Обсуждения событий в Украине - Part 41 - Part 42

училку, которая рассказывала про "Украина граничит с лнр-днр", уволили же. Нашли как :rolleyes:

угумс , нашли как , ладна , хай им грець , пусть разбираются , тока по ходу в образовательной системе нужно каждого второго увольнять за колорадство , я про наш город :rolleyes:
 
Хорошая пропаганда, только нужно писать "на Украине". Жители Хуйлостана верят, что Украина - это остров, поэтому говорят исключительно "на Украине" (как и "на Кубе", "на Кипре" или "на Таити").

Это написал ЭндрюРостов, известный блоггер. Так шо мимо, Михельсон.
 
НАТО проведе навчання нових сил швидкого реагування
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Служба безпеки України
6 мин. ·
У районі проведення ‪#‎АТО‬ контррозвідники ‪#‎СБУ‬ затримали мешканця Попаснянського району Луганської області, котрий у березні ц.р. отримав від бойовиків «ЛНР» завдання організувати підпільну злочинну групу для вчинення диверсій і терактів на Луганщині.
Зловмисник також збирав і передавав ватажкам «ЛНР» інформацію щодо розташування сил АТО та стосовно патріотично налаштованих громадських активістів. Він мав сприяти диверсійним групам «ЛНР» у вчиненні злочинів, у тому числі проведенні під виглядом українських військових «каральних операцій» проти місцевих мешканців.

Демчишин визнав, що Україна купує вугілля з окупованих територій | Економічна правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… с помощью @epravda

Німеччина та Франція закликають ЄС до боротьби з фінансуванням тероризму
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Роман Доник
9 мин. · отредактировано ·
С неделю назад на таможне простояли почти двое суток около 10 автомобилей. Таможня не пущала.
Тоже какие то волонтеры выдавали разрешение кому якобы можно, а кому нет. На Азов машины прошли со скрипом, а вот на "Східний корпус", еще больше суток промариновали. Какая то дамочка из Ровно представившаяся помошником Горгия Туки и имеющая какие то полномочия (по какому праву, простите?) выдала волонтерам перевозчикам фейерическую фразу после ответа - куда едут машины? - на "Східний корпус" в Харьков.
- А Харків це не зона АТО, нема там шо їм робити.
Мы начали готовить письма с коллегами, шо таки во первых в Харькове проводится АТО, во вторых, таки "Східний корпус" есть и они наши подопечные и машинки для них.
С большим скрипом машинки пошли.
В результате этого, у меня вопрос, а что за хуйня, что кто то из самых волонтеристых волонтеров разруливает на таможне кто волонтер а кто не волонтер?
Кому пущать а кому не пущать?
Это что сейчас создадут две три лояльных киевских БФки, опять соберут их в виртуальный проект и они будут рассказывать как полевым волонетрам жить?
Ребята, не будите лихо. Я понимаю, у вас там близость к коридорам власти, корона поддавливает и медиаресурсы, которые вас облизывают, но давайте уже или одинаковые правила для всех или нуевонахуй.
Это начинает не просто дурно пахнуть, а реально вонять. Вы обвиняете людей, которые год ездят в поля, что они гонят машины на разборку. Координировал перегон машин Вадим Демченко который год назад уже убивал свою машину развозя жратву и броники десантникам и погранцам на первые блокпосты.
То что вы их не знаете, это ваша сексуальна драма. прежде чем брать на себя роль "порулить", составьте базу кто и чем занимается. Мы много чего делаем без понтов и без интервью. Времени нет.
Да и не самоцель у нас потом в политику пойти.
ПыСы, я так понимаю, проект "ассоциации народных волонтеров" из десятка юрлиц присвоивший себе право говорить от имени всех диких полевых волонтеров, подходит к завершению?
Теперь от имени всех волонтеров осталось сесть на все мыслимые потоки и жизнь удалась?
Не нравится? Так вот и наших ребят не нужно обвинять не зная нихуя.
Всем чмоки. Люблю, целую, социопат-интроверт Доник.
............
Валентина Леонидовна Олефиренко
Все переплуталось у мене. Лягаю спати по-старому, вставати треба по-новому часу. Якось так виходить, все боком-раком. Годинник пішов на одну годину вперед, погода поперла на місяць назад, а життя взагалі якимись зігзагами рухається. От тільки війна, чи то перемир"я десь, взагалі, не в Києві.
На кордоні з"явились якісь волонтери, затверджені Президентом, що дають дозвіл на перетин кордону машин,???? які вирішують, чи то для зони АТО, чи ні.
А я, жінка і ,набагато більше, меценат, чим волонтер про це, взагалі, нічого не знаю. Та як би ж тільки я. Зателефонувала всім мої відомим волонтерам і вони теж в ауті. Думаю, що про це знає Бірюков, але тссссс, це таємниця.....
Машина, куплена для ДУК ПС вже 12 годин, чи більше стоїть на таможні і не туди і не сюди.....Закордонні волонтери взагалі "стоять на вухах", вони не розуміють. Хочуть допомогти українцям відстояти свою державу і Україні, яка клянчить гроші під великі проценти, а їм кажуть, маєте оформити документи у себе у Франції, так як треба у нас в Україні.....Другу добу ведемо перемовини хто з ким, знайшли нарешті ту тайну волонтерку, яка відповідає за допуск машини в зону АТО, а вона каже, що ПС поганий..... Я не просто остовпіла, а закам"яніла і здуріла. Да хто ти така, щоб судить чужі гроші.... Так машина йде в зону АТО чи не йде і ВСЕ!!!!! Ні, я тепер, ще мушу комусь подобатися за свої гроші, з яких заплачені податки, чи за закордонних друзів, які послали щось вдягнутися, взутися нашим воїнам.
Господи, збережи і помилуй Україну і наших націоналістів! Господи, врозуми владу і іже з нею, що допомога воїнам, які в цій війні вже рік, то добре!
Донеси, Боже, до наших владномовців і їх прибічників, що Україна понад усе!
І величезне прохання до тебе, Господь,нашепчи їм на вухо і внеси в голови, що Слава нації! ну, а відповідь всі знаєте. мем, після безсонної ночі і всіх перемовин з прикордонниками і іже, тепер, з ними.

