Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Надоело мне читать нашу пропаганду про заграница нам поможет, надоело российскую про всё по чесноку проголосовали. Решил зайти на сайт BBC и почитать, а стоит ли ждать помощи от Европы. И нарыл очень интересную статью. Даже несколько.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В общем в двух словах о чём там. Товарооборот между Россией и ЕС самый большой. Ни с Китаем, а именно с ЕС. Он превышает товарооборот с Китаем в 4 раза. 76 процентов российского экспорта в Европу это нефть и газ. Германия потребляет четверть экспортируемого Россией газа. К примеру, доля этого же газа в Великобритании 6%. По нескольким статьям я понял, что идут намёки на то, чтобы уговорить именно Германию к санкциям против России, ведь именно она больше всех завязана с Россией. И, по видимому, кроме неё никто особо не расстроится тому, что мы перекроем трубу. Так что кто бы что не говорил, а в Европу идёт точно большая часть российского газа и, перекрыв трубу на западе Украины, можно увести Россию в хороший подсос. В то время, как мы собираем бабки на армию по смс, правительство переводит деньги за газ в Россию. Если мы сами не делаем никаких санкций России, то почему требуем от других?
 
Вот исповедь крымского Украинца..этого не будет на "чесных новынах"..

этот боян я уже читал. Сей украинец твой друг? Лично знаком?
давай как нафлуди сначала до 5 сообщений и линкуй ссылку, где сей опус однозначно трактуется, как пруф, а не заказная статейка.
А заодно объясни почему не все крымчане счастливы (это уже с других ресурсов). Ведь по твоему перепосту там радость поголовная

Млять как же все это надоело
 
Украина вроде визы вводит с Россией. А что с Беларусью будет? Мы ведь тоже и в СНГ и в ТС
 
да нет я у парня с крыма прочел... а про спойлер--не знал..я только зарегился у Вас..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Белый дом озадачен петициями от американских регионов, которые хотят навсегда распрощаться с Вашингтоном

Выйти из состава США пожелали уже более 300 тыс. американских граждан.

:іржач::іржач::іржач:
 
Украина вроде визы вводит с Россией. А что с Беларусью будет? Мы ведь тоже и в СНГ и в ТС

Ваш батька с охуенно вытянувшимся лицом наблюдал со стороны весь этот цирк :) Ума хватило не влезать.
Честно? Нам похуй в СНГ вы, или в ТС, нам не похуй, когда чья-то армия захватывает нашу территорию.
Это не беларусская армия, чё вы паритесь :)
 
вообще с крымским общался--очень ..ОЧЕНЬ трудно там найти противников объединения.. хотя я например не уверен что это было правильно..
 
Главные "достижения" Майдана - просрали крым и вводят визы с россией. А, забыл еще в армию людей набирают. И доллар прыгает шо подорваный. Пока все.

я так понимаю, что главным достижением того, что вы родились будут засраные пелёнки:confused:
Ох жеж эксперты:yahoo:
 

Белый дом озадачен петициями от американских регионов, которые хотят навсегда распрощаться с Вашингтоном

Выйти из состава США пожелали уже более 300 тыс. американских граждан.
Ну и? Учитывая, что земли США частично тупо покупались за деньги - я посмотрю как это у них юридически получится...
Ну а те, у кого получится - им даже разрешат это сделать. Все же понимают, что это означает сворачивание социальных и прочих государственных программ, все коммуникации по рыночным ценам, таможенные пошлины и т.д.
Через некоторое время вдутая в охуенную долговую яму автономия будет опять скуплена Вашингтоном и уже ни куда не рыпнется, так как [ОПЛАЧЕНО]

:клас:а сейчас как то резко яценюк заговорил на Русском, глядишь и Тягныбок на маскальском забалакает!:D

Так приняли ж закон о втором государственном - теперь можно.
 
те зеленые человечки,которые шастают по Крыму,это контрактники,мало мальски обученые диверсионные группы

Ваш идиотизм зашкаливает!!! Путин сказал, наших солдат в Крыму нет, знаков различия на них нет, поэтому претензии россия (страна-террорист) предьявить не может. Укра валит кучу денег на всякие альфы-шмальфы, ночью тихонечко захватили, выяснили. Или по уставу вали на поражение. Они ничьи! Я возму ствол и пойду по городу, что ко мне никто не подойдет, ни один мусор не спросит? Меня примут через пол часа и срок влупять, а тут какой то цирк, а вы ослы ведетесь.
Наряд ментов! Остановил колону российских БТРв Крыму проверил и повернул обратно, тихо и спокойно и колона БТРов вернулась на базу. Люди никакой подвиг совершать не собирались, выполнили служебную инструкцию. А вы цирк устроили.
 
вчера путин сказал, что насчитали в крыму 700 000 пенсионеров) так что основное потребление у них - продукты. а теперь представьте стоимость российских товаров (которые и так дороже наших) с авиадоставкой, ну или паромами))) дешевле будет раз в неделю к нам сгонять (как белгородцы например).

не, не сгоняют, к нам нужна виза, а это бутет платно, сколько там визовый сбор в ЕС около 30 ойро
 
Ну особенно крутым аргументом стали фото:іржач::іржач::іржач: Там блять все(почти все) поселки в которых нет никакой работы и моря не видно так выглядят!!! Та во всех областях Украины есть такие умерающие села, всем нужно за что то жить вот и уходят.
Кучкист х..ев...
Да, еще, пусть посмотрит на среднюю полосу той сраны в которую полез - тамвсе так выглядит.И пусть дальше смотрит на мир в розовое очко.
 
Новый день - новые информационные вбросы.
Пошел работу работать
 
Назад
Зверху Знизу