Обсуждения событий в Украине - Part 58 - Part 59

Савченко отказывается от осмотра российскими врачами и требует иностранных медиков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уморят кацапские пидлоры её, вот чует моя душа - уморят.
 
Збс, получается референдум тупо одноразовый

В Нидерландах инициируют отмену консультативных референдумов

Низкая явка и инертность голландцев свидетельствую против практики референдумов

По итогам голосования за Соглашение об ассоциации ЕС с Украиной в Нидерландах инициируют отмену консультативных референдумов. Такое заявление опубликовала Народная партия за свободу и демократию.

В заявлении сказано, что низкая явка и инертность голландцев свидетельствую против практики референдумов, которая была введена в 2015 году.

"Голландский парламент совершил огромную ошибку, допустив введение референдума", - говорится в заявлении.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может кому надо:D;)
12931163_1581273545517784_703810410738722364_n.jpg
 
По мнению голландцев мы лучше молдаван или нет?
 
Всем, кроме кацапов!:увага:

Божечка, обращаюсь к тебе уже не в первый раз, и всякий раз ты мне как-то даёшь, что прошу, но я ж не для себя, канешна - для себя я хочу оту куклу и новые серёжки, а их пока нет...ну, ладно, будешь должен.
А сейчас я тебя прошу за всех моих камрадов-бандеровцев: дай ты им всем здоровья и благополучия, и их детям тоже. И чтоб ребята наши на фронте все живые и здоровые вернулись.
А чтоб совсем уж хорошо, то убей ты проклятое хуйло, а всем кацапам вырасти по два хуя на лбу, а кацапкам вдобавок ещё сиськи преврати в ослиные уши.
И пусть война закончится, а наши депутаты вместе с прочими ватными пидорами совершили массовое самосожжение.
И котэ чтоб прекрасны и счастливы.
И чтоб новый сезон "Морской полиции" в июле, а не в октябре.

Аmen.
Вечно твоя - Тори.
ЗЫ: а куколку и серёжки всё-таки не забудь.

Вот тебе котэ, еси шо.
Рыжий, котоугодный.

cat04.jpg
:клас::D кот :любов: И еще здоровья для тебя там припиши, плиз. :rolleyes:
 
я не пойму , а Макар??? а Шнуров??? а они где сеят??? они у себя и сеят , или для тебя лучше было бы не думать хуизху из них?? всех под гребенку??? так я скажу , шо у нас тоже можно всех пенсов отнести к вате и сепарам , всех донбасских ой и Харьков тоже к сепарам отнести , потому как бОльшая часть населения ждет хуйла :confused:
Ты путаешь чуток понятия. И Макар и Шнур переживают не за нас. Макар против любой агрессии своей страны к любой другой, так называемый пацифист, которым он всегда и был, плюс осуждает политику кремля и это у него тоже всегда проскакивало. Шнур тот вообще похуист и интерпретация его выступлений в нашу сторону не более чем желания наших некоторых граждан.
Так что не делай из них великих переживальщиков за нас, они такими не являются.
 
Останнє редагування:
Ты ведь умная девочка. Не ВВП ведет войну с Украиной. РФ воюет с Украиной. ВВП один из тех кто выполнил коллективное решение о начале войны.
умные девочки обязаны думать так же, как ты? а если иначе, то они уже точно не умные?

Я вот уверена, что войну против Украины ведет именно хуйло, лично и персонально. А остальные впряглись. Не было бы его - и войны бы не было.
 
Назад
Зверху Знизу