно большой стаей - 3-4 ника. Когда банят один - появляется другой.

Есть предложение - всем из Рашки отвечать на рідній мові. Нехай мозок ламають над перекладами
 
Голову правління НАК "Нафтогаз України" Євгена Бакуліна затримали.

Як передає кореспондент "Інтерфакс-Україна", інформацію про затримання підтвердив народний депутат Микола Княжицький.

Бакуліна вивезли з офісу компанії в інвалідній колясці та посадили в припаркований поруч автомобіль без розпізнавальних знаків міліції, а не в одну з двох машин "швидкої допомоги", що стоять поряд із будівлею.

=============
Ну не могут без цирка. Неужели ничего нового придумать нельзя?
Так адвокат у него старой закалки. Как адвокат к нечу добрался - так в скорейшем времени и обморок сразу приключился. И, что характерно, закрылись в комнате в составе "скорая"+следак+адвокат и долго ни кого не пускали.
Вывод: адвокат решал вопрос "как бы ему так удачно по болеть временно..." со следаком и нарядом скорой. Учитывая, что сел в машину, а не в скорую - мент, в отличие от скорой, согласился на деньги :) Согласилась бы скорая - уехал бы в реанимацию :D
 
Есть предложение - всем из Рашки отвечать на рідній мові. Нехай мозок ламають над перекладами

Лень, конечно, ставить третий язык на клаву (потом заябуюсь переключать), но... по всей видимости, придется.

P.S. Итоги года ХФ: 50 граждан РФ выучили украинский и объявили референдум по отсоединению Колымы от РФ и присоединению к Украине :іржач:
 
А Tori тут же ни с того ни с сего оскорбилась,
Вам, федерастам, Тори отчего-то спать спокойно не даёт.
Сцуко, вот не думала, что, отписываясь в одной-единственной теме на ХФ, не даю спать всей россии.:іржач:
 
предлагаю каверкать слова. кто знает -тот поймет, а вот переводчики - нет:)

пиши с полесским акцентом :D

Вам, федерастам, Тор отчего-то спать спокойно не даёт.
Сцуко, вот не думала, что, отписываясь в одной-единственной теме на ХФ, не даю спать всей россии.:іржач:

Гордись! Вот я тобой горжусь :)
 
Вам, федерастам, Тор отчего-то спать спокойно не даёт.
Сцуко, вот не думала, что, отписываясь в одной-единственной теме на ХФ, не даю спать всей россии.:іржач:

Спать им спокойно не даёт не ТОР, а Tori. ;)
 
Назад
Зверху Знизу