Обсуждения событий в Украине - Part 46

Ага,уже дала.Греки просто далеко живут и не понимают с кем дело имеют.России гораздо выгодней чтоб Греция рухнула,и создала проблемы ЕС ,а не поддерживать её.Вот так и будет обещать что-то,провоцируя греков на конфронтацию,и ничего не давать ,но пытаться через греков расшатывать ЕС.Ну как и было с Украиной. Вы давайте идите в нашем русле,но при этом денежки не просто врозь,но ещё и больше других заплатите за то что мы продаём.Это партнёрство по российски называется.

А что РФ обещала Греции? А то я на даче был, многое пропустил.
 
На халяву и уксус сладкий. Думаю, что в омерике ее дофига осталось.:D
И японские старые машинки тоже сойдут. Еще бы подбросили бельгийского огнестрела и английских спецсредств:rolleyes:
Ну а в войну служили немцам и в советской, только повязку хиви надевали
1388814049.jpg

Freiw2.jpg
Ну каска у него точно не советская.:D:D:D А шо касаемо формы... Я даж про синюю слыхал в которой "власовцы", как их у нас называли, служили.
 
Бабоньки , а вы готовы ? :D

"АМЕРИКАНСКАЯ СОЛДАТНЯ ЕДЕТ НАСИЛОВАТЬ УКРАИНОК

Откормленные гамбургергами и вспоенные кока-колой вояки насилуют всё, что движется, не брезгуя своими сослуживцами. Число пострадавших среди самих американских военнослужащих выросло с 2013 по 2014 год с 19 до 26 тысяч человек. Если поделить на все американские базы, то получается в среднем 70 изнасилований в день. Еще раз – речь только о случаях, когда один солдат или офицер насилует другого или другую. Случаи изнасилований местных жительниц и жителей в эту статистику не входят.
И теперь всё это будет на Украине, куда прибывают все новые и новые американские инструкторы – на официальной и неофициальной основе. Потрясшее многих видео, где американцы издеваются над инвалидом – это еще цветочки. Очень скоро в сети появятся записи реальных убийств и изнасилований – как появились они после оккупации Ирака."

Ух ты:оплески: Побегу чулки покупать:rolleyes: И буду готова:клас:
 
Завтра в Черное море войдет очередной американский эсминец Porter, который прибывает на смену эсминца Laboon, бороздившего черноморские просторы с 21 июня. Согласно комментариям ВМС США по этому поводу: "эсминец Porter призван укрепить отношения с союзниками и обеспечить общую стабильность в регионе в свете российской интервенции в Украину". В общем, все как всегда... Хотя.

Определенно можно заметить как американские эсминцы один за другим заступают на своеобразный пост в Черном море... эдакая вахта. И это уже давно бросается в глаза. Ведь вместе с тем, как американский шестой флот, штаб-квартира которого находится в итальянском Неаполе, призванный защищать национальные интересы США в Европе и Африке, патрулирует Черное море, ВМС РФ не спешат проводить столь явные провокации, как они делают в небе Балтики.

Да, присутствие американского флота заставляет нервировать Генштаб РФ, но на большее нежели пролет старенького Су без боекомплекта над эсминцем США, там не решаются. А следовательно, тактика контроля ситуации и стабильности в регионе посредством своего присутствия - работает. Что в свою очередь ярко демонстрирует границы, которые готов перейти Путин, который явно не сумасшедший, что бы развязывать войну с США.
 
Вообще по-хорошему, этих совков надо просто убивать. Без всяких там оправданий и тем более сомнений.
Не, это негуманно...А вот институт депортации из страны необходим. В пидорашию. И депортируемый попадёт в страну своей мечты, и в Украине воздух чище станет.
 
Креста на тебе нет, Йурий. :ганьба:
Где твои скрепы? Мы тут безнаказанно фашиствуем, а ты на даче был.

Грибы белые пошли. Картошка молодая. Огурцы малосол. Укроп ( прости Господи:D ).
 
Не, это негуманно...А вот институт депортации из страны необходим. В пидорашию. И депортируемый попадёт в страну своей мечты, и в Украине воздух чище станет.

Если смотреть на это в свете абстрактных гуманных воззрений, то да не гуманно. А если рассматривать это с моей позиции, то, депортировав эту русскую мразь, то где гарантии того, что эта мразь не вернется и не будет убивать украинских солдат? Я таких видел. И чаще всего они возвращались уже для того, чтоб убивать украинцев. Не, с русней должен быть короткий разговор.
 
Назад
Зверху Знизу