Обсуждения событий в Украине - Part 42

Цитата:
Допис від Вася Хренов
На Парашских каналах хвастаются , их банковская система уже не зависит от Свифта.

Не зависит внутри рашки. А экспортно-импортные операции? А заимствования? Рейтинг?

Ага, вот, например глава ВТБ Костин заявил, что отключение России от свифт будет означать войну..
он вроде как умный дядька, понимает, что не все так радужно, и банковская система крякнет без свифта.
 
Украинские военные приготовили «суп из сепаратистов». Видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


с таким чувством юмора мы не можем не победить!
 
Семен Семенченко

Неприятная, но правда. Логвиново опять в руках российских войск.
Вчера после того как террористы беспрепятственно подтянули значительные силы
и нанесли контрудар, части ВСУ и, оставшаяся без прикрытия бронетхники,
Нацгвардия вынуждены были оставить поселок. Сейчас бои идут между Логвиново,
Мироновское и Луганское с нарастающим ожесточением. Противник пытается наступать.
Слава Украине!

 
PS:Кинули Хуйло ну то есть он опять всех переиграл
Хня это - где написано о Крыме? Вот если бы было помечено что в границах , например, по сосстоянию на 1 янв. 2013 года - тогда да. У рашиков есть универсальная отмазка - "обстоятельства изменились..." называется.
 
T-PuqGZFyII.jpg
 
Счастье горит, милиция вытаскивает людей из-под завалов, под обломками еще 9 человек, - начальник ГУМВД в Луганской области
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем, кстати, здрасте.
По ссылочке троллинг недалеких в "одноглазниках". Занятно так.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне особенно понравился Куртка Бени :D
"Хавают" все подряд, вот уж точно - "одноглазники" :D
 
SVS @_SergVS_ · 19 мин. 19 минут назад
"Китай отказывается от российской нефти"
Удар дубиной по Рашки, её некачественная нефть нафиг не нужна
может фейк..?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Бл.восток мог цену перебить. Ситуация какая? Есть биржевая цена/Арабы говорят продадим вам на пару баксов дешевле биржи/рашка говорит продадим на 3 бакса дешевле биржевой цены/ Арабы сразу скидку 5 долл... И так далее... Но, имхо, в случае обьявления эмбарго на ашенефтюшку мало кто свяжется с рашкой - только отьявленные намвсёравнолишьбыдешевле.
 
Бл.восток мог цену перебить. Ситуация какая? Есть биржевая цена/Арабы говорят продадим вам на пару баксов дешевле биржи/рашка говорит продадим на 3 бакса дешевле биржевой цены/ Арабы сразу скидку 5 долл... И так далее... Но, имхо, в случае обьявления эмбарго на ашенефтюшку мало кто свяжется с рашкой - только отьявленные намвсёравнолишьбыдешевле.

Я где-то читал, что саудовцы Китаю скидку на нефть хорошую дали.

B9t6ruYCMAIR9hp.png
 
Гера Князев

Моя комплементация вчерашних минских заверений.

Когда мы в конце декабря собирались на корпаратив, мне сказали, что одна из наших сотрудниц отказалась .
Я попросил ее ко мне зайти, чтобы узнать в чем дело, и прямо у меня в кабинете она расплакалась.
Ее сын прошлым летом был призван в армию на срочную службу. Родители радовались, что он попал в одну
из воинских частей расположенных в Нижегородской области и его можно навещать.

Но вот в конце декабря связь с ним неожиданно прервалась и на их обращение им отвечали в части,
что все убыли на учения. А за несколько дней до Нового Года сын неожиданно позвонил и сказал,
что они сейчас в Ростове и больше пока он ничего говорить не может .

И снова тишина, неопределенность и тревога. И ей конечно не до праздника и не до гулянок ...

На этой неделе, Мария, назовем ее так, чуть не летала от счастья по офису, и излучала радость
и всеобщую любовь . Её Дмитрий ( имя изменено ) объявился и сообщил, что они вернулись к месту
дислокации в Нижегородскую область. А еще он сообщил, что почти целый месяц они провели
на территории ДНР. Что самим стрелять не пришлось, и они сопровождали и охраняли колонны с техникой
и боеприпасами которые регулярно заходили из Ростова под Донецк. Что потерь среди срочников нет,
а вот пять гробов контрактников из их же части они с собой назад привезли.

Я не буду называть фамилию этой женщины и настоящее имя ее сына. Не назову номер воинской части,
хотя и это знаю. Не буду, чтобы не подставить их самих и самому не получить обвинение в Государственной
измене и раскрытие Государственной тайны. Я лишь передам слова этой матери нашему Президенту :
"Владимир Владимирович, гореть вам в аду за все, что вы творите и врете "

 
3 бакса ~ 60 гривасов. Нормальные труселя.

Особенно элегантно будут выглядеть на трупах

Не, там весь прикол в числе "200". Сакральное число для расиянчиков, воюющих, вернее, отвоевавшихся в Украине))).

Это приглашение?))))
 
Сообщений: 9,555
*
Цитата:
Сообщение от Удачная

Около 200 китов выбросились на берег в Новой Зеландии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ужасссс



что их заставляет идти на это самоубийство?
Это ещё не выяснено... Только гипотезы...
 
Назад
Зверху Знизу