Обсуждения событий в Украине - Part 58

мы обсуждаем 1200 грн пенсию и 900 грн коммуналку в селе?
пенсии маленькие- никто ж не спорит, только вот по факту кто-то что-то не договаривает



но это не канал АннаНьюс - вы поддаетесь сейчас на общую манипуляцию

ок , я скажу у моей мамы пенсия 1400 , город , за квартплаты платит 800 грн , субсидию не дали , вам такие данные годятся???


так только же был аннаньюз для вас?? на что поддаемся это наше дело , а вы мессия???:rolleyes: глаза нам пришли открыть??:rolleyes:
 
Решение Минобороны Украины закупать для армии МАЗы может полностью остановить «КрАЗ»

В феврале 2016 АвтоКрАЗ резко снизил объемы производства и выпустил всего 30 транспортных средств различного назначения.
Это на 53% меньше даже в сравнении с прошлым годом. И совсем не вписывается в понимание в воюющей стране, где потребность в армейских и бронированных машинах исчисляется десятками тысяч....

Но оказалось, что Министерство обороны сделало ставку не на собственного производителя, а предпочло закупать МАЗы вернее - Богдан:ги:МАЗы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
давай посчитаем:rolleyes:
900+ (8*20) +30+5=1095грн:rolleyes: йа посчитала хлеб за 20 дней :rolleyes: если каждый день хлеб покупать то получиться 1175грн:rolleyes: 25 грн еще останется:rolleyes: жируют пенсы:rolleyes:


аха , подождем:rolleyes:



за газ может быть и больше, плюс свет или при лучине пенсам жить??? вода , кажись тоже оплачивается :rolleyes:

Субсидию надо оформлять...:пиво:
 
Таки с переездом всех реалистов и пессимистов. "Оптимистам" а-ля шакалатка желаю потеряться;) и не найти нас...:D
размечтался:D:D:D:D а куда они будут нести большое и светлое будующее:D:D:D
Субсидию надо оформлять...:пиво:

надо :незнаю: но вот не всем ее дают :rolleyes:
мне точна не дадут :ги::D:D:D:D
 
В Киеве следователя ГПУ задержали за пьяное вождение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Свечной заводик имеется???:D:D:D

неа:rolleyes:обыкновенный пенс:rolleyes: даже вкладов неть:rolleyes:
 
ок , я скажу у моей мамы пенсия 1400 , город , за квартплаты платит 800 грн , субсидию не дали , вам такие данные годятся???

у моей мамы пенсия 1700, есть пай, кв 39 м2 - субсидию дали

платит копейки, по факту у нее все в "-"

но причем моя и ваша мамы к коммуналке в селе?

так только же был аннаньюз для вас?? на что поддаемся это наше дело , а вы мессия???:rolleyes: глаза нам пришли открыть??:rolleyes:

Зачем вы отвечаете на сообщения, которые предназначались не вам - вам нужен срач в теме?
Лелик все пропало (с)
 
т.е. мой пост оказался самым хамским в этой теме???

что за дебильное разделение "та тема", "эта" - здесь много тем

Я не делал сравнение на самый и не самый, я сделал ремарку, что есть тема, где вы выглядите не такой хамовитой дамой, почему вы там не хамите, хотя там хамов тоже хватает и сдерживаете себя, а здесь нет?
 
Останнє редагування:
как не зайдешь в тему и диву даешься: это тема о событиях в Украине или канал АннаНьюс с соответствующими комментариями
А ты хотел зайти в шоколадную речку с ванильными берегами?
 
Москаль распорядился демонтировать название страны агрессора на вывесках закарпатских отделений "Сбербанка России".

Глава Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль подписал распоряжение о частичном демонтаже вывесок "Сбербанка России".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шас шоко-вата про Гасконь затянет мантру..!
 
Подавайте ещё раз, у нас один пенсионер и два работающих, две машины, и субсидию дали, платим около 800грн, а так бы больше 1500.
 
Я не делал сравнение на самый и не самый, я сделал ремарку, что есть тема где вы выглядите не такой хамовитой дамой, почему вы там не хамите, хотя там хамов тоже хватает и сдерживание себя, а здесь нет?

все просто
Хамство – бумеранг, который поражает его метнувшего.
 
Уряд передав у Раду законопроект про ринок електроенергії
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Минюст России получил обращение Киева о передаче Сенцова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Чи наважиться #Порошенко замінити Яценюка? (Огляд преси)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Решение Минобороны Украины закупать для армии МАЗы может полностью остановить «КрАЗ»
Если честно - МАЗ самая надежная грузовая платформа из постсоветских. С надежным выносливым двигателем. Мазовские шестерки - это как мерсы в 123-м кузове.
 
Назад
Зверху Знизу