Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Давайте пока оставим Авакова, он столкнулся с ситуацией, какой не было за всю историю Украины.
Кто сейчас может его заменить, конкретно? Дайте свою фамилию и аргументируйте, почему именно он?
хочу подчеркнуть что человек потерял колоссальное по нынешним меркам количество времени, провалам нет числа от саши белого (это жизнь) все захваты админ зданий , особенно хотелось бы его задушить за Горловку, когда ребята держались, а к ним никто не пришел на помощь(они ж в зоне ато были)... полный провал кадровый + коррупция еще жестче выше и сильнее, он облажался по полной ... этого достаточно чтоб человека снять или даже посадить ... кандидатов море на нем свет клином не сошелся , он вообще в милицию раньше по другим вопросам и в другом качестве ходил... достойных людей много , нужна конкуренция идей ...
 
В Одессе снова разгораются беспорядки, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина" в воскресенье.

Несколько сотен пророссийских активистов с утра блокировали здание городского управления милиции на ул.Преображенской, где содержатся многие задержанные в ходе беспорядков 2 мая.

При этом на Куликовом поле, где ранее сгорел лагерь "антимайдана", собрались около тысячи человек. Они провели молебен за погибших, а затем группами двинулись в сторону горотдела МВД.

По дороге пророссийские активисты начали избивать прохожего, и били до тех пор, пока его спасли сотрудники Госавтоинспекции.

Также потасовки возникают под зданием горуправления милиции. По данным СМИ, уже пострадал один сотрудник милиции.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

какже заебали майданутые ватники, скоро тошнотворней будут чем евромайданутые :)
 
Че творится это капец. Дожили (((
 
за какой хер поддерживать будете если сами последнюю залупу без соли доедаете?
Че так?
Бабла в стране дохренища, резервы есть.
С народом мало делятся, ну кому надо, все могут заработать, если есть желание и здоровье позволяет.
А с братьями поделиться - это вне зависимости от доходов, хоть последний кусок хлеба пополам.
У нас народ по регионам гуманитарную помощь для вас собирал, когда только события у вас тут начались ))) Так что поделимся, не вопрос.

Все шахтеры против! И подавляющее большинство народа ПРОТИВ колорадского ига! Вы тут и нахер не нужны! Так и предай своим согражданам по лагерю..:клас:

Иди сам передай, пожалуйста, передавальщик, меня и так уже на местном форуме агентом ЦРУ считают. Идите сами и рассказывайте, я ж не могу там за всю Украину вещать.
И так уже пальцы смозолила соотечественникам фейки с Киселев-ТВ разоблачать, а ты мне тут будешь еще задания раздавать.
 
SvetlanaVeta, про феноменальность согласен и уверен что ничего хорошего в ней нет. Он не самый худший вариант, но явно не создан для поста президента. Как глава своей оппозиционной фракции в раде он бы смотрелся органичнее.
 
В Правом Секторе? Ярош предлагал - не захотели.
конкурс и тестирование, тесты есть можно попросить еще ... за неделю можно собрать, кличь конечно кинуть по патриотам и проверить на связи по сбу если есть там данные ... остальное будут учить по ходу, сделать их внештатниками и вперед ...
 
Этому "народу" не мешало бы хоть ознакомится со своей историей

И хотя бы памятники Сталину поставить, раз уж они его главной исторической личностью выбрали. А то как то неудобно - первое место по полуряности - а памятников Сталину практически нет в РФ.
 
ты думаешь я Харьков отдам так просто на растерзание бандеровцам ???? а через годик 9 мая сделают " день жалобы " а через два ветераны станут "окупантами " это уж ХУЯ !!!!

:рл:
Вата в голове одна и бантик из колорадского шнурка.
 
пи...дота троллевидная парашная уже ники 2010 года пробила.
Хайландеры, редлабелы, пирси всякие. Все 2010 года. Без аватарок, по простенькому, вроде и за и вроде и против. Красиво шершавым языком облизывают ...
 
хочу подчеркнуть что человек потерял колоссальное по нынешним меркам количество времени, провалам нет числа от саши белого (это жизнь) все захваты админ зданий , особенно хотелось бы его задушить за Горловку, когда ребята держались, а к ним никто не пришел на помощь(они ж в зоне ато были)... полный провал кадровый + коррупция еще жестче выше и сильнее, он облажался по полной ... этого достаточно чтоб человека снять или даже посадить ... кандидатов море на нем свет клином не сошелся , он вообще в милицию раньше по другим вопросам и в другом качестве ходил... достойных людей много , нужна конкуренция идей ...

Не знаю, но ваши слова меня не убедили.
Все критикуют Порошенко - а кто вместо него? А предложить практически некого.
Тогда возникает истерика у некоторых: А что меняется?!
Кто-то умный недавно сказал: в Украине все время выбирают во власть тех политиков, которые кроме демагогии ничего не умеют.
Согласны? Я - да.
Тогда что делать?
Мой вариант (хотя кто его услышит):
Нужно менять не политиков, а систему контроля за властью.
Нужно создавать независимые ветви власти: законодательную, судебную, исполнительную и - свободу слова для журналистов, а также требовать создания системы обмена между исполнительной и журналистикой.
Майдан должен трансформироваться в общественную инициативу и контроль над всеми ветвями власти.
Вот что сейчас гораздо важней реформы милиции.

ЗЫ. Сегодня Аваков в новостях 1+1 все очень нормально объяснил по ситуации о АТО, Одессе, Донецке и Луганске.

И я ему верю. Его слова подтверждаются многими другими независимыми от него источниками информации, включая социальные сети и очевидцев с видео-роликами и стримами.

Че творится это капец. Дожили (((

Я вам дам парабеллум.
 
У нас народ по регионам гуманитарную помощь для вас собирал, когда только события у вас тут начались ))) Так что поделимся, не вопрос.
К сожалению,это правда.Оболваненные российскими сми люди реально считают,что нас нужно спасать от коричневой чумы.
 
проверь. Ну, если все, что ты можешь сделать для школы - это "возбудить уголовное дело", тогда да. А так - загнобят, особенно в младших классах.

И это по вашему нормально? Когда люди, которые должны обучать, гнобят за то, что родители не дали денег?
 
конкурс и тестирование, тесты есть можно попросить еще ... за неделю можно собрать, кличь конечно кинуть по патриотам и проверить на связи по сбу если есть там данные ... остальное будут учить по ходу, сделать их внештатниками и вперед ...

Такое ощущение что вас не было в Украине минимум неделю.
СБУ и МВД на прошедшей неделе объявили о доп.наборах в свои ряды.

Плюс - батальоны территориальной защиты.
 
оставим Авакова, он столкнулся с ситуацией, какой не было за всю историю Украины.

Такие ситуации в истории Украины были. Лень тебе книжки исторические читать, смотри кинушки - там все детально показано с пошаговым планом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вы не могли бы продублировать ссылку в эту тему, я не смог найти...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нашла! Полтемы перерыла :).

Извините, верхняя ссылка уже не рабочая.
Вот нормальная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
*здесь была истерическая шизопена капслоком*

Во, оно. Типичное. Капслок, истерика, вой до неба, невменоз. Типичный стайл колорадской риторики в сети. В пабликах их вот нонстоп что-то в таком духе. Истерика, высад и невменоз. О грамотности текстов умолчу, народ там безграмотный тотально. Не знают столь истерически и пафосно любимый ими русский язык даже на уровне средней школы. Прочитаем этот текст, глядим на фотки. Пазл постепенно совмещается.


L4NCaC9.jpg
 
Такие ситуации в истории Украины были. Лень тебе книжки исторические читать, смотри кинушки - там все детально показано с пошаговым планом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ага, давай еще сюда 300 спартанцев.
Я о современной истории, а не "за царя Панька"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нашла! Полтемы перерыла :).

Ссылка не работает(
 
Человек инструментал записал про Путина!



:D:D:D
 
То что украинцы убивают украинцев, что никаких диверсантов, никаких российских войск никогда не было.

Это же ужас что у вас происходит, разве можно своих же так:

"В момент побоища на Куликовом поле было меньше 300 человек историко-патриотического движения "Одесская дружина" и просто небезразличные одесситы: пожилые женщины,бывший учитель истории,несколько ребят ветеранов Афганистана,девочки и мальчики подростки.Самое страшное оружие у этих страшных сепаратистов - это несколько черенков от лопат. Наших девчонок спасло то,что они убежали за медикаментами прямо перед тем,как на поле Куликово ворвалась безумная толпа орков из правого сектора.

Пока жгли несколько палаток на поле и РВАЛИ НА КУСКИ В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ мальчишек,которые пытались взывать к орущей и гогочущей толпе,мол: "-Посмотрите, здесь в основном женщины".., горстка митингующих с Куликова поля попыталась спастись в здании Дома профсоюзов, ПОТОМУ ЧТО ИХ ПРОСТО БЕЗ РАЗБОРУ ТОЛПОЙ ВТАПТЫВАЛИ В АСфАЛЬТ, ИМ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ТРУПЫ МОСКАЛЕЙ, некоторые вопили:"-Рахуй скильки замочилы..и фоткай,це ж гроши...".

Мы в это время были на Преображенской и прибежали к развязке трагедии: пожарным машинам, вначале просто не давали проехать,тащили строительные леса,чтобы закидывать горючую смесь и в окна второго и третьего этажей. Сотник Микола стрелял из пистолета по тем, кто высовывлся в окна глотнуть воздуха.

У нас на глаза двое бендеровцев выкинули девочку лет 17-ти с 3-го этажа с гоготом и воплями:"-Ловы москальку..."

Недалеко от нас мужчина бросился к ней на помощь,сказал,что он врач... ЕГО УДАРИЛИ С РАЗМАХУ ПО ГОЛОВЕ,когда он наклонился...И ПАЛКАМИ ДОБИЛИ ДЕВУШКУ,скандируя :"-Смерть москалям!" Всех,кто прыгал из окон сам или вырывался из огня,ВАЛИЛИ НА ЗЕМЛЮ И УБИВАЛИ. С приездом пожарных тактика поменялась.Когда разблокировали двери, боевики ПС вломились в здание и тех,кто еще был жив поливали бензином и поджигали,а потом ходили СНОВА СЧИТАЛИ СВОИ ТРОФЕИ - бо це ж гроши!

И ЭТО ВСЕ В ПРИСУТСТВИИ МИЛИЦИИ И ОМОНА ГОРОДА ОДЕССЫ!
НИКТО...НИКОГДА...НЕ СКАЖЕТ ВАМ ПРАВДЫ СКОЛЬКО ЖЕНЩИН, ДЕВЧОНОК, МАЛЬЧИШЕК И ПОЖИЛЫХ МУЖЧИН ТАМ СОЖГЛИ ЗАЖИВО И РАЗОРВАЛИ НА ПЛОЩАДИ в центре ОДЕССЫ, при поддержке правительства и под надзором милиции... КАК МЕТАЛИСЬ ВНУТРИ ЖИВЫЕ ФАКЕЛЫ-ОБЛИТЫЕ БЕНЗИНОМ ПРАВОСЕКОВ! вот ваши поля! по осени урожай соберёте-ждите,мы вам поможем убогим ответить."

Или:
"... с нами, мирным митингом, просто расправились каратели СС Галитчина с нацгвардией "правый сектор" Парубия и Тягнибока. Закрыли около 300
человек в Облсовете и забросали коктейлями молотова но с новым
отравляющим составом. Одесситы вместе с женщинами закрытые бандеровцами в здание Облсовета моментально умирали от ядовитых газов. Кто смог добежал до крыши. Это 160 человек их забрали и арестовали менты. Те кто выскакивал через окна, были и беременные женщины их добивали ногами, цепями и битами. Многих просто пристреливали. Кругом пули и пыжи на траве. Все Куликовое поле вокруг исполкома в крови. Те кто выпрыгивал из окон разбивались или их добивали бандеры ТОЧНО УЗНАЛА ОТ РАБОТНИКА МЕДИЦИНЫ ГОРОДА ЧТО В ОБЛСОВЕТЕ СГОРЕЛО 189 ЧЕЛОВЕК ТРУПЫ СКРЫВАЮТ И БАНДЕРОВЦЫ ВТИХОРЯ ВЫВОЗЯТ ТРУПЫ ИЗ МОРГОВ ГОРОДА НА ЗАХОРОНЕНИЕ В ЯМЕ.БОЯТСЯ НАРОДНОГО ГНЕВА

Количество сгоревших точное. 29 апреля Парубий привез в Одессу бронежилеты, оружие коктейли автоматы, револьверы, биты, каски, металлические цепи. Карательный погром был распланирован запугать накануне 9 мая и истреблять русскоязычных и желающих федерализации. Теперь будут до 15 июня убирать и заменять в области всех руководителей на своих. В Измаиле вчера предупредили работников исполкома об увольнении"
Скажите а у нас бан только за сепаратизм? За идиотизм нету?
 
Э, да этот не палец и не просто савтоматом, это их снайпер, позывной Ромашка. Участвовавал вроде и в убийстах непосредственных и погиб по их сообщениях в спайперской дуэли.

Вот что он там забыл спрашивается.
О как, я не успеваю уже за ходом событий.

Но я о чём, собственно, скайпом из Краматорска:

>Но у нас запущенный случай любимый канал вести24
>Те люди, которые вчера еще сомневались, сегодня кричат На военных-фашисты
 
Назад
Зверху Знизу