Обсуждения событий в Украине - Part 43

бля.....! :рл::рл:
кажется это уже было в истории

"Путин – это взлет родной державы От сохи до ядерный высот! Путин – это путь Великой Славы! Путин– это вера в свой Народ! Путин – это музыка Победы Это – мирных планов громадье, Это – пробуждение планеты И высокий промысел ее! Путин– знамя будущих сражений, Символ самой правильной страны, Лучезарный и суровый гений!.. Патриоты Путину верны "

:D
 

Вкладення

  • ldprsmall.JPG
    ldprsmall.JPG
    100.5 КБ · Перегляди: 158
Вы точно "деффачка" ?
А шо такое? вы шото имеете против деффачек?
мож мне медкарту и ксерокс пятой точки предъявить?
али тыква сгодиться в качестве аргумэнту?

не, где-то неделю придурков поштормит, а потом еще неделю подождать когда полки снова завалят и цены успокоятся
Мне казалось, что хуже, чем бло летом, когда все эти тачки с куччей пакованов соли, макарон, муки...ебу шо там еще, но много и оптом, больше не будет...ан-нет, идиоты не лечатся...пичаль-тоска-абзац
опять придеться таритья котонаполнителем в зоомагазе ( боги, там же эта гадкая...как же ее...таня овсиенко у них завывает...мои мозги это 2 раз не выдержат)...
 
всёёёёёёёёё, и канешна же СОЛЬ... куда же без нее :ногалицо:
Ну, в том чтобы держать дома продуктов немного больше, чем четвертьпачки макарон и на донышке постного масла - нет ничего плохого. НО. Это надо было иметь всегда - а не прозреть сейчас, вместе со всем стадом. Да, и самое главное - те крупы, которые ещё полежат - они прекрасно полежат и на складе. ;) На реализацию населению с продскладов идут те крупы, которые полежать уже не могут. И это нормально, это правильно. Только, чтобы купить две пачки крупы и вторую таки сьесть, а не выкинуть - её уже нужно пересыпать в стеклянную банку и прогреть в духовке. Прожарить, фактически. Так что очень скоро все те покупатели будут наслаждаться аппетитными паутинками и комочками в своей гречке. А чуть позже - и червячками. И стоило ради этого носиться с тележкой как конь? :D А про соль... У меня лежит пять пачек соли. Именно эти - лет 30 уже. Просто ещё бабушка сказала - 5 пачек должно быть. И вот они были, есть и будут. Просто как память о уже ушедшем родном человеке, пережившем войну. А вообще у нас в Украине соль добывается и на востоке, и на западе. Так что солевой пиздец, даже если соляные шахты разбомбят нахуй - за неделю исчезнет, как и не было. Столько уйдёт на смену логистики и её обкатку. А сама соль с других шахт начнёт поступать уже на второй день. Так шо...
 
Только, чтобы купить две пачки крупы и вторую таки сьесть, а не выкинуть - её уже нужно пересыпать в стеклянную банку и прогреть в духовке. Прожарить, фактически. Так что очень скоро все те покупатели будут наслаждаться аппетитными паутинками и комочками в своей гречке. А чуть позже - и червячками. И стоило ради этого носиться с тележкой как конь?
а потом будет леттать эта гребанная моль
 
Доброе утро!

ibigdan 25 февраля, 17:01
Всё сами, всё сами...
Сами снесли Януковича. Сами возродили из пепла армию. Сами сдерживаем врага. Сами давим на власть и требуем реформ. Уникальная нация! Без шуток, уникальная. Горжусь и верю в то, что не упустим возможность построить нормальную страну.

И тут же: сами в панике, в истериках орём "ааааааааа, зрада!" по любому поводу, проклинаем всех скопом. Срочно пересчитываем пенсию в долларах, пугаем себя ещё больше! Год назад, ради свободы мы соглашались погибать от пуль снайперов. Сегодня мы видим угрозу жизни в курсе доллара - и не можем это терпеть. Какая нахрен свобода, доллар по 35 уже! Всё сами.

Сами ведёмся на обычные спекуляции валютчиков, которые решили срубить бабла перед траншем МВФ, и несёмся покупать доллары по безумному курсу. В банках 26 покупка, 35 продажа - неужели вы не понимаете, кому нужна такая маржа? Точно такой же "разлёт" был в декабре в России, потом доллар вернулся к нижней отметке. Потерпеть? Нихрена, только паника, только хардкор!

Сами подхватываем вбросы кремлёвских СМИ "коллапс экономики! 90-е годы покажутся раем! Олигархи! Порошенко - зрада! Гонтарева - зрада! Майдан 3.0!" - всё, что хочет Путин, теперь слышу от окружающих. Ну ладно, там наверху мудаки и "зрадники". А вы-то зачем "зрадниками" стали? Курс гривны - это и всё, на что нужно было нажать Путину, чтобы выиграть войну?.. Повезло, что он не знал об этом год назад, а то был бы вам русский мир с Моторолой во дворе.

Уникальная нация. Своим грёбаным паникёрством, неумением договариваться и играть "вдолгую" мы уже похоронили национальный проект в 2005-м, сейчас просрём всё опять. Я теряю веру с каждым днём - не из-за Гонтаревой с Порошенко, и даже не из-за Путина с Моторолой, плевать на них - не они здесь главные! Я теряю веру из-за украинского народа, у которого всплески национального достоинства и ума регулярно перекрываются бабско-истеричным характером.

И ведь главное - всё сами. Никто ж не заставляет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




461699.png
 
Останнє редагування:
Лавров считает требования Украины "смехотворными": Идеальных перемирий не бывает
Москва считает нереальными условия, выдвигаемые Украиной для перемирия.

"Выдвигаются смехотворные, по большому счету, требования, которые полностью поддерживают точку зрения киевских властей, а они, как вы знаете, заявили, что начнут отвод тяжелых вооружений, только если сутки или двое продержится тишина без единого выстрела. Мы все прекрасно понимаем, что идеальных перемирий, идеальных режимов прекращения огня не бывает", - сказал Лавров.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Этим кремлелошадь громогласно подтвердило что перемирие соблюдаться не будет :(

Х@евый Каменец @hugowow1 ·

Реально это все тупая, дешевая показуха с Ефремовым... чисто чтоб народ не бесновался от назначения Шокина...
 
кто подскажет, есть ли смысл скидывать на почту сбу харьковских сепаров из вк, некоторые из тех, кого я нашел, воюют против Украины

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто подскажет, есть ли смысл скидывать на почту сбу харьковских сепаров из вк, некоторые из тех, кого я нашел, воюют против Украины
скидыввай, им то шо, вдруг они ее иногда даже просматривают и читают...
 
По версии Яценюка страну грабят обнаглевшие пенсионеры с огромными пенсиями, а не олигархи:D:D:D








Ива @Taras_Iva · 1 ч. 1 час назад

На МакШоссе, возле Роут20, стоит колонна Гвоздик (штук 5-6) и в хвосте патрулька с маячками и два джипа ОБСЕ. По всей видимости, не увидят.
 
Останнє редагування:
По версии Яценюка страну грабят обнаглевшие пенсионеры с огромными пенсиями, а не олигархи
это где он такое ляпнул?
хотя да, если бывшие депутаты сейчас сидят на пенсиях, то да - они обнаглели, бо пенсии у депутатов ояебу.
 
кто подскажет, есть ли смысл скидывать на почту сбу харьковских сепаров из вк, некоторые из тех, кого я нашел, воюют против Украины
и на сайт "Миротворец"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто подскажет, есть ли смысл скидывать на почту сбу харьковских сепаров из вк, некоторые из тех, кого я нашел, воюют против Украины

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скидывать надо. А есть ли смысл хз. А представь себе ты не скинул, а кто-то из них бомбу у нас тут взорвет.
 
Reuters: Порошенко дасть сьогодні силам АТО наказ про відведення важкого озброєння

А что уже больше двое суток террораша не стреляла???
А писец то близко :(
 
А шо такое? вы шото имеете против деффачек?
мож мне медкарту и ксерокс пятой точки предъявить?
али тыква сгодиться в качестве аргумэнту?

достаточно будет сисек :)

"По сравнению с тобой Майк Тайсон - выпускник Оксфорда!
- Ты за кого меня держишь? ... Или я в школах не училась, что ли?" ("Трасса 60")
 

Адепт Истины
‏@adept_istiny

Ну, в кацапии вообще сложно с ориентацией на местности. Блудят тысячами, вот и снегоуборщик заблудился

B-uCxyNXIAA1jQg.png
 
достаточно будет сисек

"По сравнению с тобой Майк Тайсон - выпускник Оксфорда!
- Ты за кого меня держишь? ... Или я в школах не училась, что ли?" ("Трасса 60")
трасса 60 хорошое кино, кстати.
а в стальном...а шо вызывает такие сомнения шо сомнения требуют доказательств?
 
♜ДЕД-ДИНАМО♜╬═ UA @ruslan78001 · 24 мин. 24 минуты назад

✅Доведене СУКА до відчаю"ополчєніє" даунбасу активно почало розкуркулення його рускоязичного населення.
B-waRf9XAAAKwjY.jpg
 
Назад
Зверху Знизу