:D:D:D
Борис Райтшустер
6 мин. · отредактировано ·
Прокуратура Ганновера возбудила уголовное дело против бывшего канцлера Германии Шрёдера. Он подозревается в измене родине и взяточничестве. Ему вменяется в вину прощение России долга в 7 миллиардов евро в 2002 году с последующим переходом на служба в Газпром, а также, что добился зависимости Германии от российского газа.
 
Останнє редагування:
CBezE8cXEAAsoU9.png:large


Тарифы на централизованное снабжение горячей водой для населения вырастут на 55-57%, на отопление, в среднем, на 73%. Минимальный тариф на газ для населения повышается в 3,3 раза. С апреля свет дорожает на 19%, к 2017 году - на 250%

Соответствующие решения ранее утвердило Министерство регионального развития строительства и ЖКХ, а также Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг.

Как сообщалось, минимальный тариф для населения на газ, используемый для отопления, повышается в 3,3 раза - (на 1791 грн. за 1 тыс. куб м) - до 3600 грн. за 1 тыс. куб. м.

Такая цена будет действовать на объем до 200 куб. м в месяц и только в отопительный сезон (с 1 октября по 30 апреля).

Объем свыше 200 куб. м в месяц, а также потребленный не в отопительный сезон газ будет оплачиваться по цене 7188 грн. за 1 тыс. куб. м.

Цена газа, используемого населением для приготовления пищи и подогрева воды, возрастет с 1182 грн. за тыс. куб. м до 7188 грн. за 1 тыс. куб м.

При отсутствии счетчиков население будет платить за газ единую цену 7188 грн. за 1 тыс. куб. м.

