Обсуждения событий в Украине - Part 46

CGGtk_ZWoAE8BQp.jpg
 
ну а шо:rolleyes:вишь как мужщинки возбудились :D:D:Dбоятся за свои зады:D:D:D:D
Господи.. со мной педики заигрывали несколько раз.. я ж симпатишный.. :rolleyes: Ничего.. моя задница осталась нетронутой.. как и все другие части тела.
И это было скорее весело, чем что-то ещё... В последний раз на моё:"Ну.. меня вообще-то девушки интересуют", пьяненький паренёк ответил, что он тоже может быть девушкой, у него даже парик есть. При этом оба поржали и он спокойно свалил.
 
Я не видел (с) :D

Вопрос не в баяне, а в фейковости новости

Ждем фото. Тот Т-72, что захватили в боях за Дебальцево - быстро показали. Такой информповод (если правда) долго мурыжить не будут.
Но вообще "вранглер" - это фейк.
 
Гаряча гетеросексуалка.
была, бо тестостерону, там больше, чем должно быть у огранизме бабы раз в надцать, иначе оо б не было таких габаритов, скажем покапока эндокринке этой тетки.
 
Господи.. со мной педики заигрывали несколько раз.. я ж симпатишный.. :rolleyes: Ничего.. моя задница осталась нетронутой.. как и все другие части тела.
И это было скорее весело, чем что-то ещё... В последний раз на моё:"Ну.. меня вообще-то девушки интересуют", пьяненький паренёк ответил, что он тоже может быть девушкой, у него даже парик есть. При этом оба поржали и он спокойно свалил.

Так это они у вас там смирные - закон же ж.
А у нас тут, сам знаешь.

Ето ты её голос ещё не слышал :D

Голос вообще ничё не говорит. То ты меня не слышал. :D:D:D
 
Господи.. со мной педики заигрывали несколько раз.. я ж симпатишный.. :rolleyes: Ничего.. моя задница осталась нетронутой.. как и все другие части тела.
И это было скорее весело, чем что-то ещё... В последний раз на моё:"Ну.. меня вообще-то девушки интересуют", пьяненький паренёк ответил, что он тоже может быть девушкой, у него даже парик есть. При этом оба поржали и он спокойно свалил.

да отож, :D:D:D просто человек такой зверь , шо ему не понятно то он сразу отвергает :незнаю:
 
Так это они у вас там смирные - закон же ж.
А у нас тут, сам знаешь.
Кидаются на прохожих? :D

К слову.. моему лучшему другу когда-то на улице в Харькове (решил уточнить) предложили минет.. тот пригляделся, оказалось, что пацан.
На что мой друг (боксёр, отсидевший полтора года) так опешил, что сказал:"Не, брат, спасибо.." и пошел дальше :D
 
Так это они у вас там смирные - закон же ж.
А у нас тут, сам знаешь.
да ладно.. я 2 раза наблюдал у харькове прэдставителей подобного вида: одни только за ручки держались в метро, а с виду ну пацаны как пацаны, ну может слишком опрятно и модненько одеты, а вот вторая парочка - мало тоо шо адски похожи, так еще и всю дороу обжимались, я сидел напротив, и натянув на морду шляпу с них ржал...но там была просто колоритная клиника.
 
В Венесуэле не смогли построить завод по производству "Калашей" — россияне деньги спиздили

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу