Обсуждения событий в Украине - Part 46

В Мариуполе наградили журналистов, которые заявляли, что ВСУ стреляла по безоружным горожанам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Посмертно? Или главная награда своих героев ещё не нашла?
 
У нас когда? А то ни слуху ни духу...
CHTrF4IWEAAMEj2.jpg
 
Ватанах!


Вдолбили вате в голову шо они единственные труженники.
 
Останнє редагування:
Фаталексу.
Хочу напомнить модеру.
Сильно хочу.
Мой предыдущий ник был наглухо забанен.
Почему?
Потому, что я ответил юзверю, вывалившему резконацистский коммент, шо при личной встрече, если б этот юзверь сказал мне такое в лицо, то я б не раздумывая ему его лицо вмиг бы поменял с жопой местами.
И шо сделал модер?
Он встал в третью позицию и резанул меня наглухо.
Поцъ.
Пришлось реинкарнировать .
А был такой шикарный профиль Бауэр Пицпонов...

Модеру лично:
- ровно до того времени, пока не будет жесткая обратка кацапам по всем абсолютно направлениям, вам будут гадить на голову и пытаться вытащить вам селезёнку через ноздрю.
Уже поздно мазать сопли, вашу взвешенность и непредзвзятость (якобы) принимают за слабость.
С усилением хардкора, контрастность увеличивается, смывая оттенки и оставляя только белое, или черное.

ну напомнил ...
и шо?
вёл бы себя прилично на форуме, был бы акк жив.
 
от шото я очкую, шо красивую милицию введут в больших городах, а в ебенях, и прочих мерефах, оставят отех пузатых мужчин в больших фуражках. С теми же таксами за наркотики и пересечения сплошной.
В ебенях они регулярно дохнут от спиртного фальсификата. И дела об умышленном отравлении ещё ни разу не заводили. Всем похуй. Так шо...
 
Путин обсудил с Эрдоганом "Турецкий поток"
По итогам встречи с Эрдоганом состоятся переговоры по "Турецкому потоку" на уровне экспертов, пишет "Интерфакс". В этой связи 15 июня Путин встретится с главой "Газпрома" Алексеем Миллером.
Какие переговоры?! Рашка же уже строит его по полной! Аль пи*дят?
 
когда я гоняю свой бегемотик, я отдаю себе отчет в этом , и гоняю там где если не дай Бог шо , то окажусь на том свете одна и никого другого не потяну за собой , мои экстримы ни на кого больше не повлияют .
а тут совсем другое , и да , я не увидела агрессии в этом паблике , есть написанная кем то мысль и больше ничего ИМХО :незнаю:


19011e18c37303f8a20cc1ef4633491e.jpg
 
В Польше украинскую летчицу Надежду Савченко отметили наградой Freedom Award-2015. Также ее посмертно получил убитый российский политик Борис Немцов.

На церемонии был также отмечен Донецкий национальный Университет, который из-за оккупации был вынужден переехать с Донбасса, сообщил в Twitter посол Украины в Польше Андрей Дещица.

Награду для Савченко передали ее сестре Вере, которая участвовала в церемонии. С получением награды поздравил Надежду посол США в Украине Джефри Пайет.

"Огромная честь быть на церемонии в честь Савченко, где от ее имени выступает сестра Вера. Савченко это символ единства Украины", - рассказал Пайет.
Кроме того, посмертно Freedom Awards награжден убитый российский оппозиционер Борис Немцов. Награду приняла дочь политика Жанна. Во время выступления она анонсировала создание фонда имени отца.

Freedom Awards дают лицам и организациям, которые защищают и отстаивают свободу в мире.
 
Раненые боевики «ДНР» оформляют себе инвалидность для получения украинской пенсии


Донецкое областное клиническое территориальное медобъединение выдает справки по инвалидности раненым боевикам «ДНР». Документ дают инвалиду право на постановку на учет в отделении Пенсионного фонда Украины в любом городе и начисление пенсии.

«Донецкое областное клиническое территориальное медобъединение «Доктмо» выдает справки по инвалидности раненым выжившим боевикам. Теперь они не террористы, а граждане Украины с инвалидностью. Которые уже сейчас могут выехать для оформления пенсии в Славянск или Мариуполь. А могут и не выезжать - справки переселенца уже продают открыто. Или встанут на учет после окончания АТО.




шо це таке ?
 
дада, дохнут..ты заедь погляди - единственный живущий класс в ебенях...
Значит, не нашлось недовольных. Всех устраивает. Или не устраивает - но не сильно. Дохнут. Головы как раньше уже стараются не проламывать - проблем потом много. А так, тихо-мирно, никого не беспокоя. Побухали - разошлись...
 
"Правый сектор" заявил о захвате офиса одесской ячейки Коммунистической партии Украины, в котором нашли подтверждение поддержки КПУ пророссийских террористов на Донбассе.
640x480.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В секторе "Б" антитеррористической операции (АТО) в результате подрыва бронетранспортера на противотанковой мине погибли трое украинских военных, пятеро бойцов получили ранения.
Ну а чё, шастай кто хочет тудой сюдой, даже типо временная граница не на замке.
 
Ну правда ж приятней вид когда белая рубашка,жилетка и платок или галстук? Не,я понимаю,в Гарлеме может та бейсболка и выглядит органично. Но не в историческом центре старинного города.

Да конечно приятнее! И вообще у англичанки форма красивая. Шляпка опять же :)
Я вообще бейсболки не люблю, любые, но деньги нам на полицию штаты дают, не англичане, ну и вот...
 
:rolleyes: ну шо ты такое показываешь:мораль::D:D:D

Это была привязка к твоему бегемотику :D

В секторе "Б" антитеррористической операции (АТО) в результате подрыва бронетранспортера на противотанковой мине погибли трое украинских военных, пятеро бойцов получили ранения.
Ну а чё, шастай кто хочет тудой сюдой, даже типо временная граница не на замке.

Шо нибудь хорошее запостити :rolleyes:
и ссылки нет. Модератор нервничать будет )))
 
В Раде предлагают засекретить информацию из зоны АТО. Согласно этому, предлагается запретить распространение любой информации относительно боевых действий в Донбассе без согласования с Генштабом Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу