Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Всё-таки Украину разнесут к едрене-фене...

1c6eYId4fPE

Представь картинку.... Москва, начало ВОВ. Советское радио ведёт прямую трансляцию выступления Гитлера в рейхстаге о том, что "арийцы выполнят историческую миссию и освободят россию от большевизма".

Где было бы после этого ВСЁ советское радио, до последней уборщицы, и все их родственники ? правильно, в расстрельных подвалах Лубянки.



А тут всего лишь убрали руководителя канала телевидения.
 

Интересно, какие выводы можно сделать со вчерашней стрельбы в Севасе, если следовать вашей логике просмотра ТВ наших и российских?
 
Италия, конечно.
Точнее, им из РФ сбросили инфу за следующую неделю.
 


Это вряд ли - просто хотели избежать кровопролития любой ценой, да и исход понятен, силы то неравные. Но можно было спорить и драться, если бы хотя бы процентное соотношение референдума было другим или мы были уже в НАТО, а так - какой смысл? Жалко людей, стыдно за собственную слабость и неподготовленность и страшно иметь невменяемого соседа с чемоданчиком.
 

Да. Массово и добровольно отключаются от кабельного, где есть все ведущие росканалы и покупают тарелки. Вот такие:

 
"Крым - это только начало. Мы придем в Киев", - друг Путина. ВИДЕО

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
странно читать на ЦЕНЗОР.НЕТ ссылку на самого себя "информирует ЦЕНЗОР.НЕТ со ссылкой на ЛБ"... который в свою очередь ссылается на интерфакс. Но не на конретную статью интерфакса, а просто на их сайт (типа ищите сами). Так вот на интерфаксе такого найти не смог. Пожалуйста, кто лучше умеет в поиск, дайте прямую ссылку.
 
Не нужно было так далеко везти..
Думаю он мало думал что у тех кого они месили тоже были дети.
 
Все может быть. Тем более ни один наш олигарх их не спонсирует, от Коломойского открестились, грят спонсоры из среднего бизнеса (хрена лысого в такое можно поверить). Так откуда у них деньги?
 
на самом деле по этому видео я не могу судить, ибо мадам, наверно депутат, знает прекрасно этих пацанов.За что ее прессуют конкретно я тоже не знаю, к тому же, как я понял, уже не в первый раз ее просят уйтить. И вообще в последнее время подобный цирк на видео и от Ляшко и он Мирошниченко - меня как то не особо "напрягает" - это показуха, если б хотели реально прессовать - делали бы это тихо , но гораздо эффективнее, а не напоказ....
 
Ну, почитайте Севастопольский Форум. Там идут призывы "Выжечь весь ЮВ, захватив электростанции иисточники воды". Особенно почему-то Киев иХарьков. Вряд ли своими силами, с помощью "зеленых человечков", скорее всего. Почему-то хотят дойти до Львова, но вот Львов как раз оставить... этого момента я пока не понял.
 
ИМХО
в начале майдан был америкосный, снайаеры америкой проплачены,
а щас америка, особено после визита проамерикосного Яценюка в америку, включила заднюю и теперь украину слили целиком России, осталось тока решить что с народом делать и как им это все "красиво" преподнести
 

Ну спонсоры у них из среднего бизнеса правда есть. Я одного такого даже лично знаю. Правда он уже три года как гражданин США.

И, нет, он не работает на госдеп. Он просто действительно на всю голову больной.
 
Так что,пора и нам хлебом с солью встречать "братьев освободителей"? Сучары...
 
"Свобода" проект Коломойского. Именно его телеканал поддерживал их на выборах. Учитывая расценки на эфирное время 1+1, Коломойский вбухал в них просто грандиозные деньги. В то время, как Тягнибок говорит о каких-то мизерных шести миллионах.
 

А что непонятного, когда по доброй российской традиции теракты в Крыму начнутся, надо же куда-то бежать.