Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Да, похоже. Ссылок на другие ресурсы- одесситов, пророссиян, которые не пишут таких ужасов, он просто не видит.
Или любитель нервишки пощекотать. Вон в ТВ что ни фильм-сериал, то чернуха. Кто-то ж это любит.

Да я вчера помню.... белорус что ли ник. Тупо не хочет видеть ничего. Не стреляли - дал фото. Это монтаж - дал видео. Чувак смотрит видео жирдяя стреляющего и выдает - если бы стрелял, то трупов было бы много. То есть он видит стреляющего и говорит что это неправда. Таких проще в игнор....
 
угодно сковороду-самоготовку))))))))))))

или скатерть-самобранку))))

мы не воюем, мы кухонные войска))))))
Только для вас! Эксклюзивный товар столик-накройся! Блюда любой кухни по заказу владельца! Товар ограничен!
 
Люди как могут, так и оплакивают. Оплакивают тех, кто сгорел. А сожгли их люди с украинской символикой.

А чего не оплакивают тех, кого застрелили люди с георгиевскими лентами? А, я знаю! Их же там по телевизору не показали, и они про них не знают
 
Сказать, куда идти, или сами знаете?

На ваше усмотрение.
Можете сказать, можете промолчать.
Меня ваше хамство уже никак не задевает.
Но много-много дисциплинированных милиционеров, качественно исполняющих свои обязанности, вашей стране бы сейчас пошло очень-очень на пользу.
 
Навеяно темой о раздачи оружия в Луганске. Напомню, что только проверенным лицам и по паспорту. Фейк, или нет, не знаю, но, несколько моих знакомых поехали искать))) (ВДВ-шники в основном).
Теперь вернёмся. Я бы не против был, если бы мне выдати (глупо как то звуит....) оружие. Ну, спокойнее как то для защиты себя и семьи. Ч то думаете об этом. К срачу готов.
Лучше выдать тем у кого есть разрешение на травмат и охотничье. Разрешения есть, обученные с ним обращаться.
 
Оружие должно быть у населения. Вооруженного населения больше всего боится власть .
 
По моему мнению и сейчас не поздно отреагировать.
Если было решение суда (запрет на проведение массовых мероприятий (митингов)), прокуратура может обратиться в суд и оштрафовать организаторов митинга (выступающих).
Факт не выполнения решения суда можно доказать.
Я надеюсь организаторы этого мероприятия известны.
=
Далее, если эти же лица (организаторы) засветятся еще в каких либо подобных нарушениях. Следующее наказание может быть уже строже.
=
Кроме того если оштрафовать 10-20 обычных участников (например бабушек) хотя бы по 51 грн. , то в следующий раз они подумают нужно ли «тусовать» на площади.
 
Но много-много дисциплинированных милиционеров, качественно исполняющих свои обязанности, вашей стране бы сейчас пошло очень-очень на пользу.
Наша проблема в том что наша милиция ссученая на 90%
 
Еще вчера на антимайдане выкладывали простыни засветившихся с ФИО, ссылкам ВК и адресами. Где взяли - хз. Про остальное не в курсе: слепо верить антимайдан.ком - себя не уважать

Да, здесь тоже выкладывали, якобы, списки ультрас. Призывали мстить. Сегодня в "Фейсбуке" читала, что угрожают Парасюку, нашему Роману Доннику, которого в Одессе вообще не было, но пока это только грязные слова :(
 
Это всё из-за сланцевого газа
Кто бы мог подумать,что все из за этого :)
Beach-shoes.jpg
 
Demura

попробуйте почитать другой вариант описания событий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну, стрим закончился, сейчас выложат запись, посмотрите. Нет, он не сказал - "2000 человек ПС, перекличка!". Он тупо обращался к толпе "Правый сектор". И мелькавшие на камеру товарищи были с весьма характерной символикой. Вот лично мне, кстати, пофиг, ПС они или просто толпа. А вам нет? Без визитки Яроша никак?
Я думаю что сейчас многие проукраинские люди ищут как бы организованно помочь и контачат и выступают вместе в ПС. И там где их было 10 на город, станет на порядок больше и это будут местные.
 
Останнє редагування:
Лучше выдать тем у кого есть разрешение на травмат и охотничье. Разрешения есть, обученные с ним обращаться.

у соседа охотничье уже лет 20-30 наверное... последние лет 7-8 в запое, перед проверкой у нарколога просто недельку не пьет, а так очень "адекватный" человек, ему как раз еще калаша не хватает
 
Да я вчера помню.... белорус что ли ник. Тупо не хочет видеть ничего. Не стреляли - дал фото. Это монтаж - дал видео. Чувак смотрит видео жирдяя стреляющего и выдает - если бы стрелял, то трупов было бы много. То есть он видит стреляющего и говорит что это неправда. Таких проще в игнор....

Аудитория терпеливая ночью. Никто, пока, даже не пожаловался :).
 
Назад
Зверху Знизу