Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Мой 14-летний сын сейчас воспринимает Россию как оккупанта и врага. Так считает больше половины его друзей. И так будет теперь всегда. Увы. Я мог бы его переубедить, но вся беда в том, что я с ним согласен :(

Он смотрит на Вашу реакцию на новости и впитывает. Только боюсь он впитывает не только этот негатив.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто то ждал чего то другого? Еу не нужна Украина Европе. Нужен рынок для сбыта своей продукции. Если россия (страна-террорист) откушает большой кусок Украины, то вообще станет не нужна никому оставшаяся часть. Прекращайте верить в иллюзии майдана. Вас обманули по полной

53V9Vo0f5wk
 
---
 
Останнє редагування:
Ну что я могу сказать, россия (страна-террорист) вышла из правового поля первая. Подготавливать диверсионные группы и разрушать газопроводы и другую инфраструктуру НА территории РФ. Пускай знают, что хоть и нет у Украины ядерного оружия, но это влетит им не в копейку, а в червонец.
 
Господа, очень интересно читать ваши посты, но в основном это эмоции.
А что плохого в эмоциях? Или все должны быть как роботы. "Так, минус Крым. Ага... Сейчас пересчитаем бюджет, внесем коррективы..." И всё. Так должно быть?
 
В Крыму уже паника: доходить стало - обналичить с Привата не могут, депо не отдают. Возмущаются, угрожают ему потерей миллионных вкладчиков.

Российское правительство заявило, что пока лишь готово к ежемесячным консультациям относительно пополнения крымского бюджета.
Об этом сказал министр экономического развития России Алексей Улюкаев, передает ТСН.

россия (страна-террорист) отказывается от обещанного Крыму полного финансирования. Улюкаев заявил, что пока что его страна готова лишь ежемесячно консультироваться относительно пополнения крымского бюджета на 80-90 миллионов.

Остальные деньги - до 5 миллиардов - это инвестиционные проекты российских компаний. «Они это будут делать, если это будет для них выгодно», — отметил министр Улюкаев.
А курортный сезон то просран.......
 
Господа давайте без пафоса и идиотизма. Смотрите на вещи реально а не как хочется. Украина уже просрана. Хочется в это верить или нет, но так есть по факту. Крым ушел и не вернешь. Дальше больше, толку от санкций будет ровно ноль для России, воевать с ней никто точно не будет. Бабла в Украине нет и небудет, я думаю полгода год, и 90 будут казаться нам раем.
Если армия Украины пойдет на Крым освобождать, войска будут введены Россией, если власть Украины ничего не сделает, то народное единение скоро пройдет и появится вопросы в экономике, что приведет к народным бунтам, опыт уже есть )) А дальше господа Руина.
Господа учите историю, мы это уже раз 5 проходили.
Желаю что б все мной изложенное никогда не сбылось, но сильно в этом сомневаюсь.

Подскажите, что это за 5 раз, которые мы проходили. Когда, где и с кем?
 
Через 10 лет будет все понятно, кто прав кто виноват, в Грузии улучшения намного больше чем Абхазии и Осетии несмотря на боевые действия на своей территории.
 
Назад
Зверху Знизу