Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

спасибо, ребята. повеселили.
 
а вдруг набегут титушки из Украины и в россии зеркальная ситуашка получится? куда путингу бежать? янука он приютил (наверно уже и земелькой присыпал, пропал как-то), а его кто приютит, Сирия?

Северная Корея :D

может нашел и его нечаянно раздавили?

Если бы...
 
В Кривом Роге горят склады танковой бригады. Слышны взрывы
Пожар возник около 17.50 в 17-й отдельной танковой бригаде 6-го армейского корпуса Сухопутных войск Вооруженных сил Украины в Кривом Роге Днепропетровской области.

Об этом Українським Новинам сообщили сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Кривом Роге, передает Цензор.НЕТ. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На сайте Ukranews ссылка не подтверждается
 
Света ,Вы пишите бред ....лучше не позорьте себя и живите спокойно в США .Мы без Вас тут разгребемся ....
я пишу о том, что вижу в телевизоре
показывают правительство, которое в первый день приходак власти отменяет статус русского языка, показывают людей (интервью), которые жалуются на притеснения по языковому признаку (только не надо мне рассказывать. что я вот говорю по русски и мне никто не мешает), показывают людей, которые от этого страдают

рассказывают (в телевизоре), что людей в правительстве утверждает Ярош, что Ярош призывает взрывать трубопровод, правительство ничего не может с ним сделать
вот сейчас смотрю рашатудей. показывают как банда в киеве избивает милиционеров.. чем должно заняться правительство? наведением порядка или вопросами языка? а пару дней назад показывали людей захвативших банк, их арестовали, а потом отпустили, милиция боится их

а тема началась с того, что я не поняла как эти люди (Яценюк и другие) вообще пришли к власти... мне даже их жалко
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


после этого найдется хоть один человек, который будет говорить что пакта "Путин-Обама" нет
 
Сдерла из белгородского форума.
Особо доставило про готовящиеся казни русскоязычных во Львове:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мамадорогая:DВот убогонькие:D
 
Вы бы осенью сюда зашли, какой тут вой со стороны русофилов стоял о неприемлимости ассоциации именно по экономическим параметрам.

Вот. Прислушались, учли. Что снова не так?
вот опять не поняла... так русофилы правы были или как? а зачем тогда было против этого идти

в общем... пойду я отсюда
ничего я не понимаю
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


после этого найдется хоть один человек, который будет говорить что пакта "Путин-Обама" нет


сообщил министр финансов РФ Антон Силуанов
сразу нахуй
 
похоже опять на выходных замес будет
 
оказывают правительство, которое в первый день приходак власти отменяет статус русского языка, показывают людей (интервью), которые жалуются на притеснения по языковому признаку (только не надо мне рассказывать. что я вот говорю по русски и мне никто не мешает), показывают людей, которые от этого страдают
И у нас никто не запрещает говорить на русском!
Более того, нас никто тут не гнетёт. Мне сегодня бабулька полоумная сказала, что на крыше снайпер из пс, и не стоит говорить так громко( я раззорялась на тему Крыма)
Так вот и в телеке такие зашуганый недоумки решили, что их будут бить за то что они говорят на русском. Поймите же это провокации, чтоб дядя володя пришёл нас зашищать.
 
Ну наконец-то можно будет объявить что в Харькове самая большая площадь в мире :D

ЗЫ: мне сейчас сообщили из России близкие что 19.50 по НТВ (по рос. времени) жена Януковича расскажет ВСЮ ПРАВДУ )))
Посмотрела програмку, у них там сериал на 19.30, хз.. может чё перепутали
опять про апельсины?)):іржач:
 
сука как же мне неприятно, что я тоже стал так думать...

я думаю, сейчас очень многим неприятно, что они стали так думать. Немного оправдывает то, что нас заставили так думать...
 
Пока вы тут трепетесь я закупил боеприпасы для Украинской Армии.

DSCN6395-300x224.jpg


Первая партия уже пошла на передовую...
 
Назад
Зверху Знизу