Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

мне в последнее время кажется, что киев умышленно, как балласт, сбрасывает юго-восток. не доверяют они нам. да и потерпевшими от россии им выгодно казаться...
 
Тогда кто не проект Москвы?

Ярош вот украинские газопроводы взрывать собрался:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Яценюк забрал из социальных программ и АПК 6.8 млрд. грн., сказал что на войну, а оказалось в не на войну а в резервный фонд кабмина которым распоряжается он:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот просто обычный украинский гитлерюгенд:

KrJC6rU9lG0

Это тоже все Свобода?
Лебедь Рак и Щука в правительстве Украины. Каждый делает то, что считает нужным. А Путин фильтрует их действия и забирает Крым.

Положа руку на сердце, в этом ролике свободовцы не сделали ничего такого, чего бы эта тварь не заслуживала. Еще легко отделался. Однако делать этого, конечно же, не стоило. И уж тем более не стоило этого делать сейчас и под камеру. У меня тоже сложилось впечатление, что "Свобода" нарочно дискредитирует революцию.

Просто Свобода не хочет в ЕС, и все делают для того, что бы туда нас не пустили.
 
в Грайвороне старики разговаривают по Украински ... тоже видать фашисты
 
мне в последнее время кажется, что киев умышленно, как балласт, сбрасывает юго-восток. не доверяют они нам. да и потерпевшими от россии им выгодно казаться...
Бред, ибо иначе мы сами без Путлера пойдем на Киев...;)
 
х.з. может просто ведутся на троллинг первого канала, нервы...
А Мирошниченко вообще давно проверялся у психолога, или психиатра? Я конечно понимаю всё, но дёргать человека, избивать его, пользуясь своим депутатством - особенно когда целой "кагалой" на одного - я этого не понимаю. Особенно вспоминаю сюжет, когда были противостояния на майдане. Показывают сюжет, как майдановцы захватили в плен солдат срочников из ВВ. И оно подходит и начинает каждого из них дёргать за одежду, повышать голос. Мол кого вы защищаете, с кем боритесь? Он бы наверняка немного бы удивился, если бы в другой обстановке, без камеры, в ответ на рукоприкладство (кстати не знаю, смог бы он один , без своей компании, вот так вот к кому -либо полезть) получил бы достойный отпор, чтобы больше не возникло желания лезть к людям с кулаками.
 
секундочку, эти же самые люди легко бросали на смерть ребят с майдана, дело в другом, они понимают что в этом случае и им придет пиздец, так как тут уж не поможет не Евросоюз, не штаты,это уже всем понятно!

им? да они свистнут отсюда в два счета... не им, а нам
 
Лебедь Рак и Щука в правительстве Украины. Каждый делает то, что считает нужным.
Лебедь рак и щука тянут в разные стороны. А те люди которые сейчас захватили власть в Киеве все тянут в одну сторону. Согласовано.
 
и почему же такой информацией нельзя поделиться? я вот не умею правильно проверять источники. Потому и читаю этот форум...

Постройте правильно запрос в Google по типу "как правильно собирать правдивую информацию". Надеюсь, вам в России еще Google не выключили.

Попробуйте еще обратить внимание на мою аву. На всякий случай.
 
Вы осуждаете человека за то,что он не бросает людей на явную смерть?

Он их там бросил на смерть. Сейчас они, с точки зрения Крыма и РФ-окупанты. И именно сейчас им разрешили стрелять. Не эвакуировали для усиления армии, а дали приказ-героически увеличить Небесную сотню до Небесных тысяч. Причем сделать это на глазах жен и детей, подвергая их жизни опасности. Мудрое решение, да? Зачем усилять армию отважными героями? Проще Нац. гвардию создать
 
мне в последнее время кажется, что киев умышленно, как балласт, сбрасывает юго-восток. не доверяют они нам. да и потерпевшими от россии им выгодно казаться...

да они просто немощны. Не стоит искать глубокие мотивы там, где их нет.
 
так тут все просто , любая информация которая против майдана, моментально оказывается провокацией и происками ФСБ, получается что и Мирошниченок с Бенюком агенты кремля!:D

Если вы взялись меня цитировать, тогда будьте столь добрый дать ссыль где я поддержал вчерашнее видео нападения свободцев на главу НТКУ.
 
Но подписываюсь под его словами насчёт НАТО у забора.

Ну так Путин и получил вместо вероятного вступления в НАТО Украины вполне реальное желание большинства украинцев туда вступить + Финляндия,которая теперь наверняка вступит
 
мне в последнее время кажется, что киев умышленно, как балласт, сбрасывает юго-восток. не доверяют они нам. да и потерпевшими от россии им выгодно казаться...

Это у ВО Свобода план такой-сделать Западную Украину - Украиной?
 
Уважаемый, вы в Европу стремитесь или в Зимбабве?

Куда стремится - сложно сказать, а вот понять куда в итоге попадет - проще.

Нацбанк напечатал 5.1 мрд. грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Про "Свободу" давно писали - что это союзники Бандюковича, а т. к. он оказался (Внезапно) агентом Кремля, то по факту и союзники Кремля.
Правый сектор - тоже очень подозрительная контора, ввиду последних событий. В пользу того, что они - проект ФСБ дал бы 99%.
Весь мир нас, похоже, тоже кинул.
У меня вопрос только насчет наших теперешних и. о. - они тоже этот цирк поддерживают или таки действительно пытаются что-то сделать.
 
Открою вам глаза, Крым рашке нужен чисто изза геополитических соображений и соображений безопасности. ЮВУ и ВУ нахуй не нужны Путину и его команде. Просто задайте себе вопрос - зачем? Только не надо сейчас кричать что он ебан и сумасшедший. Как тут верно подмечено долбоебы в основном сконцентрировались сейчас в двух местах - это новый кабмин Украины и еще студия шустер лайва. А путлер поднял свой рейтинг до небес в РФ..

Поэтому, вместо того что бы переживать за крымчан - татар и хохлов там проживающих, крайне рекомендую озаботиться своей жопой - она таки ближе.
А именно, забыть что вас пытается кто-то захватить как страшный сон - если Крым РФ как нить съест, то ЮВУ/ВУ подавится.

У вас на носу гражданская война, и тут много причин
1. Есть недовольные пророссийские
2. Есть старики, которые обязательно выйдут, как только пенсии не станет или она станет на один кусок хлеба, а херачать их будут не за это, а с мотивацией то что де они за советский союз..

Безотносительно политических взглядов, когда будут убивать друзей / дедов, вы будете на это смотреть?

Вообще вы сейчас в интересном положении, майдан прошел, майдану выбрали долбаебов в качестве своих правителей - кто бы сомневался - история учит, что ничему не учит. Менять сейчас их = что запад пошлет украину нахуй, вслед за Путином, т.к. там уже вообще не останется даже намека на легитимность.
Не менять = непонятно вообще что будет, повторюсь, такой концентрации долбаебов на один квадратный метр как в вашем кабмине, белый свет еще не видывал - в этом месяце проебали Крым, что будет в следующем. Вы уверены в следующем месяце?
на хуй иди. без тебя тошно.
 
Назад
Зверху Знизу