Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

В Донецке блокируют танки?
вчера один момент на работе... оформляем документы. Вопрос инженера: "По каким нормативам и стандарту оформлять?". "Что значит по каким?" "Ну, по нашим или по российским?" В кабинете - гробовая тишина...
Сегодня читала лекции, практиканты плавно перевели разговор на злобу дня:
Они:
- у нас - война
Я:
- у нас нет войны.
Они:
- у нас - вооруженные люди на нашей территории. Это - нет войны?
Я:
- пока нет боевых действий, это - не война. Попросту - пока никто не шмальнет, это войной не считается... Пока что у нас - гражданское противостояние внутри страны и разгул криминала. Это даже не гражданская война...
ну и в том же духе..
Они:
- как Вы думаете, чем закончится?
Я:
- я думаю, что снова победят деньги и у нас все наладится... У нас снова все заработает, будут контракты, спрос и предложение, объемы производства...
И нам всем повысят зарплату (на этом месте все поржали :))
 
Да.
Это пиздец.
Каждый день очередной ТП рассказывает, что цены растут.
Пока не шлешь его на нах и тогда цены повышаются раз в неделю и не значительно
мы растягиваем подорожание. за счет остатков на складах. не доходит?
 
Собака лаяла на дядю фраера, Товарищи вы тут о чем? Крым почти весь ликует от радости, у них что нет права на этот выбор?

Присоединяюсь к вопросу.
У нас же вроде демократия, не? Мнение самих крымчан никого не интересует?
 
а цены таки повышаются, дня три назад сахар покупал по 10 гривен, вчера , там же уже по 10.85!

Повышаются. Я не спорю.
Но иногда наглость с повышением у некоторых контор просто зашкаливает и они просто идут нах.
 
Присоединяюсь к вопросу.
У нас же вроде демократия, не? Мнение самих крымчан никого не интересует?

:) Интересует - там ни кто ни хуя не ликует. Тем не менее - бум посмотреть. Кроме России, Сирии, Северной Кореи, Крым вроде ни кто не признал.
Значит - туда не придёт ни какая экономика. Ликование по настоящему, к сожалению, увидим чуть позже. Токма оно негативным будет.
 
Знаете что?
СЛАВА ИМПЕРАТОРУ!
 
Уже наверное местечко на юбк себе присмотрел :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу