Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Каждый, поддерживающий идеалогию войны с Украинским Государством и Украинским Народом должен ответить за свои поступки.
 
Поддерживаю ультрасов.


Поддерживай, им похуй, что ты пишешь на форумах, а так же, похуй кого убивать и что крушить. Постарайся не попадаться им на пути, дабы не пострадать.
 
Шо за атака Колорада на ХФ?
Ну гаражевали б Одессе сепараты.и не кто б их не тронул. А так попиздется им захотелось. Получили пизды+жертвы.сделали картинку для рос. ТВ.
Молодцы.задачу Путина выполнили.
 
"Калин Анатолий — погиб в огне.
Одессит. Светлый, добрый и отзывчивый человек. "
Если он светлый добрый и т.п. у меня вопрос как он оказался в ОГНЕ вместе с сепаратистами вооруженными??? его в плен что ли брали?

Вы не патриот Украины. Вы судя по постам худшее, что могла взрастить наша "революция". Только ваша правда и ничья больше.

Действительно объясните мне как люди с украинскими флагами могли радоваться смерти своих соотечественников?
Вы можете утверждать, что задохнувшиеся в дыму были причастны к убийствам? Или вам просто хочется в это верить, чтобы обелить себя и остальных? Чтобы оправдать себя?

Убийству нет оправдания.
 
Спорить с вами глупо,один не стрелял вообще,другой просто сайгу от АКМ отличить не может.Но все точно знают что с АКМ попасть со 100 метров нельзя,да еще и в толпу.Кучность видите ли у него низкая,со 100 метров))

Тоесть сейчас мы обсуждаем ТТХ? Я понял бы спор при условии что спутали с airsoft поделкой. Вы уже отрицаете сметри и ранения от огнестрела? Цель стрелка была положить как можно больше людей или создать событие?
 
Одесситы - российские диверсанты? Понятно...

ну да каждый одесит дома хранит пистолеты, автоматы, броники и светошумовые гранаты! И всегда готов их применить!

В игнор! "Погибали как по сценарию"... Да, не всех ... война убила...

ты тупой черт! :yahoo:
 
Snegyrochka, это Вы больны (хотя я реально извиняюсь так как никогда не переходил на личности первым,пока вы так не написали обо мне)
Я говорю Террористы должны быть уничтожены! Если бы их уничтожили еще 1,5 мес.назад когда их было мало на Донбассе,то сейчас бы сепаратизм не разросся, и не гибли мирные граждани! Бездействие властей порадило это! Как только террористы начали захватывать ОДА надо было немедленно выводить их и задерживать (как в Харькове в ОДА), если в Донецке не получалось вывести их, надо было сделать 1-ое предупреждение стрельба в воздух, вторая очередь(если не вышли)-по сепаратистам, если они бы отстреливались и блокировались так,что очередью уничтожить было не возможно,надо было делать подпал здания ОГА в Донецке, и смерть от огня (как в Одессе вчера). Если бы тогда разобрались жестко,сегодня возможно все б уже забыли об этом, и всё, а так страна погрузилась в хаос, особенно Донбасс!
На счет тех кто задознулись в дыму может и не были причастны к убийствам, но скажите почему они оказались рядом с теми кто убивал /террористами вооруженными/ ? если они не убийцы то они соучастники, пособники, в военное время карается расстрелом!
Посудите сами, давайте я сейчас захвочу с 2 людьми вооруженный склад, и буду обстреливать всех тех,кто захочет меня выкурить с него,что вы будете делать с троицой (я и 2 людей) при том что те 2 мои пособники,хотя не обстреливают людей, но всячески помогают мне удержать позиции! Я думаю что вы все немедленно пойдете штурмом на меня,или сожжете меня и моих пособников, если я не выйду в течении часа с поднятыми руками! А тут 1,5 месяца ждут пока они сдадутся...не велика ли честь для тех кто предал Родину!
 
потому что нет документов и трупы опознать - невозможно. Кого опознали - оказались одесситами. О чем в самом МВД и сообщили.

Ну они же смело утверждают про жителей России и Приднестровья.
На чем основа эта уверенность, если документов нет?
 
Поддерживай, им похуй, что ты пишешь на форумах, а так же, похуй кого убивать и что крушить. Постарайся не попадаться им на пути, дабы не пострадать.

ну да как то стремно будет им попасться с колорадской ленточкой и палкой!
 
Поддерживай, им похуй, что ты пишешь на форумах, а так же, похуй кого убивать и что крушить. Постарайся не попадаться им на пути, дабы не пострадать.

Представляю, иду по пр.Ленина, а тут патруль, -"Ты за кого?", интересно кто что-бы ответил???, ведь "очко не кружка":D
 
Нет, не в порядке. Так же, как и ультрасы днями ранее избивали людей в том же Харькове...

Ультрасы первыми не нападали на апонентов, только из самозащиты, когда в тебя кидают камни ты же не будешь тупо стоять и ждать с моря погоды
 
Назад
Зверху Знизу