Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

я думаю, что это все возвратится назад, ведь политика это дело тонкое.
что сейчас именно нужно, а что потом, разные вещи.))))

Империя падёт, вот что будет. Не завтра, но в обозримом уже будущем. Всё к тому идет, исторические процессы не остановить хоть сотней спецназа ГРУ
 
вот какая падла на мою подпись жаловалась?:)

В свете последних событий, она носила провокационный характер. Надо быо указать что именно казанские татары мстительны и злопамятны, а крымские - просто лапушки и душки))).
 
ай не трынди. Сомтался на один день, вернулся на следующий

причем за этот день успел вирутально побывать на передачи Соловьева, жириновского ипр. ублюдков, пообещать навести порядок с оружием в харькове

вернулся и стал нести вечное. доброе светлое. И почему-то возглалять митинги
пока его уже окончательно не озалупили за его двуиличность

но его это по ходу не смущает
Ахха, он тот еще хрыч. Но люди пришли на защиту памятника сами :увага:
 
Ну знаешь, кто из нас тупой покажет время.
Путин собирает Русские земли, вот за этим. и не пускает сюда Америкосов-шакалов.
Русские Украинцы Белорусы, это одно. а Америкосы и Гейропейцы это совсем другое.))))

это уже было

95244055_5023265_f09cv.jpg
 
Мирные митинги? мы уже увидили мирный митинг в Киеве.

ебать ты грешный. А когда еще до начала заворушек, гопники и уголовники с битами нападали на мирные митинги возле памятника Шевченко? КАкой же ты тупой, душный мудак
 
Самое главное - американцы в большинстве своем абсолютно нормально воспринимают россиян. Европейцы - тоже.
Но среднестатистический российский индивид в вакууме иъ кроме как "гейропейцы" и "америкосы" не называет. Я не могу в этом винить людей - большинство из них слабы и жуют жвачку пропаганды. Такой пропаганды, что Гебельс мог бы только мечтать.
Нормальный человек не может хотеть жить в таком пространстве. Я обоими руками за Россию, но не при ПУтине и его шобле. Массу людей сделали агресссивными и тупыми - когда это вылечится не имею понятия.
 
Ахха, он тот еще хрыч. Но люди пришли на защиту памятника сами :увага:

да, и основной посыл был - никто не смеет указывть харьковчанам, что им делать

а потом приехали гопники их ростова и белгорода и указали...а харьковчане как быдло стояли и глазенками хлопали. Вот она, свидомость а-ля рюсс
 
ой да ладно

а титушня, вся эта колорадская символика, бригады туристов - это кто сделал? турчинов?
это Вы так для красного словца?
о ленточках георгиевских, я так понимаю? так их не первый год пользуют. Вас это раньше не смущало?

бригады туристов - это Вы о рос активистах? а Вас на майдане активисты-заводисты, не смущали?

но я не это имела ввиду. я - о странных решениях (типа фрикиций в плане языкового закона) и странном поведении (игнорировании агрессии "правых"), что несомненно могло привести (и привело) к конфликту регионов.
Это Путин всё? ну, он тогда и прям всемогущ. если на наше правительство ТАК влияет, а потом ещё с ним же и воюет.
 
А остальные поверь , будут сотрудничать.)))
Или им тоже хуево будет.)))
Насчет второго - верно. А вот первое - неверно. Противопоставляя себя всему миру, можно немного надорваться.
 
да, и основной посыл был - никто не смеет указывть харьковчанам, что им делать

а потом приехали гопники их ростова и бедгорода и указал
Не в курсе :) Я первый день только был ))
 
это Вы так для красного словца?
о ленточках георгиевских, я так понимаю? так их не первый год пользуют. Вас это раньше не смущало?

бригады туристов - это Вы о рос активистах? а Вас на майдане активисты-заводисты, не смущали?

но я не это имела ввиду. я - о странных решениях (типа фрикиций в плане языкового закона) и странном поведении (игнорировании агрессии "правых"), что несомненно могло привести (и привело) к конфликту регионов.
Это Путин всё? ну, он тогда и прям всемогущ. если на наше правительство ТАК влияет, а потом ещё с ним же и воюет.

я был на митинге 22 февраля. Что, были какие-то погромы? мы на кого-то кидались? закидывали яйцами и камнями наших оппонентов?

и посмотрите на митинги антимайадновцев...фу, блин

или евромайдановцы пытались установить флаг Украины в Белгороде? ну что ж вы сравниваете, ей-богу...
 
мы уже увидили мирный митинг в Киеве.
100% кугут
ты узнай у своих, тех которые побашковитей, где они
. и там попробуй мозги купить.
 
Самое главное - американцы в большинстве своем абсолютно нормально воспринимают россиян. Европейцы - тоже.
Да, только на мой ответ, что я из Украины, мне задали примерно такой вопрос: - А, Украина? Да-да знаем, это где-то на севере, в России!
Такой пропаганды, что Гебельс мог бы только мечтать.
Тю, а ты думал! Не зря на это миллиарды в год тратятся!
 
Назад
Зверху Знизу