Обсуждения событий в Украине - Part 43

да я перевожу ;),только сейчас напряг у самой ,безробітня :(

Я прошу меня простить, шутка действительно плохая.

Но что бы чувство паники не возникало, хочу обратиться к некоторым фактам:
Фронт от Мариуполя отодвинут на востоке до Широкино.
Особо мы там в бои не ввязываемся, поэтому и потери не большие.
А самое главное господствующие высоты за нами. Т.е. со стороны Новоазовска пройти к Марику будет не просто.

Есть еще вариант с севера через Гранитное. Но еще в начали своей наступательной операции, сепаратисты потерпели здесь неудачу.
Мы контролируем р-н.

Ситуация в р-не Марика для нас не так и плоха ))
 
Боевики поливают артснарядами район Бахмутской трассы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В этом р-не мы полностью смогли сорвать наступление )) Вот и бесятся.
 
Скажите, а вы не слишком борзы для человека с 314-ю постами? Тем более для нового человека в теме?
А я клон. :D Причем, клон с регистрацией 2007-го года. А тему я эту читаю довольно часто еще с 3 или 5 части. Так что совсем не новый.
По поводу борзоты: не могу предлагать Вам прочесть несколько предыдущих страниц, но уверяю Вас, не я начал посылать нах, и указывать кому место, а кому не место 100% в открытой теме общедоступного форума, с которым я знаком, наверное, с года 2002-го (если не ошибаюсь).
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

окак...я думал там уже никого не осталось,ан нет,доблестная милиция.
 
Прем'єр-міністр РФ Дмитро Медведєв доручив російському Міненерго і "Газпрому" організувати поставки газу на окуповані території сходу України.

Як пише "Інтерфакс", газ має поставлятися як гуманітарна допомога.

"Хотів би, щоб Міненерго разом з "Газпромом" підготувало пропозиції про надання гуманітарної допомоги у вигляді поставок газу для потреб цих регіонів, якщо не будуть зроблені дії з газопостачання за звичною схемою", - сказав Медведєв на засіданні уряду РФ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я клон. :D Причем, клон с регистрацией 2007-го года. А тему я эту читаю довольно часто еще с 3 или 5 части. Так что совсем не новый.
По поводу борзоты: не могу предлагать Вам прочесть несколько предыдущих страниц, но уверяю Вас, не я начал посылать нах, и указывать кому место, а кому не место 100% в открытой теме общедоступного форума, с которым я знаком, наверное, с года 2002-го (если не ошибаюсь).

А я читала. Я вообще часто читаю пропущенное. И то, что вы начинаете указывать завсегдатаям темы - вижу. Не так пишут? Не то? Не те? Ок. Вы имеете право на подобное мнение. Но может стоит не учить жизни других людей, а просто пойти читать тему, где комфортно? Я вот не хожу в темы, которые мне не нравятся.
Тем полно, рядом в этом же разделе практически аналогичная, я несколько раз заглядывала - интересные и умные комменты, может будете её читать и всё?
 
Вот это - полная херня!
Преобладающий объем импортируемой в январе из Российской Федерации и оплаченной в полном объеме Украиной электроэнергии пошел на нужды неконтролируемой Украиной территории "ЛНР" (88.5%) и "ДНР" (2,3%). Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
немного позитива, чтоб отвлечься

"...и на Марсе будут яблони цвести"

Отобраны сто кандидатов для полета на Марс, среди них - украинец
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
любой из выбраных вариантов, в нашей ситуации однажды может стать ошибочным:)
кстати сам-то, тварь или в пуховике?)

А как сам думаешь? Федя, у меня бабушка в войну одна осталась с тремя детьми. Мой отец своего отца ни разу не видел. Когда отцу было 6 лет, у них дом сгорел и они зиму на тракторном дворе кантовались. Всех бабушка на ноги поставила, все высшее образование получили. Так хули мне паниковать? Это память своей бабушки не уважать. Я не то что в пуховике - я в броне с электроподогревом.
В 41 враг до Мск дошел, захватил почти всю европейскую часть СССР. И один хрен был по итогу разбит. А мне тут логисты рассказывают, что в случае захвата Марика нам пизда.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

окак...я думал там уже никого не осталось,ан нет,доблестная милиция.
Также цифры нуно делить минимум на 5. Как и сепарские данные. Тут, увы, разница небольшая...
 
:D А хоть бы и вообще черепашья? Помните, из классики: "Я - ракета "кали" на антиграве. Моя мощность - 30 мегатонн. Не пытайтесь мне помешать. Я двигаюсь к главному цеху. У вас есть время съебаться нахуй." :D Там, помнится, тоже какой-то долбоёб её наебнул кувалдой... :D

Не, не помню. Это откуда?

точно! и вместо девочки был мальчег)

И вместо мегафона - обычный жестяной рупор:D
 
Прем'єр-міністр РФ Дмитро Медведєв доручив російському Міненерго і "Газпрому" організувати поставки газу на окуповані території сходу України.

Як пише "Інтерфакс", газ має поставлятися як гуманітарна допомога.

"Хотів би, щоб Міненерго разом з "Газпромом" підготувало пропозиції про надання гуманітарної допомоги у вигляді поставок газу для потреб цих регіонів, якщо не будуть зроблені дії з газопостачання за звичною схемою", - сказав Медведєв на засіданні уряду РФ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Есть у меня некоторые мысли по этому поводу...Может кто лучше знающий схему поправит.Там,писали,что Ростовская область через ветку по оккупированным территориям снабжается.Так вот вероятно часть системы уже повреждена.И возникли проблемы уже в Ростовской области.Тем не менее газ всё одно надо туда поставлять,иначе это уже будет означать что проблемы из-за войны возникли в самой России,а этого признавать не хочется.Вероятно поставлять без того чтоб боевики присосались невозможно.Так вот под благостным предлогом гуманитарки и решили закрыть глаза на воровство. Но...Поставлять что-то на чужую территорию,а РФ признала территориальную целостность, очередная наглость вождя.Впрочем,о чём я,на фоне набитых оружием гумконвоев это уже игрушки.
 
Сообщение от Богдан21
100 страниц пустого пиздежа((
Эмммм... а смысл читать "100 страниц пустого пиздежа"??
Объясните. Я не понимаю.
Вспомнился анекдот, как Василий Иванович хвалился Петьке шо он книжку написал аж 100 страниц. Тыкдык и т.д.
Но это не про нас... :)
 
Назад
Зверху Знизу