Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

ты припезденный? откуда я знаю, что это за братва?? и какое это отношение имеет к теме? и кто тут у нас сбухался? самогонщик недоделанный, блин

иди, встречай своей паленкой освободителей

про майдан ты мне по телефону уже толкал, так что не сливайся.
аха с марса звонил, алконавт, спать иди :D или в собственном огороде гавно убери...толку больше будет.
 
Это слишком глупо и тупо.
Просто поднять цены. Сильно поднять.

так вопрос же в том, что они захватили людей. цены им и так поднимут - ведь электричество, газ и воду тарифы не покрывают - бюджет Украины компенсирует разницу, а смысл компенсировать, если это не Украина?
 
Такое мнение уже у многих ,и насчет свободовцев ,и на счет ПС.Все их действия используются кремлем в качестве доказательств существования бандеровцев, а они все дальше продолжают российским "новостям " выдавать горячие кадры издевательств над бедными украинцами.

+ 1:клас:
 
смотря на кокой дистанции. )))
Не, я тебе за са принцип говорю.
В тире это одно, но в условиях боя - это вздрочь полнейший. А если неустойчивая поверхность, и одна рука нужна, чтобы удерживать равноверсие? Плавсредство или движущаяся машина, например. Тут привычка стрельбы только с двух рук будет, пожалуй, стоить жизни самому стрелку.
Ну, имхо, ясен хрен.
 
а вас хохлокацапов в ЕС не пустят и в РФ дорогу забудете

Всегда и до сих пор хорошо отношусь к русским там есть очень хорошие ребята но и не адекватных как вы тоже хватает. Зачем приходить на украинский форум и провоцировать людей? Вы тоже можете забыть про крым так как к нему еще доехать надо, а в объезд далековато , и не выгодно.у людей сейчас там с работой плохо много кто закроется, цены поднимут, совсем не выгодно получается...
 
Не знаю, насколько этот аспект жизни влияет на его политическую деятельность, но некоторые радуются наличию оной и всячески на это злорадно мастурбируют. Вот, у турбоямы оргазьм случился
К слову, у Германии сейчас президент как раз баптистский пастор. И они крайне этим довольны.
 
Еще новости. Приехала коллега со Львова (командировка). На русском спокойно разговаривала, никто ее не съел и не достебался, на гиляку не вешали... Очень много добровольцев разного возраста отправились в военкоматы. Почти вся молодежь поперебывала на майдане. Их там называют "золотая молодежь".
По Львову никто в масках гоблинских не бегает, такие бегают по Киеву...
Ну и еще отметила: поезд Харьков-Львов - очень много детей, очень много....
Кто-то заинтересованно у нее спросил: "татары шоль? В эвакуации"
Все его зашикали "Какие татары из Харькова?".... Вот такое необычное явление....
 
через керчь поедут.

а если сравнить пропускную способность парома и жд то ,что получится? неужели выигрыш в пассажиропотоке ? Кстати аксенов сам собрался жд крымскую на ремонт закрывать,хоть с визами ,хоть без - сезон пропал точно
 
Как по мне, хотя бы один "мужик" сейчас украинской власти не помешает.
 
План Путина предусматривает массовые беспорядки на востоке и принуждение к принятию федеративной конституции в ближайшие месяцы. А потом выход Харьковской, Донецкой, Луганской и др. областей. И сухопутная граница в Крым готова.
К долгосрочному противостоянию они не готовы. Техногенная катастрофа (прорыв канализации в Северо-Крымский канал) рушит весь их план. Мощностей для замены этого канала 2,6 млрд м³ в год, никаких нет.
Здаёться мне - єто не главное. Для него главное Крім - а там по обстоятельствам.
 
мирний варіант -- постачаємо все як було, оплату за ресурси і за оренду території беремо з росії газом.
 
Назад
Зверху Знизу