Обсуждения событий в Украине - Part 43 - Part 40

Заскринил. Отлично иллюстрирует какой мент-алитет разный в постсовке и в странах развитого эльфизма. Так-то. И нам надо туда же.

L56k2Zb.png
 
ну может ты знаешь как правильно именеться девушка фривольно-алкогольного поведения падкая на перспективы пристроить свою жопоньку по теплее и так шоб ей один шиколад и сливки?
(мой словарный матерный запас в плане именований сортов падших и не очень женщин крайне скуден)
Шмара вроде...
 
ну может ты знаешь как правильно именеться девушка фривольно-алкогольного поведения падкая на перспективы пристроить свою жопоньку по теплее и так шоб ей один шиколад и сливки?
(мой словарный матерный запас в плане именований сортов падших и не очень женщин крайне скуден)
Хм...

Я благодарен таким девушкам за неплохо проведенное время, вернее так- мы бвли честными в тот вечер и перед собой и перед друг другом.
Потому ожидаемо плохо я о них не скажу ничего.
Бизнес, ничего личного.

У меня кореш есть, работает опером, не в нашем городе... Приезжает к матери, иногда квасим.
И летом начали разговор о красивых девушках, которых видели в жизни и могли между собой согласится что например Людка Кравцова секси - и оба даааа едрать.... Пипец.... Канеш... Наливай....
А потом он фото показывает, ну отбивная в кетчупе и говорит - красивая, причем не мне а как то сам себе, глубоко затягиваясь, цедя грешное пойло сквозь зубы... Я говорю да .... Наверное.....- а он так серьезно- за что ее так? Она просто хотела перепихнуться... Просто....

Так вот - когда ругают таких женщин, или имеют намек к осуждению - я всегда помню, что иногда хочется секса и за что ж ..... Так называть то?

Для меня блядь это тот кто страну сливает гопарям с Днепра, фейсбучным... То им 600 000тн нефтянки задарят, то рефинанснут не па децки....

Потому...
Не хочу об этом.
Эти девочки молодцы- они не врут , ни себе ни мне....
Молодцы.

А вот твари в Киеве... Вот где орки.
 
Та лана. Бандурка.
Сто лет назад читал, что так запорожцы называли именно вагИну, за схожесть по форме... И что хорошим казакам таких прозвищ не давали....
Та всякие давали. Человек имя красил а не оно его... Просто не было тогда моды на половые вопросы. Разве поблядуна какого безмерного...
 
Хм...
Для меня блядь это тот кто страну сливает гопарям с Днепра, фейсбучным... То им 600 000тн нефтянки задарят, то рефинанснут не па децки....

А вот твари в Киеве... Вот где орки.

+1 Кроме одного, правда ли, про рефинанс? Мутно. Одни и те же источники втирают про кровную вражду днепра и винницы, а чуть далее про окуенные подачи от виннницы днепру. Не наброс ли это на вентилятор?
 
+1 Кроме одного, правда ли, про рефинанс? Мутно. Одни и те же источники втирают про кровную вражду днепра и винницы, а чуть далее про окуенные подачи от виннницы днепру. Не наброс ли это на вентилятор?
А про прибыль с УкрТатНафты как думаешь?
Тож вранье?
3 млрд нам никак не надо... Налогов!
Для фронта, для победы...?
Так кто патриот? Кто селфится с Ярошем на кухне или кто вот такие налоги платит?
Тройное ж разрешено гражданство - хулле ....

С олигархатом придется решать ....
Или вернутся на круги.
Тогда зачем эти роды?
Винница пока менее опасна, потому пусть додавит Днепр....
Днепр опасен размером- мы скоро будем не граждане - а клиентами Привата, это уже смешно.
 
Хм...

Я благодарен таким девушкам за неплохо проведенное время, вернее так- мы бвли честными в тот вечер и перед собой и перед друг другом.
Потому ожидаемо плохо я о них не скажу ничего.
Бизнес, ничего личного.
не, ну когда так - то ради бога...
(но не когда все эти замутки на тему я на сибя на тебе жиню, патамуша с тебя можно поиметь много денег (пример в семействе такой бабы был, и эта баба в итоге загнала родича в могилу своими хотелками бытовых ништяков и побольше) )
 
Для меня блядь это тот кто страну сливает гопарям с Днепра, фейсбучным... То им 600 000тн нефтянки задарят, то рефинанснут не па децки....
оооо, ну это не бляди, это натуральные калированные селекцией выведенные блядищи, мягкоговоря.

Днепр опасен размером- мы скоро будем не граждане - а клиентами Привата, это уже смешно.
красочная замена слова "рабами" (рабами лампы привата...)
как это все бесит. херово что в нынешнем мире нет баальных простых решений...
 
не, ну когда так - то ради бога...
(но не когда все эти замутки на тему я на сибя на тебе жиню, патамуша с тебя можно поиметь много денег (пример в семействе такой бабы был, и эта баба в итоге загнала родича в могилу своими хотелками бытовых ништяков и побольше) )
Тут ....
Или баба красивая или умная ....
Или гибрид.
Иначе...
Только тех что выше обсуждать с завистью.
Каждый крутится как может и реализует товар что под рукой. Если она секси - хм сам бог ей дал сиськи чтоб выжимать с дрочеров максимум.
Молодцы.
 
не, ну когда так - то ради бога...
(но не когда все эти замутки на тему я на сибя на тебе жиню, патамуша с тебя можно поиметь много денег (пример в семействе такой бабы был, и эта баба в итоге загнала родича в могилу своими хотелками бытовых ништяков и побольше) )
Ваш родыч сам выбрал этот путь. Раз убивался- ему это нравилось. Есть такие мужики- пихворабы...
Ну что поделать.
Едрать.

Выпить бы...
Так проще.
 
ебать..в главном опять какой то призрак долбоебизма слышал какую то стрельбу...да когда э у них стекломой то уже закончиться настоянный на галюциногенных грибах-подмашинниках?
 
Я б спел сейчас!

ебать..в главном опять какой то призрак долбоебизма слышал какую то стрельбу...да когда э у них стекломой то уже закончиться настоянный на галюциногенных грибах-подмашинниках?
Ой... Я уже не обращаю внимания на все это. Как полковник из Апокалипсис сегодня - помните тот что не пригибался....
Пофиг.
Это часть нашей жизни уже.
 
Казбег тоже не очень красивая гора...... Но он есть и будет.

Жила была в Донецке девочка с мамой. Однажды попросила мама дочку за мукой сходить, но строго запретила подходить к гуманитарному конвою и покупать гуманитарную муку. Девочка пошла на рынок, но нигде не было муки, все магазины были закрыты, кроме одного — гуманитарного. Ну, делать нечего, пошла в этот магазин. На прилавках была только гуманитарная мука, ну девочка и купила ее, забыв о словах матери. Прибежала домой, мамы дома не оказалось. Девочка взяла и испекла сама пирожки.

Вечером мама приходит, видит — пироги на столе лежат. Обрадовалась, взяла один и сьела. На следующее утро зашла дочка на кухню и видит — мать на полу лежит, а изо рта у нее георгиевские ленточки торчат и русский мир льется. Девочка заплакала, взяла пирожок и съела, через пять минут у нее ноги с руками отпали.

Соседи узнали об этом, позвонили в полицию ДНР, приехала полиция и расстреляла соседей.
 
Назад
Зверху Знизу