Повышение тарифов на электроэнергию в Украине пройдет в 5 этапов. С 1 апреля 2015 года минимальный тариф на электроэнергию для населения увеличится на 19% до 0,37 грн за кВтч. Этот минимальный тариф будет применяться к домохозяйствам с объемом потребления до 100 кВтч в месяц. Домохозяйства с объемом потребления от 100 до 600 кВтч в месяц будут платить 0,63 грн за кВтч. Таким образом, для них повышение составит 50%. Домохозяйства с объемом потребления свыше 600 кВтч в месяц с 1 апреля 2015 года будут платить 1,4 грн за кВтч. Для них повышение составит 5%.

До 1 марта 2017 года цена на электроэнергию для населения увеличится в 3,5 раза.

Напомним, С 1 мая в Украине также подорожает и холодная вода. Тарифы на водоснабжение и водоотвод будут повышены на 4-20% в зависимости от конкретного водоканала. На Харьковщине, в среднем, повышение составит 8,3%.

Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В результате этого, у меня вопрос, а что за хуйня, что кто то из самых волонтеристых волонтеров разруливает на таможне кто волонтер а кто не волонтер?
Кому пущать а кому не пущать?
Это что сейчас создадут две три лояльных киевских БФки, опять соберут их в виртуальный проект и они будут рассказывать как полевым волонетрам жить?
Ребята, не будите лихо. Я понимаю, у вас там близость к коридорам власти, корона поддавливает и медиаресурсы, которые вас облизывают, но давайте уже или одинаковые правила для всех или нуевонахуй.
Это начинает не просто дурно пахнуть, а реально вонять. Вы обвиняете людей, которые год ездят в поля, что они гонят машины на разборку. Координировал перегон машин Вадим Демченко который год назад уже убивал свою машину развозя жратву и броники десантникам и погранцам на первые блокпосты.
То что вы их не знаете, это ваша сексуальна драма. прежде чем брать на себя роль "порулить", составьте базу кто и чем занимается. Мы много чего делаем без понтов и без интервью. Времени нет.
Да и не самоцель у нас потом в политику пойти.
ПыСы, я так понимаю, проект "ассоциации народных волонтеров" из десятка юрлиц присвоивший себе право говорить от имени всех диких полевых волонтеров, подходит к завершению?
Теперь от имени всех волонтеров осталось сесть на все мыслимые потоки и жизнь удалась?
Полностью согласна. Есть такое, очень противно.
 
:D:D:D
Борис Райтшустер
6 мин. · отредактировано ·
Прокуратура Ганновера возбудила уголовное дело против бывшего канцлера Германии Шрёдера. Он подозревается в измене родине и взяточничестве. Ему вменяется в вину прощение России долга в 7 миллиардов евро в 2002 году с последующим переходом на служба в Газпром, а также, что добился зависимости Германии от российского газа.

:D:D:D
Борис Райтшустер Увы, 1. апреля....
Подобається · 2 хв
 
в образовательной системе нужно каждого второго увольнять за колорадство , я про наш город
это да. увы. погано у нас с этим. всё ещё верящих в росзряплату полно. то есть они даже для себя не способны проанализировать информацию, но чему-то учат наших детей :(
 
это да. увы. погано у нас с этим. всё ещё верящих в росзряплату полно. то есть они даже для себя не способны проанализировать информацию, но чему-то учат наших детей :(
да отож :rolleyes: это будет еще долго канителиться :confused:

трям:yahoo::yahoo::yahoo:и тебя с праздничком:пиво::пиво:



10447731_950766681634810_6140959084786088778_n.jpg
 
Останнє редагування:
А его детки в АТО или родственники? Что за сучность такая ...

Міністр енергетики зізнався, що Україна купує вугілля з окупованого Донбасу
Більше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


384594599.jpg


Слив - 2 ...

Тристороння контактна група та бойовики почали онлайн-переговори щодо Донбасу
Більше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


384607151.png


Лидер самопровозглашенной "Луганской народной республики" Игорь Плотницкий заявил, что он не против участия партии "Оппозиционный блок", которая представлена в Верховной Раде Украины, в местных выборах на территориях, подконтрольных боевикам

А он то кто? Чтоб что то заявлять ...
 
