Обсуждения событий в Украине - Part 43 - Part 40

Акционеры Мариупольской кондфабрики планируют рассмотреть вопрос о ликвидации предприятия 20 апреля. В прошлом году работа фабрики была остановлена
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

уже и не верят,что это Украина???
 

РФ продолжает “реализацию” своего плана минимум, который предположительно включает захват украинских земель по линии “Х-Х” – от Херсон до Харькова .... как та так а там хер знает?
 
россия (страна-террорист) начинает проект "Новая русская весна", - Левус

"председатель подкомитета Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Андрей Левус"
Левус война идет, с добрым утром

РФ продолжает “реализацию” своего плана минимум, который предположительно включает захват украинских земель по линии “Х-Х” – от Херсон до Харькова.

Бред
 
Кста, проскочило по Евроньюс: правительство Греции будет дотировать семьи доход которых меньше чем 5200 евро на год. Грубо - 430 долл. - это у них порог бедности на одного чела. Не слАбо?!

Нет.... я не знаю как по всей Греции , но в Ираклионе вполне можно жить на эти деньги ... - а вы представьте - ты показываешь доход в 429$ и тебя начинают датировать - то есть вообще нормально! Ну пара обуви там не стоит в твою зарплату .... я про ЭККО - поедьте в Караван ( довольно средний бренд) а стоимость пары 5700-6100 грн .... А зарплатка сейчас сам знаешь 4500-5100 ...
 
Первый заместитель главы Верховной Рады Андрей Парубий открыл пленарное заседание парламента. В сессионном зале зарегистрировалось 282 народных депутата.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
цензор шото панику разводит сильно, не нравится мне этот "источник". Да и не только мне)

Цензор-собирательный проект новостей в одну колонку. Ну не нравится цензор на другой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну ёжику понятно что пуйло не остановится, вон 3!!! конвоя вошло, 40% бюджета раши на военные расходы выделили :(:(:(
 
Останнє редагування:
В самопровозглашенной "Луганской народной республике" заявили, что готовы платить за российский газ, если Украина снимет экономическую блокаду с оккупированных боевиками территорий. Об этом заявил председатель "Совета Министров ЛНР" Геннадий Цыпкалов, передает сепаратистское издание "Луганский информационный центр"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кста, проскочило по Евроньюс: правительство Греции будет дотировать семьи доход которых меньше чем 5200 евро на год. Грубо - 430 евро!!!.в мес. - это у них порог бедности на одного чела. Не слАбо?!

По греческим ценам чтобы там жить хорошо нужно такой доход в месяц иметь на семью с двумя детьми. А чтобы нормально - тысячи 3-4 евро.
На 430 евро в месяц даже пропитаться затруднительно будет одному человеку, а уж за жилье заплатить так и вовсе.

Чтобы вы понимали, стаканчик кофе (чаще всего мерзкого) - 2,5 евро.

Луганск. Первый день весны.
Луганчане выстроились в длинную очередь за бесплатным борщом и кашей. Благодать.

Вы будете смеяться... Но нам пора скоро уже такое для бабушек-дедушек тоже делать, с их пенсиями.
 
Теперь мы не только укропы, каратели и фашисты, но и инквизиторы, сжигающие христиан на кострах. Лавров бесподобен в своей шизофрении
 
Вы будете смеяться... Но нам пора скоро уже такое для бабушек-дедушек тоже делать, с их пенсиями.
Для одиноких такое надо было все 23 года делать. А если вы о своих не заботитесь, это скорее этический вопрос
 
РФ продолжает “реализацию” своего плана минимум, который предположительно включает захват украинских земель по линии “Х-Х” – от Херсон до Харькова .... как та так а там хер знает?

Без паники , пока наблюдаю захват здесь на ХФ .....
 
Нацбанк выпустит очередную "порцию" денег с подписью Гонтаревой
Национальный банк Украины намерен выпустить в обращение в 2015 году новую партию банкнот с подписью главы НБУ Валерии Гонтаревой.
 
Назад
Зверху Знизу