Обсуждения событий в Украине - Part 41 - Part 42

так там кроме бени никто не быковал. а беня как раз быковал в татнефти
Беня много где макнул рога в маргарин.
Но не надо было с ним так сейчас. Не ко времени.
Блять, я расстроилась окончательно...все в один голос говорят, что хуйло готовит наступление, и будет это в сторону Запорожья, наши тут настроены на городские бои... А петя технику отвёл. Да и не выстоим мы, с таким командованием - не выстоим. Бардак, связи нет, координации - нет, и плана, похоже, тоже нет. Зато есть мусора и продажные сбушники, которые ждут хуйлостан.И ваты полгорода.
 
"Это только начало. Все олигархи должны отойти от государственных ресурсов", - Луценко об отставке Коломойского
Один из руководителей фракции "Блока Петра Порошенко" Юрий Луцекно считает, что отставка Коломойского - это начало отстранение олигархов от государственных ресурсов.
А порошенко имеет доступ к государственным ресурсам ??? :)
 
Для обхвата нужны ресурсы.
Не забывай о армии которая для удара вводится не в хилом количестве, и по железке в Донецк из раши идут эшелоны, перемирие дает им возможность затарится как едой так и боеприпасами.
 
Пока не сошел снег, надо делать ноги. Куда на 4 года сьехать шоб не видеть кроля и кондитера?
 
Хоть вангуй,хоть не вангуй, а пуйло получит пуй...
 
Но если ломануть по линии Талаковка-Мангуш, то не так уж и сложно удержать фланги, а ветка из Новоазовска позволит организовать бесперебойное снабжение.
Т.е все же брать Марик и еще в лоб? Интересно, а почему мы Горловку в лоб не берем.
 
Смотрю на Беню и восхищаюсь. Это ж надо было так сыграть, чтобы поверили ваще все. Молодец.
 
Там сепарского мяса было нафаршировано мама не горюй

Потому что стратегически важный узел, так что мяса не жалели. А наши его сдали ибо узел не был уничтожен, восстановили за 2 недели.
 
Маразм крепчал: у Кадырова угрожают развалить США, если Вашингтон начнет поставки оружия в Украину...
Подробнее-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Где, где Девил? Пусть скажет мне, что всё будет хорошо и мой город останется у меня.
 
Какой ширины будет коридор?
50км на запад и с начала не коридор, а черная территория, там не так много мест для прорыва с нашей стороны, с востока прикрытие им почти не надо, в Марике сил для наступления нет.
 
Не забывай о армии которая для удара вводится не в хилом количестве, и по железке в Донецк из раши идут эшелоны, перемирие дает им возможность затарится как едой так и боеприпасами.

Что бы развить наступление на большом отрезке сколько же это надо солдат в Украину отправить?

Вот что пишут сепары о своих возможностях:
Обе армии - и ЛНР, и ДНР вынуждены будут наступать клиньями куда большей длины и с куда большей скоростью. И успешно отражать контрудары. На том техническом уровне, на котором провели Дебальцевскую наступательную операцию с плечом для каждой армии всего в 15 км, это невозможно сделать. То есть возможно начать, но кончится такая самонадеянность или отступлением после значимых потерь, или парой котлов.
 
Назад
Зверху Знизу