Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

8aa44179ed98.jpg
 
Штаб ЧФ под прикрытием бабулек, захватили путлобандосы, грабят и тащат все подряд по последним новостям 112. И не педераст ли путлер? Радуйся раша за такие победы, гордись своим царем, избирай на 4-5-6й срок пока не сдохнет, а может он кощей?

Турчинов усиленно читает план Кутузова и смотрит прогноз погоды-какая будет в Киеве зима, и удатся ли продержаться до зимы.
 
Штаб ЧФ под прикрытием бабулек, захватили путлобандосы, грабят и тащат все подряд по последним новостям 112. И не педераст ли путлер? Радуйся раша за такие победы, гордись своим царем, избирай на 4-5-6й срок пока не сдохнет, а может он кощей?
он не кощей, он циничный гебешник
 
Тюбля... а чего они ссут-то так? Или им отказали в диспетчерском и прочем сопровождении и они летают только в зоне действия своих постов?

Может потому, что кое-кто кое-где спер несколько пзрк? И эти кое-кто периодически кричат "москалей на ножи"?
 
Не подождали до конца месяца-ща еще кучу бумаги из крыма пришлют.

Кстати эти 5 млрд - неплохая помощь России,гривна подешевеет и путину меньше тратиться на обмен гривны на рубли + москва сама сделает все ,чтоб гривну обесценить как можно сильней
 

Самое главное, что ни там, ни там Украина денег не увидела.

Кстати эти 5 млрд - неплохая помощь России,гривна подешевеет и путину меньше тратиться на обмен гривны на рубли + москва сама сделает все ,чтоб гривну обесценить как можно сильней

Отказ крымчан от гривни и так сильно ее обвалит.
 
зря, чем больше бумаги тем больше она обесценивается


Не надо так говорить, вы что - финансовый экперт?

==============

Безопасные деньги

Впрочем, сегодня насыщение экономики свеженапечатанными деньгами не несет опасности для нее, поскольку не достигло еще небезопасных объемов.

«Если монетарная база долгое время растет темпами 15‑20 % в год, то создается инфляционный потенциал, который трансформируется в более высокий рост цен. Но если темпы не превышают 15 %, как происходит в Украине с 2009 года, эмиссия не создает дополнительных рисков для экономики», — объясняет Ваврищук.

Наоборот, рост монетарной базы не быстрее 15 % лишь содействует монетизации экономики и стимулирует ее рост, на что и направлено «украинское QE». По словам эксперта, в текущем году угроза ускорения инфляции с прошлогодней околонулевой до 8‑9 % связана с другими факторами. Только девальвация гривны, провоцирующая удорожание импортной продукции и товаров с импортной составляющей, и ожидающийся пересмотр жилищно-коммунальных тарифов, по оценкам Ваврищука, обеспечат повышение потребительских цен на 6‑7 %.
 
кидани сюда видео где при говенном януковиче так ходили бойцы в масках и с битами по банкам и телекомпаниям!!!
Выбирай. Тогда заводы интереснее было отжать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кидани сюда видео где при говенном януковиче так ходили бойцы в масках и с битами по банкам и телекомпаниям!!!

Банки и телекомпании при говёном януковиче отжимались немного не так.
А боевики ходили нагло, даже не скрывая лиц... многие - в милицейской форме.
XRH95JqjFdk2013
eC8wkmcbPJ02011
qLJZ7kvjNdo2013

Короче, гугли по теме "рейдерский захват" с доптэгами Харьков, Донецк и т.д.
Напоминаю - лесопарк.
Напоминаю - побережье печенег и лодка без журналиста желтой газетки, который там снимать поехал.

Ещё напомнить?
 
Обратите внимание, как Аэрофлот летит из Москвы в Симферополь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну так Аксёнов же в Кремль летал...
Боялись наверно что украинские ввс могут посадить самолет
 
Только я ещё и не пиздю под дуду "гостей" из рашы. А так да. Чту и почитаю. И ещё помню.

У меня предки и из ЗУ (пострадавшие от рук своих же хероев , а так же красных командиров); и из ВУ - ликвидировавшие безграмотность среди простых людей после революции, в последствии пострадавшие от рук местных хероев своего времени и реабилитированные с честью высшим руководством после следствия по поводу ареста. У меня предки - советские академики с международным именем; простые рабочие ушедшие на фронт в 16 лет. Так кого мне ненавидеть?....
... мне проще набить ебальник таким вот героям как вы, хотя бы ради того чтоб научились нормально переписываться с незнакомыми людьми.
 
Есть американская мечта. Их даже две: «равные возможности» (вспомните «зеленую карту», выигрыши в лотерее, актеров в президентах и губернаторах) и «макдональдский маршрут». Это когда человек начинает с самой низкой ступеньки, за годы работы преодолевает путь до более высокой, выходит на пенсию с золотым парашютом (желательно) или хотя бы пластмассовым зонтиком и потом наслаждается заслуженным отдыхом и жизнью в путешествиях или на веранде красивого дома.

С западноевропейской мечтой тоже все ясно: ее просто нет. Вместо мечты есть закон и право.

Мечта восточной Европы (от Венгрии с бывшей Чехословакией и Польшей до Прибалтики) примитивна: чтобы все, как в западной Европе.

Славянско-постсоветскую мечту я формулирую так: иметь как можно больше, делать как можно меньше, и чтобы мне за это ничего не было.

Вчера же я подумал, что у русских-россиян есть еще своя, отдельная от славянской, мечта. Мечта эта состоит в том, чтобы иметь возможность публично показывать голую задницу из проходящего поезда: принародно плевать на все законы, правила, порядки, мораль – и, что немаловажно, хвастаться этим.
 
да вам могут сказать что угодно вы поведётесь, вы сначала хотя бы тему профильтруйте, а потом уже делайте выводы и то что ваш эксперт говорит

Вы знаете, тему фильтровать не моя специальность, я по образованию экономист-аналитик и опыт соответствующий имеется.
 
я тоже в инете смотрю, как по мне, так этот канал интересней и разносторонней показывает ситуацию в стране, в отличие к примеру от 5 го канал, который тупо гнет одну линию!
ну и сюда поглядываю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Короче, гугли по теме "рейдерский захват" с доптэгами Харьков, Донецк и т.д.
Напоминаю - лесопарк.
Напоминаю - побережье печенег и лодка без журналиста желтой газетки, который там снимать поехал.

Ещё напомнить?

Тоесть по твоему это оправдание? Раз раньше так делали,то чем мы хуже?
 
Назад
Зверху Знизу