Обсуждения событий в Украине - Part 41

Вот поэтому и не нужны эти всплески идей, понять которые массы не в состоянии.
Самоопределение? Раша только за. Даже поможет материально

Ты просто не в теме. Речь не о политической, а о экономической самостоятельности. О праве распоряжаться тем, что принадлежит тебе по праву.
 
Останнє редагування:
Так на здоровье ж.
Ну, будет неликвид - супермаркеты следующую закупку сократят.
И так до определённого разумного уровня.
А то эти нью-Васюки оборзели совсем уже

Я и говорю, покупатель голосует кошельком.
 
Лично с меня потребитель скромный,
но я не сегодня подметил, что вся лугандонская продукция дороже сопоставимой процетов на 20, а то и больше.
Поэтому мой выбор очевиден, и не в жмотничестве тут дело, просто неохота поддерживать неэффективных поставщиков.

То вы колбас местных не пробовали, был такой производитель "сытый кум", хмк там всякие и салтовские рядом не лежали, ни по цене, ни по качеству. Продавали в каждом магазине, спрос был хороший, сейчас вообще исчезла эта марка,так как завод был в нынешней черной зоне
 
Меня больше другое смутило - не смогли сегодня связаться с новым терминалом (ни пресс-центр АТО, ни сами бойцы из района вышки).

Ну судя по вебке там пару часов был армагедон полный:(:(:(
Хоть бы остались живы:(:(:(
 
Меня больше другое смутило - не смогли сегодня связаться с новым терминалом (ни пресс-центр АТО, ни сами бойцы из района вышки).
я понял, но спрашивал о другом. почему так получилось? ведь все было хорошо пристрелено.
 
Мадам, вы в теме? При чём здесь конституция? В нашей конституции, кстати, закреплены территориальные громады, как первичные органы местного самоуправления. Я не просил флудить всех подряд, а высказаться людям рубящим в этом вопросе.
Влезу в дискусию... Что значит рубящих? У нас по конституции источник власти - народ, поэтому доказать нелигитимность органов власти "как два пальца", но вы когда-нибудь пробовали требовать что-то коллективом? Наверняка пробовали и соответственно выбирали кого-то "главным" и он озвучивал требования и с ним разговаривали, так вот - он легитимен? (это утрированно) Вопрос в другом, надо заставить работать систему на нас или попытаться поломать ее!
 
Ну судя по вебке там пару часов был армагедон полный
Хоть бы остались живы
а что по другим направлениям? у нас сегодня два наших погибло. один под мариком, а второй под дебальцево
 
B7fjOSVIQAEUGaq.jpg:large

вот он
 
Канешна страховой фонд покроет усе 100% вкладов

Товаришч скромно умолчал, что страхуются вклады размером до 1млн 300 тыс рублев, да и размера страхового фонда в случае большого кипиша на всех не хватит
 
Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov

С терминалом нет связи уже больше 2-х часов. Похоже глушат связь.
 
я понял, но спрашивал о другом. почему так получилось? ведь все было хорошо пристрелено.

Сблизились слишком позиции после потери старого терминала (инсайд, что это случилось из-за проеба артиллеристов) - так что "окно" когда можно эффективно накрыть сепов, не задевая своих уменьшилось.



А чье это СМС и если из АП, то почему он командиру не отправил?
Они там в штабе переживают, волнуются. К тому же оно довольно старое -
 
Пиздец, вся раша по Вести24 внимательно смотрит новости экономики.
Уже десять минут идёт подробнейший вольный пересказ доклада Гонтаревой в Раде.
У них вообще нет новостей о хуйлостане. Тока Украина, они дрочат всем хкуйлостаном на Украину, збоченци.
 
Назад
Зверху Знизу