Обсуждения событий в Украине - Part 47

Мене,цікавить чому жиди мовчать,ні слова.
Жирик шо хоче то пиздить,а діти то в жидів живуть.
Ні помічні,ні за, ні проти,цікаво.
Можливо я чогось не знаю.
они смотрят куда дует ветер с той навозной кучи, шоб самим не провоняться и таки утащить отот фамильный сервант дяди фимы, шо его глупый племянник не успел забрать с улицы, пока заносил мебель.
 
На штурмі Мар’їнки в Кремлі заробили мільярди доларів
Джерело:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Атаки на передмістя Донецька – Мар’їнки, які бойовики здійснили 3 червня, дозволили ряду “бізнесменів” в Кремлі отримати мільярди доларів. Механізм такого “заробітку” описав відомий російський бізнесмен Слава Рабинович в Facebook, повідомляють Патріоти України. “Произошедшее 3 июня в Марьинке взбудоражило всех пользователей Интернета и не только. От Обамы до Меркель и до Порошенко прокатилась волна возмущений и грозных слов. И только Путин и его ОПГ (организованная преступная группировка — прим. ред.) вышли из этой ситуации с миллиардами долларов финансовой прибыли. Как это было? Нет никаких сомнений, что “акция” была спланирована Кремлем заранее (причина и конечная цель акции – отдельная тема), дата и время “слиты” финансовым подельникам – доверенным финансовым управляющим – и заработаны миллиарды долларов. Что, на самом деле, еще больше разрушает финансовый рынок России, ибо торговля на инсайдерской информации основана на информационной ассиметрии, а это разрушает рынок и строго противозаконно. Рубль и индекс РТС шли вниз последние две недели. Кремль втайне назначил атаку на 3 июня, и к этому времени специально нанятые Кремлем игроки должны были “зашортить” рынок акций и рубль на форексе. “Зашортить” – это значит играть на понижение цены. Путем т.н. “коротких продаж” актива, которого у тебя нет, но который ты потом можешь откупить на рынке по более низкой цене и вернуть туда, где одолжил для первоначальной продажи, и разницу в цене можно забрать в качестве прибыли. Или можно купить опционы “пут”, что, экономически, то же самое. Почему рубль и индекс РТС шли вниз последние две недели, при относительно стабильной нефти? Потому что кремлевские игроки, знающие о том, что будет, и получившие кремлевский капитал и задание, “шортили” рубль и рынок акций. Когда они продавали эти инструменты, было давление вниз. Вот поэтому эти активы и шли вниз в своей цене. Когда же наступило 3 июня, все “посыпалось” своим, “естественным” образом, из-за паники инвесторов. И тогда, совершенно не спеша, кремлевские игроки начали “откупать” и закрывать свои позиции по “шортам”. Прибыль? Я оцениваю ее в миллиарды долларов. Возможно, в десятки миллиардов. А может быть, и в сотни миллиардов, если представить объем рынка акций и форекса рубль-доллар и рубль-евро. А теперь, учитывая опыт Блаттера и его подельников, я хочу напомнить: противоправные действия – международные транзакции в долларах США – отмывка денег в США – расследование ФБР – обвинения от прокуратуры США – экстрадиция в США – суд – тюрьма. Туда вам и дорога. Слава Рабинович, 5 июня 2015 г.”.
 
Татьяна Горностаева, дочка генпрокурора Шокина, раскритикованная Михаилом Саакашвили покидает пост заместителя прокурора Одесской области. Как стало известно, она уходит в длительный отпуск — по беременности и родам.
шото ее плохо хранили - видок то...
Ви таки думаете шо хто-то поедет с Мертвого моря на Черное?
я думаю. шо они думают, продать евреям в аренду то, шо уже три раза поломали сами, а починить - руки из жопы и великая русская лень. Но разве еврею надо то, шо уже обгадил кацап?
 
На Луганщине на мине подорвалась группа бойцов, погибли 5 военнослужащих
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:(
Земля пухом Героям!

За такие вещи мстить надо. Сепарам после очередного обстрела ,ответкой всыпать по серьезному по их базам. Намекнуть за что. Не будут больше мины ставить, и закладки сдадут.
 