1. Мобильное зомбирование — на площади чЛенина в Симферополе поставили газельку-телевизор. Показывает Россию-24. Грёбаное днище
2. Севастополь. В городе ни одна церковь ни одной протестантской конфессии на сегодняшний день не прошли (не смогли пройти) перерегистрацию.
3. В Ялте всё чаще на Набережной можно увидеть гуляющих ветеранов “ДНР”. Тупые, необразованные, гордые рожи, медальки. Они думают, что все ими гордятся!
4. Всем, пишущим об улучшении жизни в «АсвАбАждённАм» Крыму, желаю таких «улучшений» каждый день и помногу.
5. Кстати, рос. погранцы знают, что их писульки-паспорта недействительны и границы законной нет, потому просят у всех укр. паспорт)
6. Друг написал: «Встретил знакомого… Он из наших». МОРДОР, поломавший тысячи жизней, разбивший людей на своих и чужих, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ НАВЕЧНО!
7. Хохлы, будете ехать к нам в Крым отдыхать, имейте ввиду как себя вести, а то отгребёте по полной. Ферштейен? (Севастопольский форум). Вот ещё сообщения этого же автора, но там он плачется на жизнь в расии
8. В доме праздник! В холодильник с боем прорвался русофобский кефир «Злагода»!
9. “С завтрашнего дня крымчан будут снимать с поездов и отправлять в ополчение. Только поездов у нас нет, поэтому снимать будут с маршруток” – комментарий Крымчанина к новости о призыве в армию РФ, который стартует завтра. Счастливого пути на Донбасс
10. Ялта. Импортозамещение по-русски: в магазине «Соседи» (ул. Кривошты) на стенде для «Chupa Chups» стоят карамельные петушки.
11. Знакомая ватница расстроена — уволили из филиала московской фирмы. Эта фирма попробовала открыть филиал в Севасе. Месяц поработала и закрылась! Крымчане неплатежеспособны.
12. С 1 апреля МТС-Кубань, услугами которого пользуются все жители Крыма, в 4 раза повышает стоимость исходящих звонков на украинские номера
13. Завтра RIP ATR, Мейдан, Ассоль, Лидер, Черноморка, Лале. Короче, ничего крымского больше тут нет. Это были последние маячки АРК.
14. “Врачи увольняются пачками, при вызове на дом не ставят диагноз и не направляют на обследование, а у меня уже сотрясение мозга от кашля”. И это всё на Севастопольском форуме
15. Для одних погранцов Крым -Украина, для других- не Украина. Грёбаное зазеркалье, а не полуостров! А ты извивайся между всем этим!
16. Ж — журналистика. Для журналистов в Крыму устроят курсы на полигоне. В программе курсов: наведение артиллерии, допрос пленных, стрельба
17. По ATR за день до закрытия, наконец, изменилась риторика «Оккупированный Симферополь», «незаконный референдум», укр. мова и т.п. (статья про, возможно, последний день вещания канала).
18. Ехал не в маршрутке, а в какой-то мемориальной комнате русского фашиста: на лобовом два аквафреша, выше — иконы, еще выше — путин + шансон.
19. Несмотря на обещания путина о трех гос. языках в Крыму, оккупанты продолжают уничтожать знаки с названиями на украинском языке
20. Правительство россии отказалось от идеи в летнем сезоне 2015 года рекомендовать сотрудникам госкомпаний отдых на крымских курортах. А чо так?
21. Киевская хунта выкрала секретные чертежи Керченского моста, поэтому срок его постройки отодвинут на неопределенный срок.
P.S. Пылесос «Крым» — самый мощный пылесос россии!
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

КрымНаш:КР
 
Пока не подчистили, почитайте в главном каменты бипбипа в теме городянки о волонтерстве. Я с мобильного не могу ссылку вставить
 
Пока не подчистили, почитайте в главном каменты бипбипа в теме городянки о волонтерстве. Я с мобильного не могу ссылку вставить

в каком разделе? главный или АТО?
нашла ;)
читаю.
 
Назад
Зверху Знизу