Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

В лучших традициях 38-го предлагается тут некоторыми опознавать по фото фигурантов и настучать на них в МВД...

Ошибаетесь - это традиции 33-го, а не 38-го.
Контора пишет ;) Все всё видели. Всё запомнили.
 
да что вы такие мрачные. Немножко хорошей музыки для поднятия настроения:

PxyISsA0Oh0
 
а ты поедь летом, сама увидишь!лично я уже звонил знакомым в Крым!
ну пусть едут.. там и так был гадюшник, теперь под братками аксенова и прочих будет вообще красота)))

лично я думал что будет аля приднестровье, с надеждой хоть и малой вернуть в будущем
ну никто и не признает присоединение крыма... это все слова.. а когда дело дойдет до экономики - вот все и выплывет
 
Как однако удачная Олимпиада плохо на вождей действует.
 
medwedff.jpg

и снова уснул
 
У Бибип в подписи зимой было что-то вроде "чую, мы все находимся на пороге грандиозного шухера...". По мне, таковой ещё не начинался, одна прелюдия только...
 
детский сад, ни кто, ни чего не перекроет, Яценюк же четко сказал, что будем продолжать поддерживать Крымчан, так как они наши граждане!

Про поддержку россиян он ничего не говорил. А соц выплаты будут платить в Херсоне
 
я не сторонник, абсолютно
уже переругался с кучей народа которые "за рассею", но ведь многое говорит он правильно
и как бы там ни было он поднимает Россию, самоуважэение народа, у нас таких политиков не было, может только Ющ, но и то обосрался
Многое он говорит так, что Гитлер, Геббельс и прочие - нервно курят в сторонке...
 
Браво, Путин! :)
Отличное выступление, все верно.
Жаль, что на Украине нет фигуры такого масштаба, а укр. руководство является всего лишь марионетками в чужих руках.

Может наша страна ждет именно вас у руля?

Все такие умные, шо пиздец.
 
Назад
Зверху Знизу