я думаю. шо они думают, продать евреям в аренду то, шо уже три раза поломали сами, а починить - руки из жопы и великая русская лень. Но разве еврею надо то, шо уже обгадил кацап?
Блажен хто верует. А шо касается евреев - они нация практичная.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Результаты встречи Порошенко с руководством БПП: Луценко предложили остаться на своем посту, а фракция голосует против закона 1558-1
04 июля 2015, 22:36
Первый зам главы фракции Блока Петра Порошенко Игорь Кононенко рассказал детали вчерашней встречи с президентом
В пятницу вечером состоялась встреча руководства фракции Блока Петра Порошенко с Президентом. Как рассказал Игорь Кононенко в эфире телеканала ICTV, Порошенко выразил полностью свою поддержку Юрию Луценко как лидеру фракции, как лидеру политической силы, и просил его остаться на посту и продолжить возглавлять фракцию.
Напомним. вчера Юрий Луценко из-за голосования по скандальному законопроекту о реструктуризации валютных кредитов написал заявление об отставке с должности председателя фракции БПП. После этого произошла встреча Луценко с Порошенко.
"Состоялся очень откровенный, почти 2-х часовой разговор о ситуации во фракции. Обсуждался вопрос голосования за законопроект 1558-1 (о возвращении валютных кредитов) членами фракции. Обсуждали вопросы предстоящих местных выборов, тактики и стратегии на местных выборах", — сообщил Кононенко, слова которого передает пресс-служба "Солидарности".
Он также отметил, что с Луценко была достигнута договоренность, что на следующей неделе соберется фракция "Блока Петра Порошенко", после чего лидер фракции примет окончательное решение.
"Видимо, будет тяжелая, откровенная дискуссия и после заседания фракции Юрий Витальевич окончательно примет решение. Я могу сказать, что видя настроения Юрия Витальевича, он готов и дальше нести эту нелегкую ношу Председателя крупнейшей фракции парламента и лидера политической силы "Блок Петра Порошенко "Солидарность". Но он хочет рассмотреть этот вопрос на фракции, поговорить с коллегами о том, что его на сегодняшний день не устраивает внутри фракции, вещи нужно исправить и после этого определиться", — отметил Кононенко.
Народный депутат также выразил надежду, что Юрий Луценко и в дальнейшем будет возглавлять фракцию Партии "Блок Петра Порошенко".
"Его решение об отставке — это его эмоции и реакция голосования за популистский закон (1558-1). Это не только его эмоции, это позиция и действия европейского политика. Потому невозможны такие вещи, когда отдельные депутаты пропрезидентской политической силы, государственной политической силы, по сути подставляют Президента к наложению вето на абсолютно нелогичный, ужасный и популистский закон. Поэтому он как лидер и как человек, ответственный за фракцию, принял такое решение", — пояснил Кононенко.
На следующем заседании парламента этот закон будет переголосован и фракция БПП не даст ни одного голоса за него, заверил Кононенко. "Так как этот законопроект несет за собой более 90 млрд гривен убытков для банковской системы страны. По сути — его невозможно реализовать. Если он будет реализован, то это крах для банковской системы Украины", — подчеркнул заместитель главы фракции, половина членов которой проголосовала за популистский закон.
 
Десантники 31-й ОДШБр из Ульяновска (в/ч 73612) штурмовали крымский парламент в форме “Беркута”

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




InformNapalm.org - 2 новость на сайте
 
За такие вещи мстить надо. Сепарам после очередного обстрела ,ответкой всыпать по серьезному по их базам. Намекнуть за что. Не будут больше мины ставить, и закладки сдадут.

Твої слова та тим генералам в вуха.
Ти правий.
 
ОККУПИРОВАННЫЙ КРЫМ. Путин планирует заселить Крым евреями из «Израиля» вместо мусульман?
Не пойдут на это Израильтяне.
Очередное прощупывание Путиным ситуации. Вдруг удастся разделить мир .

