Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

ты о каких курятниках? лично я снимал хату в Ялте, две комнаты, сартир, ванна, кухня, балкончик с видом на горы, три минуты от моря, все чисто и аккуратно, меня все устраивало!:клас:
В Расеи собираются запретить сдачу многоэтажек, так что минусуйте такой вариант
 
это они тебе сказали лично??:іржач::іржач:все там будет нормально с сезоном, посмотришь!тем более если учесть что большая масса народу отдыхает в Крыму снимая дома или квартиры, а не базы отдыха и гостиницы!

Ты невнимательно читал ? Я тебе привел конкретный подтвержденный пример отказа по пол тыщи народа только по одной базе. Таких примеров масса. И толку бюджету от домов и квартир ? Ну хоть какой то есть ?
 
А слабо провести опрос или референдум и узнать точно ?
У вовы на всех пенсионеров денег не хватит. Ему главное что-бы нато не было возле белгорода, на поддержание бардака в Украине хватит вполне.
 
CsqbHUX8z9c

уже намонтировали:D

Удачная подборка. :D


IG6vsa9WqAQ.jpg

Вот из-за таких картинок Украина и потеряла Крым.
 
Вы сначала убедите полоумных майдановцев, которые туда записались оттуда не сбегать после двух-трёх дней. Скучно им там. Да и менты командуют.

Отнести их к МВД - неправильный ход.
У нас не хватает службы, неподконтрольной МВД, но имеющей на него влияние. Прокуру не предлагать - они там все повязаны.
 
это они тебе сказали лично??:іржач::іржач:все там будет нормально с сезоном, посмотришь!тем более если учесть что большая масса народу отдыхает в Крыму снимая дома или квартиры, а не базы отдыха и гостиницы!

ну съездишь, посмотришь, нам расскажешь.
 
В
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
добавлен спич участника Харьков-форума
 
полный бред!туда рванет толпа россия (страна-террорист)н у которых не хватает бабла на поездку за бугор!

Вылизаное Сочи даст просто нереальную фору зачуханому Крыму с непонятками. Татары так то никуда пока не делись.
 
Возможно, за весь Крым сказать не могу, но говорю за базу отдыха "Любоморье" п. Любимовка, под Севастополем. на майские все зарезервировано и оплачено, свободных номеров нет. %70 из заказа это россияни и частично белорусы.

Посмотрим летом ;)
 
:іржач: Теоретики хреновы. Один уже пердит во всю, по поводу разрушения ГТС. Второй объявился в России диверсии устраивать. Чеши, устраивай. :іржач:

Диванная сотня хомячков диверсантов уже в пути. :D
 
Власть беззубая на столько, что в мире с Украины уже все смеются =\
 
Отнести их к МВД - неправильный ход.
У нас не хватает службы, неподконтрольной МВД, но имеющей на него влияние. Прокуру не предлагать - они там все повязаны.

Не понятно, почему не сделать их отдельным образованием, как было раньше :confused:
 
Назад
Зверху Знизу