Обсуждения событий в Украине - Part 49 - Part 50

ЛЮБАЯ палка такая.
Без 2 твёрдых концов только слюни и сопли

Демократія це також не дуже добре,но кращого поки не видумано,Черчилль щось таке говорив.
А два твердих кінця,це рашизм,путлерорашизм.
 
CPVMISGWEAAf8WV.png
 
Блокада Крыма. Он-лайн трансляция
Кроме картинки 2-х часовой давности ничего онлайнового не вижу

Демократія це також не дуже добре,но кращого поки не видумано,Черчилль щось таке говорив.
А два твердих кінця,це рашизм,путлерорашизм.
Для тебя всё плохо...
Набег протывсихов...
 
Надо ещё так, на ремонт снять :)
CPVK_5pVEAEY9hF.jpg
 
Эту мантру с 2004-го слышу.
Нет уж.
Моего знакомого тогда уволили за участие в харьковском Майдане. С госучереждения. И это уже после победы Юща, после всех его рассказов о защите тех, кто его поддержал. С кем воевал - договорился, а кто его поддерживал - пошли нахуй. И всего делов.
 
Моего знакомого тогда уволили за участие в харьковском Майдане. С госучереждения. И это уже после победы Юща, после всех его рассказов о защите тех, кто его поддержал. С кем воевал - договорился, а кто его поддерживал - пошли нахуй. И всего делов.
Так отож.
И сейчас, похоже, история повторяется. Пацаны с баблом между собой уже договорились, а мы - ну, как обычно. Так шо.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эту мантру с 2004-го слышу.
Нет уж.

Ну ось подивись що роблять Сукириги.
Продають своє багатство,четверту частину собі,а все відають в дома сиріт,іось як ти його ілюструєш в его нічого немає і ще "патріот". Це лиж би остатись при владі.
 
Так отож.
И сейчас, похоже, история повторяется. Пацаны с баблом между собой уже договорились, а мы - ну, как обычно. Так шо.
Шото мне подсказывает, что пацаны с баблом между собой и не ссорились.
 
На самом деле это была огромная беда.
В том смысле, что ему удалось тогда уйти к хозяевам и никто не сумел помешать этому.
Это дало толчок к началу цепи событий, которая продолжается до сих пор.
Может, беда - но я его так ненавидела, что была согласна и на это, только чтоб больше эта тварь не поганила Украину.
Перед выборами 2010-го мы в Политике до хрипоты обсуждали, что нельзя выбирать рыгов и овоща, но придурошная мамадня голосила: я-ну-ко-вич!, и хоть ты тресни. Надо сказать, немало этому поспособтвовал Ющ, а так же Йуля с её скандалетто и газовыми контрактами. Пребывая на посту премьера,имея полноту власти, она нихера не сделала для страны, только устраивала громкие сандалы у шустера и воровала под шумок, откаты при ней выросли, например.
И вот снова. Только теперь погибли люди, и идёт война с сотнями жертв.
А пацаны снова договорились, по ходу.
И тут уж нет. Или мы всё-таки сковырнём их, даже путём физического устранения, либо жить в этой стране будет так же невозможно, а детей нам придётся за границу отправлять, чтоб хоть они так не мучились.

Шото мне подсказывает, что пацаны с баблом между собой и не ссорились.
Ну, тоже как вариант.
 
Назад
Зверху Знизу