:D:D
"иксперд" скорее.
У меня лучше предложение. Хищникам в зоопарках недокладывать мяса. И докармливать их луганскими сепаратистами.
За что ты так хищников ненавидишь ?
У них же отравление будет,от этих алкашей с наркоманами.



За оперативною інформацією США і Росія домовляються про:
1) Росія виводить війська з Криму і Донбасу і за це йому можливо подарують життя (позиція США);
2) Росія виводить війська з Даунбасу і перевозить їх до Сирії воювати на боці Башара Ассада, АЛЕ залишає Крим (позиція Росії);
3) Путін стріляється, виводить війська з Криму і Донбасу, платить 1 трлн.$ (позиція України).

Що з цих варіантів буде - побачимо. Політика рулить...
По варианту №3 пара вопросов.
Путин сперва стреляется, потом выводит войска и платит 1 трлн $, или сперва платит,потом выводит,а потом стреляется ?
 
Останнє редагування:
Результаты встречи Порошенко с руководством БПП: Луценко предложили остаться на своем посту, а фракция голосует против закона 1558-1
04 июля 2015, 22:36

Єдиний вихід,дати, придумати,врешті працювати над цим,як людям створити робоче місце.
Но це надзвичайно важко,кнопку тиснути легше,або не тиснути.:D

Путин сперва стреляется, потом выводит войска и платит 1 трлн $, или сперва платит,потом выводит,а потом стреляется ?

Яка різниця головне щоб було хоть щось.:D
 
Юрий Касьянов
27 мин. ·

"Освобождение" Славянска Пётр Алексеевич назвал "блестящей наступательной операцией". Осталось только наградить Гелетея орденами Кутузова и Александра Невского. И орденом Красной Звезды за многократное поднятие флага над "взятым" городом. И непременно дать Золотую медаль неизвестному пока еще герою, победившему правду на скрижалях новейшей истории Украины.
Славянск мы не брали. Славянск Гиркин оставил - организованно и спокойно, пустив для отвода глаз бронегруппу на верную смерть. Все знали, что Гиркин уходит. Доносила разведка, сообщали местные, говорили в прямом эфире боевики. Собирались долго, уходили не спеша. Когда срочно прилетевший Гелетей поднимал знамя победы в Славянске, отряды боевиков еще стояли в Краматорске. Всегда, везде, в любой момент их можно было уничтожить - артиллерией, авиацией, спецназом. Но этого сделано не было. Потому что - договорняк.
Выход Гиркина из кольца - первое большое поражение Украины в этой войне. И первая большая ложь. Потом был расстрелянный сектор "Д", была "взятая" Саур-Могила, был Иловайск, Шахтёрск, Луганск, гибель ИЛ-76, два аэропорта, Дебальцево...
Всего этого могло не быть, если бы Гиркина не выпустили из Славянска. Если бы его уничтожили на марше. Если бы не дали ему собрать разрозненные силы сепаратистов в один кулак. Если бы не предали...
Если бы... - И тогда мы бы отмечали не "освобождение" Славянска, а окончание войны.
Тогда об этом провале писал. Меня критиковали, типа в колонне отходящих сепарышей были мирные жители. Кому охота,можете перелопатить посты за период "исхода Гиркина".
Разгром его группы был бы серьезным фундаментов в Большую Победу.Война бы не закончилась, на этом разгроме,но линия фронта могла сейчас проходить в 10-50 км от границы с РФ.
 
Саакашвілі: Двох офіцерів одеської міліції спіймали на отриманні хабара
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3lG90ScaoBY.jpg
 
Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 10 мин.10 минут назад

-Вы боритесь с коррупцией
Кого то посадили?
-Да?
-Кого?
-В этом году НИКОГО
Но в прошлом вроде посадили
-И зачем вы нужны?
МИША ТЫ КРАСАВЧИК
 
зашла в ватную группу оккупированной территории. там в комментах рассуждают, что в РФ минимальная пенсия 8 тыщ, а зп минимум 12 и скупляются они за раз сразу на 5. о как. откуда эти цифры? откуда эти иллюзии? мечтают сидят
 
Назад
Зверху Знизу